Recorde Pessoal
Resultados ARB URBAN NIGHT MTB 2022
Classificação Geral 2Horas Resistência
1
Rui Domingos
Ribeirense/Fuas Bike Team
2:08:30.088
2
Ricardo Barros
Os fincadas u.r.d.juncalense
2:02:26.029
3
Pedro Anselmo
2:04:14.185
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Rui Domingos 1-Master M
Ribeirense/Fuas Bike Team
Ribeirense/Fuas Bike Team 2:08:30.088
2
Ricardo Barros 2-Master M
Os fincadas u.r.d.juncalense
Os fincadas u.r.d.juncalense 2:02:26.029
3
Pedro Anselmo 3-Master M
2:04:14.185
4
Rogério Trovão 4-Master M
Ribeirense/Fuas Bike Team
Ribeirense/Fuas Bike Team 2:06:52.167
5
Tiago Carreira 5-Master M
Ribeirense/Fuas Bike Team
Ribeirense/Fuas Bike Team 2:08:45.760
6
Rudy Silva 6-Master M
SerranosBTTeam
SerranosBTTeam 2:10:25.835
7
João Martins 7-Elites M
Alcobertas Futebol Clube/ Alcobertas Cycling Team
Alcobertas Futebol Clube/ Alcobertas Cycling Team 2:04:20.982
8
Diogo Vitorino 8-JUN M
Núcleo Cicloturismo Alcanena
Núcleo Cicloturismo Alcanena 2:06:06.938
9
Wilson Ribeiro 9-Master M
TiMim
TiMim 2:06:35.795
10
Fábio Oliveira 10-Master M
2:09:07.364
11
Lucas Vaz 11-JUN M
1:59:33.467
12
Nuno Duarte 12-Elites M
Codfish team
Codfish team 2:00:10.777
13
Hugo Ribeiro 13-Master M
RÓÓDINHAS / Master Vantagem
RÓÓDINHAS / Master Vantagem 2:01:54.984
14
Maria Inês Fazenda Rufino 1-JUN F
clube desportivo em movimento
clube desportivo em movimento 2:01:34.165
15
Luís Silva Duarte Rufino Dos Santos 14-Master M
Clube Desportivo em Movimento
Clube Desportivo em Movimento 2:01:37.905
16
António Durão 15-Master M
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos 2:03:11.761
17
David Alberto 16-Master M
DAMS
DAMS 2:03:21.124
18
João Martins 17-Master M
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos 2:04:21.527
19
Paulo Ribeiro 18-Master M
Batalha Bikers
Batalha Bikers 2:15:06.741
20
Bruno Godinho 19-Master M
RBDRINKS
RBDRINKS 1:49:45.139
21
Sonia Montez 2-Master F
Ccrd Arrimal/Morcegos
Ccrd Arrimal/Morcegos 2:06:31.556
22
Rui Moita 20-Master M
Ambiente 17
Ambiente 17 2:10:03.715
23
Luís Oliveira 21-Master M
BTT Arelho Team
BTT Arelho Team 1:08:09.096
24
David 22-Master M
Catana Bikers
Catana Bikers 1:58:34.838
25
Pedro Monteiro 23-Master M
Catana Bikers
Catana Bikers 1:59:34.525
26
Martim Lourenço 24-JUN M
Monte Power
Monte Power 0:25:47.399
27
David Marques 25-Master M
DM WINES
DM WINES
28
Marco Paulo Sousa 26-Master M
Sempre a rolar
Sempre a rolar
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite