Recorde Pessoal
Resultados 6ª Edição do Cross/Trail A-do-Barbas
Classificação MiniTrail 12km
1
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
1:05:58.843
2
Hugo Duarte
1:08:04.067
3
Aléxis Rocha
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
1:08:41.563
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Gabriel Braz 1-SEN M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 1:05:58.843
2
Hugo Duarte 2-SEN M
1:08:04.067
3
Aléxis Rocha 3-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:08:41.563
4
Gonçalo Lopes 1-M40
1:09:31.323
5
Nuno Neves 4-SEN M
Lama Solta
Lama Solta 1:09:43.808
6
Nuno Miguel Nunes Machado 5-SEN M
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 1:10:25.300
7
Hugo Horta 2-M40
1:10:34.806
8
David Filipe 6-SEN M
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 1:11:33.765
9
Alexandre Sousa 7-SEN M
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 1:12:19.015
10
José Gonçalves 1-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:12:50.784
11
Daniel Matias 8-SEN M
TiMim
TiMim 1:13:37.820
12
Rui Bacharel 3-M40
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:13:52.685
13
Paulo Vaz 9-SEN M
1:14:16.521
14
Paulo Ferreira 4-M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 1:15:38.468
15
Carlos Marques 5-M40
Amigos da corrida
Amigos da corrida 1:16:22.603
16
Victor Popescu 1-SUB23 M
Terrantêz Trail Team
Terrantêz Trail Team 1:16:46.512
17
Rúben Vieira 2-SUB23 M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:17:08.451
18
Francisco Ferreira 1-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:17:57.614
19
Rui Dinis 2-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:19:39.232
20
Otelo Pereira 1-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:20:44.174
21
Sérgio Cabecinhas 6-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:21:19.023
22
Nuno Lean 7-M40
Mélvoa Team
Mélvoa Team 1:22:02.785
23
Inacio Pereira 2-M45
1:22:22.495
24
Ana Filipa 1-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:22:22.524
25
Carlos Duarte 3-M55
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:22:33.737
26
Tommy Batista 10-SEN M
Limited Edition
Limited Edition 1:22:59.939
27
Carlos Conceição 2-M50
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:23:09.912
28
Daniel Delgado 11-SEN M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:23:14.186
29
Sandra Pedrosa Gonçalves 1-F45
Amigos da corrida
Amigos da corrida 1:23:18.023
30
Sandro Vilela 3-M45
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS 1:23:49.312
31
David Marques 12-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:24:32.296
32
Jorge Elói 8-M40
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:24:46.971
33
Rui Nunes 9-M40
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 1:25:41.329
34
David Pinta 13-SEN M
TiMim
TiMim 1:26:43.090
35
José Lemos 1-M60
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:26:52.914
36
Cátia Montez 2-SEN F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:26:54.937
37
Álvaro Lopes 10-M40
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:26:59.136
38
Luis Henriques 3-M50
Pisopedal
Pisopedal 1:27:12.176
39
Pedro Gomes 14-SEN M
1:27:24.904
40
Luis Filipe 4-M45
Mélvoa Team
Mélvoa Team 1:27:42.381
41
Casimiro Gomes 5-M45
AC Batalha
AC Batalha 1:27:45.842
42
Ricardo Carreira 4-M50
Lizrunners
Lizrunners 1:27:56.550
43
Luís Miguel Bernardo 6-M45
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:28:42.468
44
Sérgio Fernandes 7-M45
Lama solta
Lama solta 1:28:52.225
45
Joao Reis 15-SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS 1:28:54.987
46
António Ferreira 2-M60
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:29:07.101
47
Joao Gaspar 8-M45
Canitas Leitões
Canitas Leitões 1:29:17.892
48
Luís Serra 16-SEN M
Amigos da corrida
Amigos da corrida 1:29:20.012
49
Francisco Grácio 17-SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS 1:29:56.450
50
Flávio João Esperança 18-SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS 1:29:57.268
51
Rogério Antunes 9-M45
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:30:15.952
52
Rafael Pinto 3-SUB23 M
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:30:24.112
53
Carlos Pinto 5-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:30:24.219
54
Ilidio Carpinteiro 4-M55
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:31:14.414
55
Maria Da Silva 1-F50
Boavista Trail
Boavista Trail 1:31:16.372
56
Luís Mónico 6-M50
1:31:20.824
57
Luís Neves 3-M60
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:31:23.626
58
João Catatão 7-M50
TKT
TKT 1:32:17.810
59
Paulo Carvalho 19-SEN M
Terrantêz Trail Team
Terrantêz Trail Team 1:32:20.394
60
Claudio Cabral 10-M45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:32:38.432
61
Carlos Major 4-M60
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:32:47.605
62
Cláudio Sousa 11-M45
Domplex
Domplex 1:32:52.381
63
Rui Monteiro 5-M55
Crazy runners
Crazy runners 1:33:04.137
64
Henrique Lopez 20-SEN M
1:33:13.255
65
Helena Henriques 2-F50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:33:27.248
66
Patrícia Rodrigues 1-SUB23 F
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 1:33:48.239
67
Nuno Miguel 12-M45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:33:52.024
68
Andreia Tojeiro 3-SEN F
1:34:20.216
69
Carolina Simões 4-SEN F
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:34:27.902
70
Lília Neves 2-F45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:34:31.549
71
Pedro Miguel Barros Vicente 13-M45
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:34:43.891
72
Diogo Caseiro 8-M50
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:34:50.786
73
Filipe Santos 21-SEN M
LOUCOS DAS MANHÃS DE DOMINGO
LOUCOS DAS MANHÃS DE DOMINGO 1:34:57.166
74
Sandra Simões 3-F45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:35:07.635
75
João Gomes 5-M60
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:35:08.194
76
Luis Santos 22-SEN M
1:35:08.218
77
Mário Frias 9-M50
CUMSA Team
CUMSA Team 1:35:16.138
78
Joana Marques 5-SEN F
CUMSA Team
CUMSA Team 1:35:17.365
79
Rui 10-M50
CUMSA Team
CUMSA Team 1:35:26.279
80
Hugo Pereira 11-M40
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 1:35:59.006
81
Tiago Abrantes 12-M40
1:36:39.783
82
Margarida Gomes 4-F45
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 1:37:13.652
83
Hélder Ceboleiro 23-SEN M
Terrantêz Trail Team
Terrantêz Trail Team 1:37:26.188
84
Paula Galito 1-F40
Amigos da corrida
Amigos da corrida 1:37:34.988
85
João Almeida 14-M45
1:37:48.834
86
José Santos 6-M60
Poké
Poké 1:37:59.035
87
Ricardo Silva 11-M50
RS
RS 1:38:03.065
88
Guida Anjo 5-F45
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:38:07.161
89
Miguel Matias 15-M45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:38:12.626
90
Nuno Vaz Oliveira 13-M40
#100Sola
#100Sola 1:38:28.626
91
Sílvia Franco 6-F45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:38:33.876
92
Anabela Lourenço 2-F40
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:39:20.086
93
Vitor Rocha 16-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:39:51.086
94
Catarina Gomes 6-SEN F
1:40:04.922
95
Sónia Pereira 7-F45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:40:09.320
96
Celestino Marques 7-M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:40:45.971
97
Jorge Figueiral 6-M55
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:41:42.359
98
Sara Alves 7-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:41:49.558
99
Filipa Correia 2-SUB23 F
1:41:58.111
100
Ana Conceição 8-SEN F
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 1:43:35.203
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite