Recorde Pessoal
Resultados 6ª Edição do Cross/Trail A-do-Barbas
Classificação Trail Curto 21km
1
Tiago Ferreira
GRF Benedita - Atletismo
1:51:04.975
2
Mickael Pires
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
1:51:56.412
3
Joel Couto
Grupo Alegre Unido Bajouca
1:53:35.430
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Tiago Ferreira 1-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:51:04.975
2
Mickael Pires 2-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:51:56.412
3
Joel Couto 1-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:53:35.430
4
Luís Silva 3-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:00:00.288
5
Filipe Nogueira 1-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:00:30.614
6
Bruno Sousa 2-M40
MTBA
MTBA 2:02:09.536
7
Bruno Antunes 4-SEN M
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:04:31.140
8
Samuel Vieira Dos Reis 5-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:06:42.903
9
Luís Lisboa 3-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:07:38.185
10
Pedro Santos 4-M40
Lama Solta
Lama Solta 2:07:51.689
11
Luis 1-M50
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 2:08:30.198
12
Daniel Carpinteiro 6-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:09:05.264
13
João Carvalho 7-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:09:57.966
14
Paulino Sousa 1-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 2:10:20.558
15
Francisco Ferreira 2-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:12:32.431
16
Tiago Durão 8-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:13:56.178
17
Armando Costa 5-M40
2:14:43.283
18
Jocelina Ferreira 1-F45
Montanha Clube Trail Running EFAPEL
Montanha Clube Trail Running EFAPEL 2:15:00.689
19
Manuel Filipe 2-M50
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:15:03.962
20
Renato Soares 6-M40
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande 2:15:44.279
21
Horácio Gaspar 2-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 2:15:55.148
22
Luís Silva 3-M50
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 2:16:56.631
23
Francisco Martín 9-SEN M
2:19:00.833
24
Joana Silva 1-SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:19:04.511
25
Nelson Jorge 4-M50
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:21:14.353
26
Flávio Carreira 10-SEN M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:21:39.371
27
Luís Belo 3-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:22:46.764
28
Rui Pereira 1-M60
2:23:07.026
29
Sérgio Antunes 7-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:23:22.100
30
Hilário Louro 3-M45
Brigada do Reumático
Brigada do Reumático 2:25:02.035
31
Leandro Santos 8-M40
2:25:08.653
32
Helder Fernandes 5-M50
Poké
Poké 2:25:24.510
33
Germano Capela 4-M55
CA Barreira
CA Barreira 2:25:43.507
34
António 5-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:26:05.924
35
Pedro Nicolau 4-M45
2:26:19.888
36
Tiago Soares 11-SEN M
Trilhos do mundo
Trilhos do mundo 2:26:34.332
37
Luís Paulo 2-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:27:27.234
38
André Cordeiro 12-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:29:35.847
39
Virginia Simões 2-F45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:30:15.948
40
Délio Pascoal 9-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:31:37.622
41
Helder S G Pinto 5-M45
2:32:39.279
42
Judith Ribeiro 1-F50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:34:33.455
43
Agostinho 3-M60
CA Barreira
CA Barreira 2:35:16.407
44
Rodolfo Marques 13-SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:36:18.352
45
Joaquim Santos 6-M50
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:37:13.791
46
Vando Silva 14-SEN M
RÓÓDINHAS/Master Vantagem
RÓÓDINHAS/Master Vantagem 2:38:40.611
47
Ana Paula Das Neves Santos 1-F60
2:39:03.530
48
Dorisa Portela 1-F40
SWAT TEAM
SWAT TEAM 2:40:39.895
49
Fenando Manuel Batista Rodrigues 6-M45
2:42:27.335
50
Raul 15-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 2:45:30.378
51
Nélson Santos 7-M45
CP CMP
CP CMP 2:46:08.516
52
Marco Reis 16-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:47:35.062
53
Frederico Sismeiro 8-M45
2:49:49.213
54
Rute Costa 3-F45
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:53:13.252
55
Antonio 7-M50
2:54:40.330
56
Paula Rodrigues 2-F50
2:57:16.720
57
Marco Monteiro 9-M45
3:00:02.881
58
Diogo Teixeira 17-SEN M
SWAT TEAM
SWAT TEAM 3:04:16.458
59
Artur Vasques 18-SEN M
OPraticante.pt
OPraticante.pt 3:09:02.114
60
Ana Marques 2-F40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 3:10:10.584
61
Nuno Almeida 8-M50
OPraticante.pt
OPraticante.pt 3:20:36.509
62
Mário Ribeiro 10-M40
OPraticante.pt
OPraticante.pt 3:20:37.833
63
Pedro Monteiro 9-M50
3:21:49.575
64
Carlos Domingos Fernandes Guerreiro 10-M50
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 3:37:10.195
65
Carla Beato 4-F45
YUDO
YUDO 3:58:23.946
66
Paulo Monteiro 11-M50
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 3:58:27.435
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite