Recorde Pessoal
Resultados ARB URBAN NIGHT MTB 2022
Classificação Geral 3H Resistência
1
Guilherme Mota
Guilhabreu BTT
3:02:12.973
2
Diogo Almeida
Korpo Ativo/Penacova
3:01:56.589
3
Antonio Marques
BTT-Seia
3:05:48.752
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Guilherme Mota 1-Sub23 M
Guilhabreu BTT
Guilhabreu BTT 3:02:12.973
2
Diogo Almeida 1-Master 30
Korpo Ativo/Penacova
Korpo Ativo/Penacova 3:01:56.589
3
Antonio Marques 1-Master 50
BTT-Seia
BTT-Seia 3:05:48.752
4
Luis Gomes 2-Master 30
KorpoActivo / Penacova
KorpoActivo / Penacova 3:10:40.638
5
Daniel Pacheco 1-Master 40
dPAC -Elite
dPAC -Elite 3:01:38.075
6
Carlos Silva 3-Master 30
BEST
BEST 3:05:43.698
7
Marco Martins 2-Master 40
ACRCampo
ACRCampo 3:05:56.982
8
Rogério Vieira 1-Elites M
ARLU BTT
ARLU BTT 3:07:40.743
9
Tiago Novo 2-Elites M
Rail insurance
Rail insurance 3:07:44.998
10
Jaime Vieira 2-Master 50
Odisha Cycling/ADPortomosense
Odisha Cycling/ADPortomosense 3:09:16.648
11
Nuno Silva 3-Master 40
BEsT
BEsT 3:10:34.548
12
Luís Lopes 2-Sub23 M
ARLU BTT
ARLU BTT 2:59:12.045
13
Orlando Marques 4-Master 40
BAROSA BIKE TEAM
BAROSA BIKE TEAM 3:00:04.580
14
Amílcar Gomes 5-Master 40
ARLU BTT
ARLU BTT 3:00:17.454
15
Rodrigo Sousa 4-Master 30
Róódinhas/Master Vantagem
Róódinhas/Master Vantagem 3:04:08.130
16
Tiago 5-Master 30
Bikezone Coimbra
Bikezone Coimbra 3:07:02.855
17
José Sequeira 6-Master 30
Trialmotor
Trialmotor 3:07:59.764
18
Marco Faustino 6-Master 40
Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria
Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria 3:08:09.484
19
João Tomás 3-Master 50
3:08:18.316
20
Miguel Costa 7-Master 40
3:08:38.900
21
Alexandre Oliveira 8-Master 40
Grupo Cicloturismo das Gaeiras
Grupo Cicloturismo das Gaeiras 3:09:33.180
22
Vitor Monteiro 4-Master 50
RÓODINHAS / Master Vantagem
RÓODINHAS / Master Vantagem 3:11:32.538
23
Afonso Marto 3-Sub23 M
Hotel Estrela de Fátima
Hotel Estrela de Fátima 2:52:56.663
24
Paulo Cruz 9-Master 40
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:59:09.906
25
Hugo 7-Master 30
GT Running
GT Running 3:00:27.390
26
Hugo Simões 10-Master 40
Grupetto per Caso
Grupetto per Caso 3:00:32.789
27
Bruno Marques 8-Master 30
Grupetto per Caso
Grupetto per Caso 3:00:33.474
28
Pedro Santos 9-Master 30
Nucleo Cicloturismo Alcanena
Nucleo Cicloturismo Alcanena 3:03:50.669
29
Antonio Lourenço 11-Master 40
ARLU BTT
ARLU BTT 3:07:00.627
30
Marcio Sousa 12-Master 40
Rodaamini
Rodaamini 3:09:04.649
31
Hélder Matos 13-Master 40
Chou-bike
Chou-bike 3:09:33.822
32
João Moreira 14-Master 40
Tretasbiketeam
Tretasbiketeam 3:10:18.043
33
Rogério Vieira 5-Master 50
ARLU BTT
ARLU BTT 3:10:18.104
34
Andre Filipe Oliveira Diamantino 4-Sub23 M
2:53:29.887
35
Milton Machado 10-Master 30
3:00:11.191
36
Eduardo Santos 3-Elites M
CDR OUTEIRENSE
CDR OUTEIRENSE 3:00:28.909
37
João Santos 11-Master 30
BesT
BesT 3:00:57.889
38
Rafael Vieira 5-Sub23 M
3:01:21.580
39
António João 6-Master 50
Chou bike
Chou bike 3:01:38.315
40
Andre 4-Elites M
3:01:41.750
41
Agostinho Santos Ferreira 7-Master 50
ARLU BTT
ARLU BTT 3:01:53.034
42
Renato Vieira 15-Master 40
Airbike AC
Airbike AC 3:02:38.737
43
Miguel Brito 5-Elites M
Castanheira riders
Castanheira riders 3:05:19.712
44
Cristiano Santos 16-Master 40
3:05:59.911
45
Joao Andrade 8-Master 50
marinha grande btt
marinha grande btt 3:06:13.903
46
Ricardo Minez 12-Master 30
3:06:15.073
47
Francisco Costa 13-Master 30
Ferrugentos btt
Ferrugentos btt 3:08:07.817
48
Virgilio Alves 9-Master 50
BTT Arelho Team
BTT Arelho Team 3:08:52.553
49
Rui Xavier 14-Master 30
Róódinhas / Master Vantagem
Róódinhas / Master Vantagem 3:09:09.291
50
Edgar Enes 17-Master 40
Gang do Pedal
Gang do Pedal 3:12:54.918
51
Joao Cordeiro 18-Master 40
2:55:28.701
52
Luis Miguel Alves 19-Master 40
BTT Arelho Team
BTT Arelho Team 2:59:30.700
53
Antônio Ramos 1-Master 60
ARLU BTT
ARLU BTT 2:59:40.643
54
Leandro Araújo Santos 6-Elites M
CastanheiraRiders
CastanheiraRiders 3:01:44.062
55
Diogo Roque 6-Sub23 M
3:01:58.117
56
Adolfo Montez 20-Master 40
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos 3:02:25.061
57
Emanuel Silva 21-Master 40
BTT Arelho Team
BTT Arelho Team 3:03:16.674
58
Ivo Castro 15-Master 30
Castro
Castro 3:05:34.521
59
Filipe Soares 7-Sub23 M
Team Ribeirense BTT
Team Ribeirense BTT 3:06:21.347
60
Antônio Novo 2-Master 60
Rail insurance
Rail insurance 3:07:01.797
61
Fernando Santos 3-Master 60
Nucleo Cicloturismo Alcanena
Nucleo Cicloturismo Alcanena 3:07:12.986
62
Rui Durão 22-Master 40
Ccrd Arrimal/Morcegos
Ccrd Arrimal/Morcegos 3:07:59.217
63
Nuno Santos 23-Master 40
CHOU-BIKE
CHOU-BIKE 3:09:02.217
64
Vicente Sá 16-Master 30
Bikezone coimbra
Bikezone coimbra 3:10:19.398
65
Daniel Das Neves Gameiro 10-Master 50
Airbike AC
Airbike AC 3:16:34.921
66
Bianca Oliveira 1-Master F
3:01:56.528
67
Alberto Santos 24-Master 40
DM Wines
DM Wines 3:07:04.055
68
José Cordeiro 4-Master 60
Clube do Sargento da Armada
Clube do Sargento da Armada 3:09:56.870
69
Tomás De Sousa Mota 8-Sub23 M
Marrazes BTT
Marrazes BTT 2:03:25.817
70
Claudio Soares 25-Master 40
Núcleo Cicloturismo Alcanena
Núcleo Cicloturismo Alcanena 2:56:19.766
71
Vítor Gomes 5-Master 60
Choubik
Choubik 2:58:43.125
72
Rui Bernardes 26-Master 40
CHOU-BIKE
CHOU-BIKE 2:58:49.977
73
Marisa Barroso 2-Master F
Vix Cycling Coaching (Vix CC)
Vix Cycling Coaching (Vix CC) 3:01:14.651
74
Carlos Gaspar 17-Master 30
Cabras btt
Cabras btt 3:01:21.625
75
Norberto Abreu 27-Master 40
Barbichas do Lis
Barbichas do Lis 3:08:14.632
76
Wilson Vieira 18-Master 30
Ossos do Ofício
Ossos do Ofício 3:08:21.382
77
Renato Carvalho 28-Master 40
Airbike AC
Airbike AC 2:04:38.457
78
Sérgio Berrincha 29-Master 40
Barbichas do Lis
Barbichas do Lis 2:07:43.801
79
Luis Ferreira 19-Master 30
2:53:11.204
80
Ricardo Barcelos 30-Master 40
Rodaamini
Rodaamini 2:59:58.071
81
Gonçalo Carvalho 31-Master 40
BTT Arelho Team
BTT Arelho Team 2:59:33.091
82
Paulo Lavareda 11-Master 50
3:02:35.995
83
Joao Jose Pereira Izidoro 12-Master 50
Sózinho
Sózinho 3:00:37.683
84
Nuno Nunes 32-Master 40
Btturismo
Btturismo 3:06:37.721
85
Hélio Videira 33-Master 40
Bttseia
Bttseia 1:13:52.433
86
Nuno Bértolo 34-Master 40
|TICA AUTOMATISMOS DuasRodas bike store Algarve
|TICA AUTOMATISMOS DuasRodas bike store Algarve 1:46:53.424
87
Octávio Tomás 20-Master 30
BTTURISMO
BTTURISMO 2:46:54.918
88
Gonçalo Soares 7-Elites M
1:22:42.779
89
Daniel Santos 8-Elites M
Bikezone Santarem
Bikezone Santarem 1:16:26.712
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite