Recorde Pessoal
Resultados GRANDE TRAIL SECRETO (G.T.S) 2022
Classificação Geral 16KM
1
Samuel Vieira Dos Reis
Os Tolinhos
1:26:36.435
2
Dinis Almeida
A. C. S. Mamede
1:30:36.877
3
Tiago Cordeiro
1:31:39.904
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Samuel Vieira Dos Reis 1-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:26:36.435
2
Dinis Almeida 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:30:36.877
3
Tiago Cordeiro 3-SEN M
1:31:39.904
4
Gabriel Braz 4-SEN M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 1:37:08.528
5
Daniel Matias 5-SEN M
TiMim
TiMim 1:37:23.219
6
Ivo Castro 6-SEN M
1:37:42.930
7
Wilson Ribeiro 7-SEN M
TiMim
TiMim 1:40:12.415
8
Ruben Gomes 8-SEN M
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:41:13.562
9
Vital Sousa 9-SEN M
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos 1:42:21.030
10
Pedro Ricardo 1-M40
URDJ
URDJ 1:43:16.017
11
Tiago Rosa 10-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:43:51.193
12
Sebastião Cruz 11-SEN M
1:43:55.808
13
Fernando Neves 1-M50
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:45:03.551
14
Vítor Godinho 1-M45
1:47:21.376
15
João Ferreira 12-SEN M
Casas In-Tek
Casas In-Tek 1:48:05.713
16
Agostinho Pereira 13-SEN M
1:49:15.590
17
André Fernandes 2-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:49:21.837
18
Igor Silva 14-SEN M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:49:53.050
19
Luís Belo 1-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:49:53.711
20
Alexandre Sousa 15-SEN M
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:50:17.310
21
Rui Prazeres 2-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:50:24.627
22
Pedro Rodrigues 2-M50
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:51:22.793
23
Leandro Ribeiro 1-SUB23 M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 1:52:34.560
24
Hilário Louro 3-M45
Brigada do Reumático
Brigada do Reumático 1:53:15.283
25
Tommy Batista 16-SEN M
Limited Edition
Limited Edition 1:53:41.895
26
Nuno Ferreira 3-M40
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:53:50.275
27
Marco Pereira 17-SEN M
1:53:58.264
28
Nuno Paulo 4-M45
Minde Run
Minde Run 1:53:58.995
29
Margarida Barreto 1-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:54:21.792
30
Isidro Oliveira 1-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:54:22.217
31
Pedro Fojo 18-SEN M
1:54:49.397
32
Carlos Carreira 2-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:55:10.752
33
Bruno Reis 4-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:55:13.423
34
Telmo Madeira 5-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:55:51.037
35
Tiago Branco 6-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:55:51.809
36
Paulo Monteiro 3-M50
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:55:56.624
37
Filipe Pereira 19-SEN M
Seita Run
Seita Run 1:56:23.344
38
Guillaume Ribeiro 20-SEN M
Seita Run
Seita Run 1:57:32.485
39
Célio Rogado 21-SEN M
Zés das Corridas
Zés das Corridas 1:59:04.907
40
Paula Pita 1-F45
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 1:59:44.903
41
Narciso Cordeiro 2-M55
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos 2:00:36.140
42
Paulo Silva 4-M50
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen 2:00:40.674
43
Fábio Ferreira 22-SEN M
2:01:01.632
44
Pedro Pereira 23-SEN M
2:01:40.678
45
David Pinta 24-SEN M
TiMim
TiMim 2:02:03.940
46
Dario Oliveira 7-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 2:02:33.720
47
José Rafael 3-M55
RR Contabilidade Trail Team
RR Contabilidade Trail Team 2:02:46.179
48
Celso Santos 25-SEN M
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 2:03:04.918
49
Fábio Costa 26-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:03:16.755
50
Luís Alberto Duque Vieira 5-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:03:17.227
51
Nuno Reis 27-SEN M
2:03:56.361
52
João Afonso 5-M50
Minde Run
Minde Run 2:04:02.642
53
Dorisa Portela 1-F40
SWAT TEAM
SWAT TEAM 2:04:45.627
54
Luis Mendes 28-SEN M
2:05:44.517
55
Fábio Sousa 29-SEN M
2:06:40.802
56
Pedro Fetal 30-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:06:42.758
57
Casimiro 6-M45
ACBATALHA
ACBATALHA 2:06:47.798
58
Pedro Pereira 8-M40
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 2:08:39.044
59
Alexandre Ferreira 2-SUB23 M
2:08:44.245
60
Eduardo De Sousa Martins 31-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:08:50.571
61
António Palmeira 7-M45
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 2:09:00.021
62
Vando Silva 32-SEN M
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen 2:09:25.586
63
Joao Gaspar 8-M45
Canitas Leitões
Canitas Leitões 2:11:21.624
64
Susana Pereira 1-F50
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 2:11:21.993
65
Ana Paula Das Neves Santos 1-F60
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:12:27.339
66
João Carreira 33-SEN M
2:13:46.109
67
César Rosário 34-SEN M
2:13:53.320
68
Lourenço Gomes 6-M50
2:15:14.344
69
Patrícia Rodrigues 1-SUB23 F
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:15:31.798
70
Ana Lucia Duarte 2-F50
OCS Arrabida trail team
OCS Arrabida trail team 2:16:54.350
71
Dinis Francisco 7-M50
Midlifesport
Midlifesport 2:17:33.441
72
Tomas Cunha 3-SUB23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:17:41.544
73
Mauro Morais 35-SEN M
2:17:47.163
74
Flávio Vicente 9-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:17:56.591
75
Luís Serra 36-SEN M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 2:18:57.775
76
Paula Galito 2-F40
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 2:18:57.775
77
Miguel Soares 9-M45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:19:39.161
78
Luís Reis 10-M45
2:19:51.203
79
Daniel Reis 37-SEN M
2:20:10.868
80
Thomas Goulding 38-SEN M
2:21:31.423
81
Sara Alves 2-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:22:07.174
82
Filipe Alves 39-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:22:50.173
83
Fernando Bastos 4-M55
2:23:35.391
84
Paula Monteiro 3-SEN F
2:23:45.091
85
Sónia Cardoso 3-F40
FLIP S
FLIP S 2:25:05.574
86
Pedro Carvalho 11-M45
ARCD Venda da Luisa
ARCD Venda da Luisa 2:27:45.869
87
Joana Grácio 4-SEN F
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 2:28:25.958
88
Rodrigo Albano 10-M40
Rewarding kms
Rewarding kms 2:29:05.176
89
Armando Dos Santos Coelho 11-M40
Rewarding Kms
Rewarding Kms 2:29:05.518
90
Miguel Leitão 12-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:32:46.684
91
Horácio Videira 12-M40
HV
HV 2:35:25.328
92
Patrícia Piedade 4-F40
Puxa por ti
Puxa por ti 2:36:31.782
93
Ana Conceição 5-SEN F
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:38:15.450
94
Sandrine Oliveira 2-F45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:39:30.925
95
Bruno Neves 40-SEN M
2:39:41.797
96
Rodrigo Santos 4-SUB23 M
2:40:51.747
97
Carina Rodrigues 3-F45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:43:23.169
98
Goncalo Ramos 13-M40
CCR Alqueidão da serra
CCR Alqueidão da serra 2:45:56.271
99
Carlos Oliveira 13-M45
Canitas Leitões
Canitas Leitões 2:45:58.820
100
Susana 3-F50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:46:00.491
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite