Recorde Pessoal
Resultados ETAPAS - TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS 2022
4ª Etapa Alvados e Alcaria 2022
1
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
01:00:39
2
Tiago Cordeiro
01:07:53
3
Gildo
PISOEIROS
01:07:56
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Celso Moiteiro 1-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:00:39
2
Tiago Cordeiro 2-M
01:07:53
3
Gildo 3-M
PISOEIROS
PISOEIROS 01:07:56
4
Wilson Ribeiro 4-M
TiMim
TiMim 01:08:06
5
Samuel Vieira dos Reis 5-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:08:16
6
Vítor Godinho 6-M
Individual
Individual 01:09:43
7
Humberto Gonçalves 7-M
01:11:09
8
Leandro Santos 8-M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 01:11:32
9
Rui Prazeres 9-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:16:14
10
Nuno Paulo 10-M
Minde Run
Minde Run 01:19:32
11
Samuel Reis 11-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:19:52
12
Ricardo Alegrete 12-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:21:28
13
Tommy Batista 13-M
Limited Edition
Limited Edition 01:21:49
14
Mikael Vieira 14-M
01:21:49
15
Danny Ferreira 15-M
01:21:54
16
Vital Sousa 16-M
01:22:22
17
Paula Pita 1-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:22:58
18
Pedro Correia 17-M
01:24:47
19
Hélder Costa 18-M
Porto Mós a Correr
Porto Mós a Correr 01:24:48
20
Cláudia Nunes 2-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 01:24:55
21
Bernardo Amaral 19-M
Here for Beer
Here for Beer 01:25:13
22
Hilário Louro 20-M
01:26:37
23
Alexandre Santos 21-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:27:04
24
Pedro Amaral 22-M
Here for Beer
Here for Beer 01:28:27
25
DIOGO TEIXEIRA 23-M
SWAT TEAM
SWAT TEAM 01:28:28
26
Dorisa Portela 3-F
SWAT TEAM
SWAT TEAM 01:28:30
27
Hugo Marques 24-M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 01:29:17
28
César Rosário 25-M
01:29:43
29
Carlos Cunha 26-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:30:00
30
Miguel Soares 27-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:31:40
31
Paulo Manuel Costa 28-M
01:31:54
32
Luís Neves 29-M
Caminhosoeste
Caminhosoeste 01:32:36
33
Paulo Matias 30-M
01:34:33
34
João Ramos 31-M
BVPM 1015
BVPM 1015 01:35:08
35
Paula Alexandra Pereira Galito 4-F
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:36:02
36
João A. Rosa 32-M
Rosa Team
Rosa Team 01:38:29
37
Helder s g Pinto 33-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:40:29
38
Pedro Santos 34-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:40:29
39
João Dias 35-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:40:32
40
Ana Paula das Neves Santos 5-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:40:42
41
Sara costa 6-F
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo 01:45:25
42
Cláudio 36-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 01:46:00
43
Miguel Santos 37-M
TugaZ
TugaZ 01:46:27
44
João Vicente 38-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 01:46:30
45
Rita Brásio 7-F
01:46:42
46
Daniel Pimenta 39-M
01:47:05
47
David Oliveira 40-M
TiMim
TiMim 01:47:20
48
Daniel Alexandre 41-M
01:47:22
49
Vera Miguel 8-F
01:47:27
50
Pedro Matias 42-M
TiMim
TiMim 01:50:21
51
Pedro Miguel Beiró Carreira 43-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 01:50:37
52
João M. Rosa 44-M
01:53:37
53
Carlos Gouveia 45-M
SARTIM
SARTIM 01:54:12
54
Sónia Ligeiro Monteiro 9-F
ACBATALHA
ACBATALHA 01:54:14
55
Nelson 46-M
Vai lá vai
Vai lá vai 01:54:30
56
Pedro Antunes 47-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:56:34
57
Luís Quinta-Nova 48-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 02:01:04
58
Adriana 10-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 02:01:12
59
Horácio Alexandre 49-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 02:01:14
60
Vitor Correia 50-M
02:10:35
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite