Recorde Pessoal
Resultados TEX - Trail “Encostas de Xira”
Classificação Geral K25
1
François Vie
TeamVie
2:15:57.342
2
Ricardo Parada
OCS- Arrábida Trail Team
2:28:03.246
3
Ricardo Silva
2:30:12.707
Pos Atleta Equipa Tempo
1
François Vie 1-SUB23 M
TeamVie
TeamVie 2:15:57.342
2
Ricardo Parada 1-M40
OCS- Arrábida Trail Team
OCS- Arrábida Trail Team 2:28:03.246
3
Ricardo Silva 2-M40
2:30:12.707
4
Jorge Pedroso 1-M45
Amigos do Atletismo de Mafra
Amigos do Atletismo de Mafra 2:32:03.536
5
Luiz Mota 1-M50
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 2:35:30.901
6
Hélder Varanda 3-M40
OPraticante.pt
OPraticante.pt 2:36:25.076
7
David Gonçalves 1-SEN M
Clube Atletismo de Sintra
Clube Atletismo de Sintra 2:38:56.126
8
Bruno Sousa 4-M40
Trekking Nature Team Running Eilar RNAAT 178/2022
Trekking Nature Team Running Eilar RNAAT 178/2022 2:41:55.617
9
Cláudio Canavilhas 2-SEN M
3B-Triatlo
3B-Triatlo 2:43:08.205
10
Jose Rosário 2-M45
2:45:19.343
11
Rui Carvalho 3-M45
Bruxos Runners
Bruxos Runners 2:47:34.540
12
Sofia Roquete 1-F40
OCS- Arrábida Trail Team
OCS- Arrábida Trail Team 2:48:10.365
13
Vitor Silva 3-SEN M
2600TR
2600TR 2:54:44.177
14
Jaime Rodrigues Fernandes 4-M45
2:55:28.134
15
Jean-Michel Vie 2-M50
TeamVie
TeamVie 2:57:32.903
16
Joaquim Capela 3-M50
KANINOS
KANINOS 2:57:33.995
17
David Soares 4-SEN M
2600TR
2600TR 3:00:27.048
18
Bruno Oliveira 5-M40
TIBA Running Team
TIBA Running Team 3:00:41.484
19
Pedro Figueira 6-M40
Housemartins Belas
Housemartins Belas 3:02:06.539
20
Elio Andre 7-M40
SR. CAMARNAL
SR. CAMARNAL 3:02:22.259
21
Carlos Silva 4-M50
Linda a Pastora
Linda a Pastora 3:03:13.818
22
Hugo Pina 8-M40
R&W- Alter Runners Associação
R&W- Alter Runners Associação 3:03:38.497
23
Tiago Miguel Pinto Cruz 5-SEN M
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria 3:05:04.613
24
Filipe Gonçalves 9-M40
3:05:33.451
25
António Nunes 5-M50
3:05:34.762
26
Óscar Lopes 10-M40
OPraticante.pt
OPraticante.pt 3:05:43.230
27
Suse Oliveira 1-SEN F
3:06:03.935
28
Ricardo Barreiros 11-M40
3:06:24.692
29
Dinis Pereira 6-SEN M
Cu de chumbo
Cu de chumbo 3:07:21.798
30
Carlos Guerra 6-M50
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria 3:07:21.856
31
Nuno Lucas 7-M50
OPraticante.pt
OPraticante.pt 3:07:38.965
32
Jorge Paulino 12-M40
Strendure Running Team
Strendure Running Team 3:07:51.364
33
Nuno Manuel Da Cunha Pereira 5-M45
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA 3:08:26.739
34
Fernando Oliveira 1-M60
Trilhos do Costume
Trilhos do Costume 3:09:10.100
35
Élio Piriquito 13-M40
Bruxos Runners
Bruxos Runners 3:09:14.325
36
Mário Caridade 14-M40
Canal _Nandices_YouTube
Canal _Nandices_YouTube 3:12:46.109
37
Marina Alves 2-SEN F
Turres Trail Team
Turres Trail Team 3:13:16.802
38
Mário Filipe 1-M55
Trilhos do Costume
Trilhos do Costume 3:14:01.039
39
Tiago David 15-M40
Javalis do Montejunto
Javalis do Montejunto 3:15:48.794
40
Leonel Neves 2-M60
Amigos Vale Silêncio
Amigos Vale Silêncio 3:16:31.023
41
Ricardo Capelo 7-SEN M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 3:16:42.899
42
Paulo Cartaxo 16-M40
2600TR
2600TR 3:16:54.855
43
Marco 17-M40
Clube de Corrida REN
Clube de Corrida REN 3:17:10.088
44
Rodolfo Deyllot 2-M55
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 3:17:23.961
45
Carlos José Oliveira Pimpão Seixas 8-M50
Bruxos Runners
Bruxos Runners 3:18:05.596
46
Rui 3-M55
Stravistas da Venda do Pinheiro
Stravistas da Venda do Pinheiro 3:18:26.409
47
Helder Branco 9-M50
Matilha Running
Matilha Running 3:18:42.149
48
António Duarte 6-M45
KANINOS
KANINOS 3:19:26.433
49
Luís Eanes 10-M50
3:20:54.363
50
Luis Ferreira 7-M45
INSANES_TEAM
INSANES_TEAM 3:21:04.627
51
Luís Henriqueta 8-SEN M
GxDxL
GxDxL 3:21:39.973
52
Sofia Quental 3-SEN F
ATR - Algarve Trail Running
ATR - Algarve Trail Running 3:22:02.636
53
Fabio Castro 9-SEN M
3:22:11.667
54
Luís Nunes 18-M40
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria 3:24:50.399
55
Fábio Coelho 10-SEN M
2600TR
2600TR 3:26:36.573
56
Bruno Peixoto 19-M40
3:26:39.609
57
Hugo Jesus Marques 20-M40
Amigos Vale Silêncio
Amigos Vale Silêncio 3:26:49.071
58
João Saldanha 8-M45
Amigos Vale Silêncio
Amigos Vale Silêncio 3:26:49.209
59
Paulo Oliveira 21-M40
SCD Glória do Ribatejo
SCD Glória do Ribatejo 3:27:58.555
60
Gonçalo Almeida 22-M40
MCG Runners
MCG Runners 3:29:20.391
61
Marco Caseiro 23-M40
Os Perigosos
Os Perigosos 3:30:38.001
62
Paulo Vieira 9-M45
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria 3:31:12.488
63
José Henrique Da Costa Carvalho 24-M40
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria 3:31:43.942
64
Hugo Lopes 11-SEN M
Bruxos Runners
Bruxos Runners 3:32:28.627
65
Gonçalo Figueiredo 25-M40
Bruxos Runners
Bruxos Runners 3:32:28.833
66
Pedro Eugénio 11-M50
Os Perigosos
Os Perigosos 3:32:47.981
67
Tomás Oliveira 12-SEN M
3:33:00.297
68
Tiago Louro 13-SEN M
2600TR
2600TR 3:34:42.418
69
Bárbara Sá Marques 2-F40
Santana FC Trail Team
Santana FC Trail Team 3:35:00.861
70
Luisguilherme 26-M40
INSANES_TEAM
INSANES_TEAM 3:39:19.778
71
Mafalda Ribeiro 4-SEN F
INSANES_TEAM
INSANES_TEAM 3:39:20.194
72
Joel Sequeira 14-SEN M
Grupo Desportivo Águias da Moita
Grupo Desportivo Águias da Moita 3:41:14.611
73
Ana Monteiro 1-F45
Aminhacorrida
Aminhacorrida 3:41:17.090
74
Ricardo Dengue 10-M45
3:43:01.143
75
João Filipe 27-M40
Asas nos Pés
Asas nos Pés 3:43:43.845
76
Nuno Caseiro 12-M50
Lusco Fusco Runners
Lusco Fusco Runners 3:44:04.385
77
Albertino Neto 13-M50
Correr Soc. Rec. da Granja
Correr Soc. Rec. da Granja 3:44:53.463
78
José Alexandre 14-M50
Correr Soc. Rec. da Granja
Correr Soc. Rec. da Granja 3:44:54.995
79
Amadeu Carvalho 15-M50
Bruxos Runners
Bruxos Runners 3:45:25.805
80
César Domingos Diogo Silvestre 11-M45
Bruxos Runners
Bruxos Runners 3:45:25.810
81
Maria Fátima Santos 1-F55
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 3:46:43.187
82
Antonio Saraiva 4-M55
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA 3:47:28.740
83
Pedro Alexandre Nunes Tavares 12-M45
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria 3:49:05.777
84
Luis Martins 16-M50
SS CGD
SS CGD 3:50:15.807
85
Fernando Andrade 15-SEN M
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria 3:50:57.016
86
Alcides Caselas Pereira 5-M55
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria 3:50:57.372
87
Hugo Vieira 13-M45
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria 3:50:58.098
88
Fábio Romão 16-SEN M
CA.VALEFIGUEIRA
CA.VALEFIGUEIRA 3:52:02.768
89
Antonio Guerreiro 6-M55
Arrastadeiras
Arrastadeiras 3:55:55.417
90
Carlos Madaleno 28-M40
ZGRUNTEAM
ZGRUNTEAM 3:57:43.811
91
Carlos Rangel 3-M60
3:58:46.438
92
Luís Marcelo 17-SEN M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 4:01:30.924
93
Manuel Fonseca 7-M55
valejas ac
valejas ac 4:02:16.342
94
Bella Fernandes 2-F45
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria 4:03:12.610
95
Sérgio Batista 14-M45
4:03:12.677
96
Joaquim Bexiga 17-M50
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA 4:03:34.720
97
Fernanda França 3-F45
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA 4:03:34.928
98
Hugo Lopes 29-M40
4:03:42.003
99
Bárbara Cruz 5-SEN F
4:03:42.796
100
Carlos Sousa 4-M60
Os Perigosos
Os Perigosos 4:08:37.105
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite