Recorde Pessoal
Resultados ETAPAS - TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS 2022
5ª Etapa Alqueidão da Serra 2022
1
Samuel Vieira dos Reis
Os Tolinhos
01:16:38
2
Samuel Reis
A. C. S. Mamede
01:19:28
3
Tiago Cordeiro
01:19:56
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Samuel Vieira dos Reis 1-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:16:38
2
Samuel Reis 2-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:19:28
3
Tiago Cordeiro 3-M
01:19:56
4
Wilson Ribeiro 4-M
TiMim
TiMim 01:20:18
5
Gildo 5-M
PISOEIROS
PISOEIROS 01:23:09
6
Celso Moiteiro 6-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:23:16
7
Vítor Godinho 7-M
Individual
Individual 01:23:22
8
Márcio 8-M
01:24:01
9
Humberto Gonçalves 9-M
01:25:13
10
Vital Sousa 10-M
01:26:38
11
Danny Ferreira 11-M
01:27:44
12
Rui Prazeres 12-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:34:51
13
Pedro Antunes 13-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:35:22
14
Carlos Cunha 14-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:37:54
15
Marta Ribeiro 15-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:39:05
16
Hilário Louro 16-M
01:39:33
17
Pedro Correia 17-M
01:40:24
18
Leandro Santos 18-M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 01:41:04
19
Nuno Paulo 19-M
Minde Run
Minde Run 01:46:17
20
João Afonso 20-M
Minde Run
Minde Run 01:46:19
21
João Ramos 21-M
BVPM 1015
BVPM 1015 01:47:13
22
Pedro Amaral 22-M
Here for Beer
Here for Beer 01:48:10
23
Tommy Batista 23-M
Limited Edition
Limited Edition 01:49:49
24
Paulo Manuel Costa 24-M
01:50:36
25
Paula Pita 1-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:50:38
26
João A. Rosa 25-M
Rosa Team
Rosa Team 01:51:32
27
Hugo Marques 26-M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 01:52:16
28
César Rosário 27-M
01:52:53
29
Dorisa Portela 2-F
SWAT TEAM
SWAT TEAM 01:53:14
30
Alexandre Santos 28-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:53:55
31
Paula Alexandra Pereira Galito 3-F
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:54:47
32
Luís Neves 29-M
Caminhosoeste
Caminhosoeste 01:59:30
33
Helder s g Pinto 30-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 02:02:35
34
Ana Paula das Neves Santos 4-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 02:02:49
35
David Oliveira 31-M
TiMim
TiMim 02:07:10
36
Cláudia Nunes 5-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 02:07:13
37
Daniel Pimenta 32-M
02:07:24
38
Cláudio 33-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 02:17:47
39
Luís Quinta-Nova 34-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 02:18:09
40
Dora Ferreira 6-F
02:18:31
41
João M. Rosa 35-M
02:20:33
42
Miguel Soares 36-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 02:21:23
43
Sara costa 7-F
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo 02:21:39
44
João Dias 37-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 02:22:02
45
Pedro Santos 38-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 02:22:03
46
Adriana 8-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 02:22:07
47
Daniel Alexandre 39-M
02:34:23
48
Vera Miguel 9-F
02:34:33
49
Paulo Matias 40-M
02:34:48
50
Ana Vieira 10-F
02:35:32
51
Nelson 41-M
Vai lá vai
Vai lá vai 02:36:28
52
Pedro Miguel Beiró Carreira 42-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 02:40:39
53
Vitor Correia 43-M
02:43:14
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite