Recorde Pessoal
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós 2022
Classificação Troféu 10 Etapas
1
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
11:32:52
2
Samuel Vieira dos Reis
Os Tolinhos
11:48:40
3
Tiago Cordeiro
12:04:00
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Celso Moiteiro 1-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 11:32:52
2
Samuel Vieira dos Reis 2-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 11:48:40
3
Tiago Cordeiro 3-M
12:04:00
4
Vítor Godinho 4-M
Individual
Individual 12:07:44
5
Humberto Gonçalves 5-M
12:23:01
6
Wilson Ribeiro 6-M
TiMim
TiMim 12:49:02
7
Vital Sousa 7-M
13:18:33
8
Rui Prazeres 8-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 13:18:50
9
Hilário Louro 9-M
14:11:48
10
Nuno Paulo 10-M
Minde Run
Minde Run 14:43:17
11
Tommy Batista 11-M
Limited Edition
Limited Edition 14:53:16
12
Paulo Manuel Costa 12-M
15:18:25
13
Paula Pita 1-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 15:39:25
14
Pedro Correia 13-M
15:51:30
15
Dorisa Portela 2-F
SWAT TEAM
SWAT TEAM 15:55:44
16
Pedro Antunes 14-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 16:21:52
17
Hugo Marques 15-M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 16:30:17
18
César Rosário 16-M
16:34:09
19
Alexandre Santos 17-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 16:43:53
20
Paula Alexandra Pereira Galito 3-F
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 17:02:04
21
Helder s g Pinto 18-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 17:47:22
22
Ana Paula das Neves Santos 4-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 18:03:01
23
Miguel Soares 19-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 18:18:54
24
Pedro Santos 20-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 18:34:54
25
Pedro Miguel Beiró Carreira 21-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 19:50:49
26
Daniel Alexandre 22-M
20:29:18
27
Vera Miguel 5-F
20:58:58
28
Nelson 23-M
Vai lá vai
Vai lá vai 21:06:03
29
Vitor Correia 24-M
23:05:03
30
Gildo 25-M
PISOEIROS
PISOEIROS 10:58:54
31
Pedro Amaral 26-M
Here for Beer
Here for Beer 14:42:32
32
Luís Neves 27-M
Caminhosoeste
Caminhosoeste 16:30:14
33
Horácio Alexandre 28-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 16:36:08
34
David Oliveira 29-M
TiMim
TiMim 17:03:16
35
Adriana 6-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 18:32:37
36
João A. Rosa 30-M
Rosa Team
Rosa Team 12:39:02
37
João Ramos 31-M
BVPM 1015
BVPM 1015 13:38:37
38
Paulo Matias 32-M
14:02:31
39
João M. Rosa 33-M
16:01:34
40
Mikael Vieira 34-M
9:15:31
41
Carlos Cunha 35-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 9:52:52
42
Daniel Pimenta 36-M
14:25:25
43
Samuel Reis 37-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 7:15:55
44
Márcio 38-M
7:31:31
45
Danny Ferreira 39-M
7:43:42
46
Cláudio 40-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 11:19:30
47
Leandro Santos 41-M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 6:45:13
48
João Afonso 42-M
Minde Run
Minde Run 7:34:15
49
Pedro Matias 43-M
TiMim
TiMim 8:55:51
50
Sara costa 7-F
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo 9:40:49
51
Rita Reis 8-F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 10:09:25
52
Ana Vieira 9-F
10:29:54
53
Luís Quinta-Nova 44-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 11:01:24
54
Ricardo Alegrete 45-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 5:01:02
55
Bernardo Amaral 46-M
Here for Beer
Here for Beer 5:26:21
56
Hélder Costa 47-M
Porto Mós a Correr
Porto Mós a Correr 5:45:32
57
DIOGO TEIXEIRA 48-M
SWAT TEAM
SWAT TEAM 5:57:09
58
Cláudia Nunes 10-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 7:02:33
59
Sónia Ligeiro Monteiro 11-F
ACBATALHA
ACBATALHA 8:08:13
60
Dário Agapito 49-M
8:10:51
61
Ana Isabel Moreira 12-F
8:15:37
62
Carlos Gouveia 50-M
SARTIM
SARTIM 8:20:40
63
Rita Brásio 13-F
4:29:22
64
João Vicente 51-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 4:57:00
65
Jorge Rodrigues 52-M
JDS Vizinhos Fixes
JDS Vizinhos Fixes 5:02:05
66
Dora Ferreira 14-F
6:58:29
67
filipe soares 53-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:09:07
68
Pedro Costa 54-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:45:41
69
Miguel Santos 55-M
TugaZ
TugaZ 2:55:03
70
Igor Silva 56-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 3:25:04
71
Goncalo Ramos 57-M
CCR Alqueidão da serra
CCR Alqueidão da serra 3:28:35
72
Marta Ribeiro 58-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:28:44
73
Márcia Cardeira 15-F
StandCardeira
StandCardeira 3:33:17
74
Telmo Oliveira 59-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 3:47:28
75
João Dias 60-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:02:34
76
Pedro Pascoal 61-M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 4:06:09
77
Paulo Fialho 62-M
Trilhos e sarilhos
Trilhos e sarilhos 0:51:05
78
José Bonifácio 63-M
1:02:02
79
Miguel Lemos Perfeito 64-M
URDJ
URDJ 1:06:30
80
Carlos Valinho 65-M
Trilhos e Sarilhos
Trilhos e Sarilhos 1:06:44
81
Fabio Lamas 66-M
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 1:14:13
82
João Brigido 67-M
1:16:05
83
Alexandre Ferreira 68-M
1:35:09
84
Luís Serra 69-M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 1:41:47
85
Ricardo Pires 70-M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 1:50:19
86
Carmen Almeida 16-F
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 1:50:19
87
Rita Martins 17-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:55:04
88
Kátia Almeida 18-F
CPOC Badassladies
CPOC Badassladies 2:04:16
89
António Cebola 71-M
CLAC Entroncamento / Trilhos do Almourol
CLAC Entroncamento / Trilhos do Almourol 2:21:20
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite