Recorde Pessoal
Resultados ETAPAS - TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS 2022
3ª Etapa Pedreiras 2022
1
Wilson Ribeiro
TiMim
01:06:01
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
01:06:33
3
Vítor Godinho
Individual
01:06:34
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Wilson Ribeiro 1-M
TiMim
TiMim 01:06:01
2
Celso Moiteiro 2-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:06:33
3
Vítor Godinho 3-M
Individual
Individual 01:06:34
4
Tiago Cordeiro 4-M
01:09:38
5
Gildo 5-M
PISOEIROS
PISOEIROS 01:09:54
6
Samuel Reis 6-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:11:06
7
Humberto Gonçalves 7-M
01:11:33
8
Márcio 8-M
01:12:22
9
Carlos Cunha 9-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:14:16
10
Danny Ferreira 10-M
01:16:57
11
Ricardo Alegrete 11-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:17:13
12
Samuel Vieira dos Reis 12-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:18:17
13
Vital Sousa 13-M
01:20:01
14
Hilário Louro 14-M
01:20:31
15
Bernardo Amaral 15-M
Here for Beer
Here for Beer 01:21:09
16
Leandro Santos 16-M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 01:21:55
17
Rui Prazeres 17-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:22:01
18
Tommy Batista 18-M
Limited Edition
Limited Edition 01:22:35
19
Mikael Vieira 19-M
01:23:55
20
Nuno Paulo 20-M
Minde Run
Minde Run 01:24:11
21
João Afonso 21-M
Minde Run
Minde Run 01:25:22
22
João A. Rosa 22-M
Rosa Team
Rosa Team 01:25:35
23
Pedro Correia 23-M
01:27:25
24
Hugo Marques 24-M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 01:29:34
25
Helder s g Pinto 25-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:29:41
26
César Rosário 26-M
01:30:06
27
DIOGO TEIXEIRA 27-M
SWAT TEAM
SWAT TEAM 01:30:18
28
Dorisa Portela 1-F
SWAT TEAM
SWAT TEAM 01:30:21
29
Alexandre Santos 28-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:30:22
30
Paula Pita 2-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:31:31
31
Pedro Antunes 29-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:34:26
32
João Ramos 30-M
BVPM 1015
BVPM 1015 01:36:08
33
Miguel Soares 31-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:37:40
34
Paulo Manuel Costa 32-M
01:37:54
35
Ana Paula das Neves Santos 3-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:42:50
36
Luís Neves 33-M
Caminhosoeste
Caminhosoeste 01:45:27
37
Jorge Rodrigues 34-M
JDS Vizinhos Fixes
JDS Vizinhos Fixes 01:47:57
38
David Oliveira 35-M
TiMim
TiMim 01:48:05
39
Horácio Alexandre 36-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:48:25
40
Cláudio 37-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 01:48:49
41
Daniel Pimenta 38-M
01:48:57
42
Paula Alexandra Pereira Galito 4-F
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:49:02
43
João Vicente 39-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 01:49:18
44
Pedro Amaral 40-M
Here for Beer
Here for Beer 01:49:38
45
Marta Ribeiro 41-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:49:39
47
Carmen Almeida 5-F
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 01:50:19
46
Ricardo Pires 42-M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 01:50:19
48
Dário Agapito 43-M
01:51:11
49
Pedro Santos 44-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:53:07
50
Rita Reis 6-F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 01:53:55
51
Pedro Matias 45-M
TiMim
TiMim 01:55:25
52
Ana Isabel Moreira 7-F
01:55:50
53
Carlos Gouveia 46-M
SARTIM
SARTIM 01:56:28
54
João M. Rosa 47-M
01:57:04
55
Vera Miguel 8-F
01:57:33
56
Daniel Alexandre 48-M
01:57:49
57
Ana Vieira 9-F
01:59:57
58
Paulo Matias 49-M
02:00:08
59
Pedro Miguel Beiró Carreira 50-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 02:00:25
60
Luís Quinta-Nova 51-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 02:02:13
61
Nelson 52-M
Vai lá vai
Vai lá vai 02:08:07
62
Vitor Correia 53-M
02:10:08
63
Sónia Ligeiro Monteiro 10-F
ACBATALHA
ACBATALHA 02:15:46
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite