Recorde Pessoal
Resultados GRANDE TRAIL SECRETO (G.T.S) 2022
Classificação Geral 30KM
1
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
3:04:37.627
2
Francisco Reis
A. C. S. Mamede
3:12:26.593
3
Luís Silva
GRF Benedita - Atletismo
3:15:09.817
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Carlos Bárbara 1-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:04:37.627
2
Francisco Reis 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:12:26.593
3
Luís Silva 3-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:15:09.817
4
André Ferreira 1-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:18:19.669
5
Tiago Filipe Bernardes Silva 4-SEN M
Gatões BTT
Gatões BTT 3:19:38.939
6
João Alves 5-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:20:32.979
7
João Carvalho 6-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 3:21:30.982
8
Rafael Lopes 7-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:23:16.402
9
Tiago Tomás 8-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:29:40.780
10
Fabio Lamas 2-M40
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 3:31:08.619
11
Filipe Nogueira 1-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 3:33:14.206
12
Vitor Espírito Santo 3-M40
ARCD Venda da Luisa
ARCD Venda da Luisa 3:33:56.204
13
Cláudio Rodrigues De Carvalho Júnior 9-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:36:40.366
14
Fábio Filipe 10-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:37:40.265
15
Joel Couto 4-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:38:06.238
16
Licínio Carreira 2-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 3:41:08.136
17
Diogo Viana 11-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:49:49.840
18
Gonçalo Cruz 12-SEN M
3:49:51.001
19
Tiago Durão 13-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 3:51:30.840
20
Rui Isidoro 3-M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:53:13.967
21
Rui Gonçalves 4-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:55:16.257
22
Carlos Cunha 5-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:56:34.395
23
Diogo Lisboa 14-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:57:44.200
24
Desidério Pires 1-M50
NFC Running Team
NFC Running Team 3:57:53.648
25
Manuel Filipe 2-M50
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 3:58:02.240
26
Joao Salgueiro 6-M45
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:58:20.673
27
Ana Fernandes 1-F40
ARCD Venda da Luisa
ARCD Venda da Luisa 3:58:27.077
28
Paulo Correia 15-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 4:00:43.038
29
Joana Silva 1-SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 4:02:55.222
30
Pedro Santos 5-M40
4:04:34.096
31
Joana Gonçalves 2-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 4:05:34.343
32
David Cândido 6-M40
4:06:52.746
33
Andreia Pita 2-F40
ARCD Venda da Luisa
ARCD Venda da Luisa 4:08:19.814
34
Jorge Silva 1-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 4:08:39.792
35
Paulo Mendes 7-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 4:10:37.107
36
Nuno Barbosa 16-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:11:25.563
37
Francisco Ferreira 2-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 4:11:50.591
38
Sérgio Antunes 8-M40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 4:15:16.570
39
Luís Paulo 1-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 4:17:11.725
40
Rodolfo Deyllot 3-M55
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 4:17:13.932
41
Hélder Costa 3-M50
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 4:22:56.027
42
Carlos Dinis 9-M40
Serranos
Serranos 4:23:46.970
43
Margarida Vieira 1-F45
C Uma Perna às Costas
C Uma Perna às Costas 4:24:49.803
44
Rui Luís 7-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:26:16.611
45
Nelson Santos 10-M40
Puxa por ti
Puxa por ti 4:28:08.229
46
Márcio Madeira 11-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 4:30:13.321
47
Mário Caridade 12-M40
Canal _Nandices_YouTube
Canal _Nandices_YouTube 4:33:29.247
48
Filipe Moreira 13-M40
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 4:34:45.230
49
João Mendes 4-M55
Não Fazemos Nem Mais 1...Km
Não Fazemos Nem Mais 1...Km 4:36:24.474
50
Vítor 8-M45
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 4:38:27.077
51
Joel Coelho 14-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 4:40:05.967
52
Nuno Fontes 17-SEN M
ARRIBAS
ARRIBAS 4:40:36.703
53
Leonel Cordeiro 9-M45
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 4:41:01.473
54
Lidia Tirnovschi 3-F40
4:41:29.695
55
David Simões 18-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 4:42:05.110
56
Ricardo Gonçalves 19-SEN M
4:49:38.046
57
Pedro Santos 20-SEN M
Fajarda Runners
Fajarda Runners 4:52:58.256
58
Cristóvão Casimiro 10-M45
C Uma Perna às Costas
C Uma Perna às Costas 4:53:21.620
59
Fernando Domingues 21-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 4:53:36.317
60
Teresa Rosa 4-F40
4:55:31.748
61
Bartolomeu Paciência 11-M45
Crp Ribafria
Crp Ribafria 4:56:02.853
62
Helder S G Pinto 12-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:57:27.433
63
Germano Capela 5-M55
CA Barreira
CA Barreira 4:59:18.630
64
José Martins 6-M55
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 5:03:34.933
65
Pedro Peça 13-M45
Fajarda Runners
Fajarda Runners 5:05:13.905
66
Diogo Olival 22-SEN M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 5:06:55.207
67
Alexandre Santos 15-M40
5:10:07.720
68
Jorge Agostinho 2-M60
CA Barreira
CA Barreira 5:11:34.325
69
Marta Ribeiro 2-F45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 5:18:26.228
70
Loes 3-F45
5:18:58.932
71
Nelson 14-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 5:23:17.223
72
Sara Pedro 1-F55
C Uma Perna às Costas
C Uma Perna às Costas 5:24:13.290
73
Daniel Luís Santana Ferreira 4-M50
C Uma Perna às Costas
C Uma Perna às Costas 5:24:14.269
74
Pedro Mota 23-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 5:25:53.810
75
Catarina Rodrigues 3-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 5:33:28.003
76
Jorge Pereira 24-SEN M
Segimprima running team
Segimprima running team 5:37:57.363
77
Joana Guiomar 4-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 5:38:13.888
78
João Brás 25-SEN M
5:41:00.339
79
Vítor Areia 5-M50
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 5:56:44.682
80
Pedro Pereira 15-M45
ACBATALHA
ACBATALHA 6:00:23.683
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite