Recorde Pessoal
Resultados CROSS / TRAIL F.C. Belenenses MG - 1ª edição
Classificação Geral
1
MICKAEL PIRES
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
1:13:50.011
2
Joel Couto
Grupo Alegre Unido Bajouca
1:14:29.936
3
Samuel Vieira dos Reis
Os Tolinhos
1:18:56.943
Pos Atleta Equipa Tempo
1
MICKAEL PIRES 1-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:13:50.011
2
Joel Couto 1-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:14:29.936
3
Samuel Vieira dos Reis 2-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:18:56.943
4
Bruno Filipe 2-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:19:32.304
5
Nuno Miguel Nunes Machado 3-SEN M
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 1:19:52.288
6
Gonçalo Lopes 3-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:20:07.727
7
Paulo Rosa 4-SEN M
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 1:20:36.642
8
ANTÓNIO FERREIRA 1-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:21:14.773
9
PAULINO SOUSA 2-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:22:10.160
10
ALÉXIS ROCHA 5-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:23:38.658
11
Joel Pedro 1-M50
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:23:41.130
12
Ricardo Pires 6-SEN M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 1:24:09.427
13
Ruben Gomes 7-SEN M
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 1:24:19.968
14
CARLOS SIMÕES 3-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:24:33.918
15
Leandro Santos 4-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:29:27.018
16
LICÍNIO PEREIRA 1-M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:29:25.467
17
filipe soares 1-M45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:32:03.036
18
Germano Capela 4-M55
CA Barreira
CA Barreira 1:33:05.924
19
Otelo Pereira 2-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:33:06.618
20
Pedro Nicolau 3-M45
1:33:21.188
21
Alexandre Sousa 8-SEN M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:36:17.836
22
Flávio carreira 9-SEN M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:36:21.314
23
Agostinho 2-M60
C A Barreira
C A Barreira 1:36:30.459
24
Rui Pereira 3-M60
1:36:59.911
25
João 5-M40
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:37:05.774
26
Vitor Índio 6-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:37:36.583
27
Inacio Pereira 4-M45
1:37:59.419
28
Renato Soares 7-M40
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande 1:38:17.334
29
Nuno Ferreira 8-M40
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 1:38:14.737
30
Fernando Domingues 10-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:38:20.919
31
Ricardo Carreira 9-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:38:23.688
32
Ilídio José Ribeiro dos Santos 5-M45
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 1:38:28.587
33
David Pinta 11-SEN M
TiMim
TiMim 1:38:55.769
34
RUI DINIS 5-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:40:26.505
35
Daniel Delgado 12-SEN M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:42:04.254
36
Luís Miguel Bernardo 6-M45
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:42:07.723
37
Pedro Batista 13-SEN M
Barraca Team
Barraca Team 1:44:48.057
38
Cátia Montez 1-SEN F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:45:08.873
39
Sergio Santos 10-M40
Barraca Team
Barraca Team 1:45:20.746
40
Sílvia Franco 1-F45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:52:06.911
41
Ruben Santos 1-SUB 23 M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:53:19.256
42
Miguel Soares 7-M45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:53:31.965
43
SÓNIA FARTO 2-F45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:54:22.021
44
Carlos Pinto 2-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:56:45.860
45
Virgílio Alberto 3-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:57:11.169
46
Ricardo Pereira 11-M40
1:57:53.772
47
CELESTINO MARQUES 4-M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:58:12.531
48
João Resende 6-M55
CA Barreira
CA Barreira 1:58:07.107
49
João Carlos Delgado 4-M50
1:58:44.219
50
SANDRA SIMÕES 3-F45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:59:59.201
51
Paulo Vicente 8-M45
1:59:59.258
52
Leandro Santos 5-M60
A C Vermoil
A C Vermoil 2:01:57.507
53
Sónia Cardoso 1-F40
FLIP S
FLIP S 2:01:55.621
54
DAVID COELHO 12-M40
On Our Own
On Our Own 2:05:15.933
55
PEDRO RUFINO 13-M40
2:07:14.183
56
Mário Rui Rodrigues Fonseca Nicolau 5-M50
2:07:22.407
57
Nélia Vitorino 4-F45
2:08:54.871
58
Sara costa 5-F45
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo 2:11:03.154
59
Ana Vieira 2-F40
2:12:25.034
60
Pedro Das Neves 14-M40
2:12:24.036
61
Ângela Daniela Abreu 2-SEN F
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 2:12:53.540
62
Paula Silva 6-F45
Sporting Clube Reboleira e Damaia
Sporting Clube Reboleira e Damaia 2:13:27.686
63
Isabel Vidinha 1-F50
Borinhas
Borinhas 2:16:20.703
64
Sónia Pereira 7-F45
Borinhas
Borinhas 2:16:21.368
65
Pedro Abreu 9-M45
Try To Stop Us / LisTer Team
Try To Stop Us / LisTer Team 2:19:47.665
66
Vânia Sousa Rosa 3-F40
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 2:27:42.615
67
Maria Simoes 1-F60
Borinhas
Borinhas 2:35:03.281
68
Anibal Luis 6-M60
Borinhas
Borinhas 2:35:03.003
69
MÁRCIO MADEIRA 15-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:59:56.262
70
ELSA COELHO 4-F40
On Our Own
On Our Own 3:00:00.766
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite