Recorde Pessoal
Resultados FREITA SKYRUNNING 2022
Classificação Geral Freita Vertical
1
ALEX TONDELA
TRAIN HARD
0:42:23.461
2
Gonçalo Prudêncio
GO!Runners
0:42:47.014
3
Diogo Gomes
Abutres Trail Running School
0:44:13.385
Pos Atleta Equipa Tempo
1
ALEX TONDELA 1-M40
TRAIN HARD
TRAIN HARD 0:42:23.461
2
Gonçalo Prudêncio 1-SUB23 M
GO!Runners
GO!Runners 0:42:47.014
3
Diogo Gomes 2-SUB23 M
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School 0:44:13.385
4
Bernardo Vieira 3-SUB23 M
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School 0:45:31.413
5
David Silva 4-SUB23 M
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0:46:16.056
6
Miguel Silva 2-M40
Carregosa Lowlanders
Carregosa Lowlanders 0:46:42.611
7
Ricardo Pereira 3-M40
#lobosolitario
#lobosolitario 0:47:57.249
8
Amaro Jorge de Sousa Teixeira 1-SEN M
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0:48:23.405
9
Lourenço Oliveira 1-JUV M
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School 0:49:24.242
10
ALICE LOPES 1-F40
ADCF - FreitaSkyrunning
ADCF - FreitaSkyrunning 0:49:37.853
11
Filipe Marques 4-M40
0:49:43.341
12
Ricardo Sousa 2-SEN M
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0:50:54.177
13
Daniela Russo 1-SEN F
0:51:27.752
14
Licínio Sequeira 1-M50
Abutres
Abutres 0:52:03.736
15
Gabriel Marques 2-JUV M
TRAIN HARD
TRAIN HARD 0:52:13.318
16
Tiago Ferreira 3-SEN M
0:52:32.143
17
José Almeida 2-M50
Sporting Club Santacruzense
Sporting Club Santacruzense 0:53:36.576
18
Mário Lourenço 1-JUN M
Runners do Demo
Runners do Demo 0:53:42.167
19
Jorge Pereira 4-SEN M
Segimprima running team
Segimprima running team 0:53:59.384
20
fernando marques 5-M40
Viseu Running Team
Viseu Running Team 0:54:16.830
21
António Aires 3-M50
CPOC - Clube Português de Orientação e Corrida
CPOC - Clube Português de Orientação e Corrida 0:56:00.091
22
António Dinis 4-M50
0:56:07.336
23
Jorge Miguel Santos Rodrigues 6-M40
Abutres
Abutres 0:56:43.609
24
Marina Alves 2-SEN F
Turres Trail Team
Turres Trail Team 0:57:08.287
25
Eduarda Leitão 1-SUB23 F
Runners do Demo
Runners do Demo 0:57:47.826
26
Henrique Rato 7-M40
Trail Team Vila de Mouros
Trail Team Vila de Mouros 0:58:02.178
27
Victória Bento 1-JUV F
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School 0:58:31.287
28
Rui Correia 8-M40
Los Manos
Los Manos 0:59:53.675
29
Mariana Prudêncio 2-JUV F
GO!Runners
GO!Runners 1:00:41.752
30
João Costa 3-JUV M
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School 1:00:49.313
31
rui reis 9-M40
Trail Team Vila de Mouros
Trail Team Vila de Mouros 1:00:56.093
32
Ana Carneiro Oliveira 2-SUB23 F
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 1:01:12.262
33
Maria Gama 3-JUV F
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School 1:01:56.547
34
Rubens Soares 10-M40
Sportarc
Sportarc 1:03:16.541
35
Matias 11-M40
1:03:26.099
36
Juliana Oliveira 3-SUB23 F
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School 1:03:42.249
37
Ariana Tavares 3-SEN F
C.D.C. Paradela do Vouga
C.D.C. Paradela do Vouga 1:04:29.330
38
Luís Felipe Pina Tavares 5-SEN M
Do Vale Running Brothers
Do Vale Running Brothers 1:05:38.391
39
Levi Fernandes 6-SEN M
1:06:07.316
40
Sãozita Ferreira 1-F50
AZtrail
AZtrail 1:08:04.007
41
Clara Santos 2-F40
DCI/Trilhos Luso Bussaco
DCI/Trilhos Luso Bussaco 1:09:54.005
42
Lara Duarte 4-JUV F
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 1:09:59.094
43
Ana Leonor Lopes 1-JUN F
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School 1:11:18.966
44
Luisa Rodrigues 5-JUV F
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School 1:15:25.244
45
Mariana Reis 6-JUV F
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 1:16:10.255
46
Ilda Fernandes 3-F40
1:16:12.533
47
Paula Inácio 2-F50
Trail Team Vila de Mouros
Trail Team Vila de Mouros 1:16:24.013
48
Maria Sequeira 7-JUV F
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School 1:17:22.017
49
Ricardo Correia 7-SEN M
Do Vale Running Brothers
Do Vale Running Brothers 1:18:37.890
50
Diogo Pedro 8-SEN M
1:23:13.200
51
Sara Athayde 8-JUV F
Turres Trail Team
Turres Trail Team 1:24:25.648
52
Paulo Antunes 5-M50
Trail Team Vila de Mouros
Trail Team Vila de Mouros 1:24:45.574
53
José Ferreira 12-M40
ADCF - FreitaSkyrunning
ADCF - FreitaSkyrunning 1:25:15.520
54
Paulo Gomes 6-M50
ADCF - FreitaSkyrunning
ADCF - FreitaSkyrunning 1:26:47.826
55
Nuno Athayde 13-M40
Turres Trail Team
Turres Trail Team 1:27:35.635
56
Maria Marques 9-JUV F
Viseu Running Team
Viseu Running Team 1:31:41.347
57
Susana Castro 4-F40
Viseu Running Team
Viseu Running Team 1:34:29.763
58
José Lopes 7-M50
1:36:52.398
59
Catarina Moreira 5-F40
Los Manos
Los Manos 1:43:43.008
60
Dora Saraiva 3-F50
Turres Trail Team
Turres Trail Team 1:43:48.449
61
Sílvia Espadaneira 4-SEN F
Los Manos
Los Manos 1:45:48.415
62
António Maria 14-M40
Os Lupulinos
Os Lupulinos 1:56:15.548
63
Cleopatra 5-SEN F
2:00:07.420
64
Gabriel Cardoso 8-M50
Os Lupulinos
Os Lupulinos 2:31:35.743
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite