Recorde Pessoal
Resultados FREITA SKYRUNNING 2022
Classificação Geral SKYRACE (25km)
1
Pedro Lopes
ADCF - FreitaSkyrunning
2:55:50.396
2
Francisco Pereira
Sentir Escariz Running
3:01:31.824
3
Fábio Reis
Vale Correr
3:03:37.095
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Pedro Lopes 1-SEN M
ADCF - FreitaSkyrunning
ADCF - FreitaSkyrunning 2:55:50.396
2
Francisco Pereira 1-SUB23 M
Sentir Escariz Running
Sentir Escariz Running 3:01:31.824
3
Fábio Reis 2-SEN M
Vale Correr
Vale Correr 3:03:37.095
4
Pedro Bastos 1-M40
PNB
PNB 3:12:27.090
5
ALICE LOPES 1-F40
ADCF - FreitaSkyrunning
ADCF - FreitaSkyrunning 3:22:09.369
6
Miguel Silva 2-M40
Carregosa Lowlanders
Carregosa Lowlanders 3:22:24.237
7
Elvio Santos 3-M40
Vale Correr
Vale Correr 3:29:37.004
8
João Oliveira 3-SEN M
Vale Correr
Vale Correr 3:32:11.646
9
David Pereira 4-SEN M
Vale Correr
Vale Correr 3:33:24.094
10
André Silva 4-M40
3:43:16.786
11
Agostinho Costa 1-M50
NAC TRAIL
NAC TRAIL 3:46:59.798
12
Alcino Gouveia 2-M50
Sentir Escariz Running
Sentir Escariz Running 3:55:03.397
13
Nuno Santos 5-M40
Sentir Escariz Running
Sentir Escariz Running 3:58:09.766
14
Marina Alves 1-SEN F
Turres Trail Team
Turres Trail Team 3:59:45.677
15
Jorge Manuel dos Santos Marques 5-SEN M
Goodfellas
Goodfellas 3:59:45.681
16
Bruno Fernandes 6-M40
4:01:35.411
17
Nuno Athayde 7-M40
Turres Trail Team
Turres Trail Team 4:07:56.043
18
Márcia Pinho 2-SEN F
Vale Correr
Vale Correr 4:08:23.997
19
António Aires 3-M50
CPOC - Clube Português de Orientação e Corrida
CPOC - Clube Português de Orientação e Corrida 4:10:58.034
20
Rubens Soares 8-M40
Sportarc
Sportarc 4:20:16.901
21
Ariana Tavares 3-SEN F
C.D.C. Paradela do Vouga
C.D.C. Paradela do Vouga 4:22:40.624
22
Paulo Pereira 6-SEN M
4:23:23.224
23
Jorge Loureiro 9-M40
4:24:43.248
24
Jorge Pereira 7-SEN M
Segimprima running team
Segimprima running team 4:24:45.613
25
Rui Figueiredo 10-M40
Sentir Escariz Running
Sentir Escariz Running 4:29:28.981
26
Daniela Ferreira 4-SEN F
AZTrail
AZTrail 4:40:20.607
27
Hugo Sousa 8-SEN M
Vale Correr
Vale Correr 4:52:30.164
28
Paulo Soares 11-M40
Vale Correr
Vale Correr 4:52:31.675
29
Levi Fernandes 9-SEN M
4:55:20.727
30
João Rodrigues 10-SEN M
DCI/Trilhos Luso Bussaco
DCI/Trilhos Luso Bussaco 5:07:11.279
31
Daniel Silva 11-SEN M
TrailNadas
TrailNadas 5:28:14.582
32
Albino Filipe Jesus pinho 12-M40
Outlaw Runners
Outlaw Runners 5:38:34.256
33
Carolina Matos 5-SEN F
5:38:50.975
34
Paula Teixeira 1-F50
Sportarc
Sportarc 5:45:32.378
DNF
Joana Pinho 6-SEN F
Zequinhas Running
Zequinhas Running
DNF
Ivan Silva 14-M40
EDV Viana Trail
EDV Viana Trail
DNF
José Baptista 15-M40
Fox Running Team
Fox Running Team
DNF
Flávio 16-M40
DNF
Vitor Folgado 4-M50
Outlaw Runners
Outlaw Runners
DNF
Jaime Azevedo 12-SEN M
TrailNadas
TrailNadas
DNS
Ricardo Silva 17-M40
TrailNadas
TrailNadas
DNS
Mário Neves 18-M40
TrailNadas
TrailNadas
DNS
Luis Coelho 5-M50
ADCF - FreitaSkyrunning
ADCF - FreitaSkyrunning
DNS
José Aguiar 6-M50
A. D. C. Felgueira
A. D. C. Felgueira
DNS
Pedro Coelho 13-SEN M
ADCF - FreitaSkyrunning
ADCF - FreitaSkyrunning
DQ
Silvio Carvalho 13-M40
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite