Recorde Pessoal
Resultados 7ª Edição PIRILAMPOS NIGHT RUN BAJOUCA
Classificação Geral
1
Licínio Silva
0:23:20.056
2
Daniel Cabecinhas
0:23:50.006
3
Ricardo Nunes
0:24:20.482
Pos Atleta Tempo
1
Licínio Silva 1-SEN M
0:23:20.056
2
Daniel Cabecinhas 2-SEN M
0:23:50.006
3
Ricardo Nunes 3-SEN M
0:24:20.482
4
Joel Couto 1-M40
0:24:22.710
5
Diogo Viana 4-SEN M
0:24:53.856
6
Hugo Horta 2-M40
0:25:31.281
7
José Gonçalves 1-M50
0:25:42.370
8
João Fernandes 3-M40
0:26:11.469
9
Ezequiel 4-M40
0:26:15.485
10
João Santana 5-SEN M
0:26:44.662
11
Martinho Pedrosa 1-M55
0:26:52.026
12
Flávio João Esperança 1-M35
0:27:40.839
13
João Pedrosa 1-JUN M
0:28:16.798
14
David Alves 6-SEN M
0:28:29.728
15
Otelo Pereira 1-M45
0:28:37.426
16
Dany Grilo 2-M35
0:28:41.965
17
Luis Mendes 3-M35
0:28:42.750
18
Germano Capela 2-M55
0:29:00.096
19
Sérgio Cabecinhas 5-M40
0:29:02.838
20
Diogo Parreiras 7-SEN M
0:29:04.131
21
Afonso Longo 1-INIC M
0:29:07.613
22
Rui Fonseca 8-SEN M
0:29:09.650
23
Luís Manuel 2-M50
0:29:17.656
24
Carlos Conceição 3-M50
0:29:28.941
25
António Oliveira 6-M40
0:29:52.281
26
Carlos Gaspar 4-M50
0:29:55.587
27
Claudio Alves 2-M45
0:30:12.318
28
Virgílio Alberto 5-M50
0:30:15.493
29
Sandro Vilela 3-M45
0:30:34.214
30
joao reis 9-SEN M
0:30:35.064
31
Nelson Branco 4-M45
0:30:42.180
32
Milton Branco 7-M40
0:30:44.865
33
Pedro Sacramento 1-JUV M
0:30:47.586
34
Sérgio Marcelino 3-M55
0:31:01.624
35
Fernando Neves 6-M50
0:31:21.478
36
António Pedrosa 10-SEN M
0:31:27.729
37
Luís Henriques 11-SEN M
0:31:29.705
38
Jorge 8-M40
0:31:46.349
39
Paulo Santos 9-M40
0:31:48.974
40
Luís Serra 4-M35
0:32:01.945
41
Matilde Angélico 1-INIC F
0:32:09.107
42
Rui Nunes 10-M40
0:32:15.515
43
João Dâmaso 5-M35
0:32:29.972
44
Mauricio Madruga 6-M35
0:33:00.026
45
João Jordão 12-SEN M
0:33:01.541
46
MARCO PASCOAL 7-M35
0:33:06.770
47
Tomé Gouveia 8-M35
0:33:13.767
48
Sandro Remigio 13-SEN M
0:33:14.185
49
Frederico 9-M35
0:33:16.400
50
Luís Mendes 14-SEN M
0:33:42.445
51
Vítor 5-M45
0:33:42.803
52
Hugo Domingues 10-M35
0:33:44.191
53
Nelson Bernardo 11-M40
0:33:48.899
54
Catarina Costa 1-SEN F
0:34:00.503
55
Mário Pereira 1-M60
0:34:27.520
56
Jeremias Vigarinho 4-M55
0:35:03.610
57
Mickael Freire 15-SEN M
0:35:08.458
58
Marco Reis 16-SEN M
0:35:16.871
59
Miguel Matias 6-M45
0:35:17.920
60
Dinis Fernandes 2-INIC M
0:35:21.744
61
Edgar Simões 2-JUV M
0:35:28.152
62
Tânia Carreira 2-SEN F
0:35:44.078
63
Joni Gaspar 17-SEN M
0:35:50.327
64
Luís Capela 2-JUN M
0:36:34.048
65
Tiago Henriques 18-SEN M
0:36:56.344
66
Leonel Martins 12-M40
0:37:20.885
67
Rodrigo Pereira 3-JUV M
0:37:31.328
68
Isabel Pereira 1-F50
0:37:44.344
69
Anabela Fernandes 2-F50
0:38:05.215
70
Diogo Henriques 19-SEN M
0:38:21.769
71
Dino Silva 20-SEN M
0:38:22.250
72
Alexandre Ferreira 21-SEN M
0:38:33.455
73
Ana Rita Ramos 1-F40
0:38:56.719
74
Sónia Ribeiro 2-F40
0:39:29.766
75
Luis Meira 22-SEN M
0:39:32.683
76
Cátia Domingues 3-SEN F
0:39:33.016
77
José Eduardo Afonso 23-SEN M
0:39:40.371
78
Maria Cabecinhas 1-JUN F
0:39:48.479
79
Ondina Leal 3-F50
0:40:12.392
80
Isabel Santos 1-F35
0:40:24.169
81
Soraia Lopes 4-SEN F
0:40:42.691
82
Alexandre Nogueira 24-SEN M
0:40:58.342
83
Marco Pinhal 11-M35
0:41:05.746
84
José Alves 5-M55
0:41:37.612
85
Maria Inês Estrada 5-SEN F
0:41:48.187
86
Cecília Cardoso 3-F40
0:41:48.578
87
Sara Alves 6-SEN F
0:41:48.581
88
Tânia Gaspar 7-SEN F
0:41:48.784
89
Felisbino Almeida 7-M50
0:41:53.516
90
Catarina Ines Afonso 2-F35
0:42:14.034
91
Filipa 2-INIC F
0:42:31.216
92
Olga Silva 3-F35
0:42:32.454
93
Matilde Silva 1-JUV F
0:42:41.738
94
Cláudia Silva 4-F50
0:42:43.763
95
Tiago Pedrosa Cabecinhas 25-SEN M
0:42:59.698
96
Ângela Alberto 2-JUV F
0:43:03.543
97
Sandra Carreiras 4-F40
0:43:11.383
98
Sónia Nogueira 1-F45
0:43:15.005
99
Mónica Godinho 4-F35
0:43:25.327
100
Manuela Chita 5-F35
0:43:25.600
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite