Recorde Pessoal
Resultados ETAPAS - TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS 2022
2ª Etapa Calvaria de Cima 2022
1
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
00:50:56
2
Paulo Fialho
Trilhos e sarilhos
00:51:05
3
Samuel Vieira dos Reis
Os Tolinhos
00:51:39
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Celso Moiteiro 1-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 00:50:56
2
Paulo Fialho 2-M
Trilhos e sarilhos
Trilhos e sarilhos 00:51:05
3
Samuel Vieira dos Reis 3-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 00:51:39
4
Vítor Godinho 4-M
Individual
Individual 0:51:47
5
Samuel Reis 5-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 00:52:32
6
Wilson Ribeiro 6-M
TiMim
TiMim 00:53:27
7
Ricardo Alegrete 7-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 00:53:42
8
Humberto Gonçalves 8-M
00:54:05
9
filipe soares 9-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 00:54:22
10
Tiago Cordeiro 10-M
00:55:42
11
David Oliveira 11-M
TiMim
TiMim 00:58:25
12
Bernardo Amaral 12-M
Here for Beer
Here for Beer 00:58:26
13
Tommy Batista 13-M
Limited Edition
Limited Edition 00:58:30
14
Mikael Vieira 14-M
00:58:46
15
Danny Ferreira 15-M
01:00:25
16
Hilário Louro 16-M
01:01:13
17
Rui Prazeres 17-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:01:31
18
Vital Sousa 18-M
01:01:31
19
Carlos Cunha 19-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:01:44
20
José Bonifácio 20-M
01:02:02
21
Leandro Santos 21-M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 01:02:23
22
Paula Pita 1-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:05:06
23
Gildo 22-M
PISOEIROS
PISOEIROS 01:05:26
24
Paulo Manuel Costa 23-M
01:06:17
25
Miguel Lemos Perfeito 24-M
URDJ
URDJ 01:06:30
26
Carlos Valinho 25-M
Trilhos e Sarilhos
Trilhos e Sarilhos 01:06:44
27
Miguel Santos 26-M
TugaZ
TugaZ 01:08:36
28
Rita Brásio 2-F
01:08:41
29
João A. Rosa 27-M
Rosa Team
Rosa Team 01:09:09
30
Hélder Costa 28-M
Porto Mós a Correr
Porto Mós a Correr 01:09:10
31
Pedro Correia 29-M
01:09:24
32
Horácio Alexandre 30-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:11:34
33
Nuno Paulo 31-M
Minde Run
Minde Run 01:11:39
34
João Afonso 32-M
Minde Run
Minde Run 01:11:39
35
Paulo Matias 33-M
01:11:57
36
João Ramos 34-M
BVPM 1015
BVPM 1015 01:13:12
37
Pedro Matias 35-M
TiMim
TiMim 01:13:42
38
Hugo Marques 36-M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 01:14:04
39
César Rosário 37-M
01:14:13
40
Dorisa Portela 3-F
SWAT TEAM
SWAT TEAM 01:14:54
41
DIOGO TEIXEIRA 38-M
SWAT TEAM
SWAT TEAM 01:15:19
42
João Brigido 39-M
01:16:05
43
Alexandre Santos 40-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:16:41
44
Helder s g Pinto 41-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:17:07
45
Pedro Antunes 42-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:17:15
46
Paula Alexandra Pereira Galito 4-F
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:17:15
47
Ana Paula das Neves Santos 5-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:17:22
48
Márcia Cardeira 6-F
StandCardeira
StandCardeira 01:18:05
49
Rita Reis 7-F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 01:19:40
50
João Vicente 43-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 01:21:12
51
Cláudio 44-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 01:21:17
52
Pedro Amaral 45-M
Here for Beer
Here for Beer 01:21:39
53
Pedro Miguel Beiró Carreira 46-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 01:22:26
54
Jorge Rodrigues 47-M
JDS Vizinhos Fixes
JDS Vizinhos Fixes 01:23:31
55
Goncalo Ramos 48-M
CCR Alqueidão da serra
CCR Alqueidão da serra 01:24:25
56
Miguel Soares 49-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:25:02
57
Adriana 8-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:25:29
58
Vera Miguel 9-F
01:25:30
59
Sara costa 10-F
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo 01:26:28
60
Daniel Alexandre 50-M
01:26:53
61
João M. Rosa 51-M
01:27:05
62
Pedro Santos 52-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:27:41
63
Telmo Oliveira 53-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 01:27:42
64
Luís Neves 54-M
Caminhosoeste
Caminhosoeste 01:27:45
65
Igor Silva 55-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:30:02
66
Nelson 56-M
Vai lá vai
Vai lá vai 01:31:04
67
Dário Agapito 57-M
01:34:33
68
Ana Isabel Moreira 11-F
01:34:36
69
Alexandre Ferreira 58-M
01:35:09
70
Vitor Correia 59-M
01:38:04
71
Sónia Ligeiro Monteiro 12-F
ACBATALHA
ACBATALHA 01:39:42
72
Ana Vieira 13-F
01:41:29
73
Pedro Pascoal 60-M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 01:42:04
74
Carlos Gouveia 61-M
SARTIM
SARTIM 02:09:00
75
Fabio Lamas 62-M
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team
76
Márcio 63-M
77
Luís Serra 64-M
Rebanhus Team
Rebanhus Team
78
Rita Martins 14-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo
79
Kátia Almeida 15-F
CPOC Badassladies
CPOC Badassladies
80
Luís Quinta-Nova 65-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça
81
Dora Ferreira 16-F
82
António Cebola 66-M
CLAC Entroncamento / Trilhos do Almourol
CLAC Entroncamento / Trilhos do Almourol
83
Daniel Pimenta 67-M
84
Cláudia Nunes 17-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
85
Pedro Costa 68-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo
86
Marta Ribeiro 69-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos
87
João Dias 70-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos
88
Ricardo Pires 71-M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio
89
Carmen Almeida 18-F
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite