Recorde Pessoal
Resultados 10km da AMIEIRINHA
Classificação Geral 10KM
1
João Valente
União FCI de Tomar
0:31:56.401
2
Pedro Venâncio
Atletismo Clube Praia de Mira
0:33:33.148
3
Valter Costa
G.A.Caranguejeira
0:33:47.339
Pos Atleta Equipa Tempo
1
João Valente 1-SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:31:56.401
2
Pedro Venâncio 2-SEN M
Atletismo Clube Praia de Mira
Atletismo Clube Praia de Mira 0:33:33.148
3
Valter Costa 3-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:33:47.339
4
Emanuel Cardoso 4-SEN M
Clube Atletismo da Marinha Grande
Clube Atletismo da Marinha Grande 0:34:30.565
5
Mickael Pires 1-M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:34:46.574
6
Vitor Dinis 1-M50
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:34:50.106
7
Ana Mafalda Ferreira 1-SEN F
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal 0:34:52.018
8
Bruno Gonçalves 5-SEN M
Clube Atletismo da Marinha Grande
Clube Atletismo da Marinha Grande 0:35:06.503
9
Pedro Ferreira 1-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:35:15.722
10
Virgilio 1-M40
Clube Atletismo da Marinha Grande
Clube Atletismo da Marinha Grande 0:35:23.200
11
Paulo 6-SEN M
0:35:39.877
12
Luis 2-M40
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:35:54.991
13
Rui Lopes 2-M45
Associação Académica de Coimbra
Associação Académica de Coimbra 0:36:45.805
14
Nuno 3-M40
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:37:05.064
15
António Ferreira 1-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:37:09.575
16
Aléxis Rocha 7-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:37:25.984
17
Licínio Carreira 3-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:38:23.181
18
Samuel Limpinho 8-SEN M
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:38:36.752
19
Rui Baltazar 2-M55
0:39:00.847
20
Joaquim Quitério 4-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:39:09.496
21
Luis Guarda 3-M55
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:39:16.292
22
José Raimundo 1-M60
Clube Atletismo da Marinha Grande
Clube Atletismo da Marinha Grande 0:39:17.810
23
João Santana 9-SEN M
ADRMata
ADRMata 0:39:29.172
24
Ruben Gomes 2-M35
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:39:37.563
25
Ricardo Pires 10-SEN M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 0:39:45.105
26
José Mendes 4-M40
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:39:48.752
27
Gabriel Rodrigues 4-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:39:53.542
28
Amílcar Brito 3-M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:40:02.579
29
Leonel Sousa 2-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:40:26.619
30
Antonio Silva 5-M55
Academia do pro
Academia do pro 0:40:38.777
31
Nuno Ramos 5-M40
0:40:49.576
32
Aquilino Ferreira 2-M60
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:40:53.604
33
José Santos 5-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:40:54.351
34
Carla Almeida 2-SEN F
Os Paulenses
Os Paulenses 0:41:02.576
35
Tiago Graça 4-M35
Os Paulenses
Os Paulenses 0:41:04.084
36
Carlos Simões 6-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:41:09.895
37
António Alves 1-M65
CA BARREIRA
CA BARREIRA 0:41:40.316
38
JOANA BAGAGEM 3-SEN F
ACBATALHA
ACBATALHA 0:41:53.140
39
Jorge Rocha 6-M45
0:41:59.335
40
João Gomes 3-M60
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 0:42:06.975
41
Rafael 11-SEN M
0:42:08.557
42
Paulo Almeida 12-SEN M
ACBATALHA
ACBATALHA 0:42:15.381
43
Adriana Coelho 4-SEN F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:42:23.792
44
Jorge Marcelino 7-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:42:24.418
45
Rui Dinis 7-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:42:24.830
46
Casimiro Gomes 8-M45
ACBATALHA
ACBATALHA 0:42:31.551
47
Deonilde Costa 1-F45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:42:40.848
48
Leandro Santos 6-M40
0:43:00.333
49
João Graça 8-M55
Os Paulenses
Os Paulenses 0:43:06.682
50
Luis Maia 9-M45
Clube Atletismo da Marinha Grande
Clube Atletismo da Marinha Grande 0:43:13.275
51
Pedro Rodrigues 3-M50
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:43:46.011
52
Neuton Marques 7-M40
BARRACA TEAM
BARRACA TEAM 0:43:54.866
53
Carlos Duarte 9-M55
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 0:43:55.707
54
João Colaço 4-M50
0:44:08.120
55
Fernando Domingues 5-M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:44:08.871
56
Sérgio Cabecinhas 8-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:44:13.385
57
Carla Cantante 1-F35
CA BARREIRA
CA BARREIRA 0:44:17.015
58
Dario Oliveira 9-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 0:44:19.609
59
Luís Calha 5-M50
Vitória FC
Vitória FC 0:44:21.122
60
Acácio Campos 4-M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:44:27.084
61
Nelson Ferreira 10-M40
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:44:28.709
62
Jucelino Monteiro 10-M55
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:44:29.934
63
Vitor Lopes 6-M50
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:44:33.516
64
Mario Frias 7-M50
0:44:37.946
65
António Agostinho Santiago Moreira 8-M50
0:44:38.456
66
Bruno Silva 6-M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:44:43.320
67
Rui Nunes 11-M40
Clube Atletismo da Marinha Grande
Clube Atletismo da Marinha Grande 0:45:00.116
68
Luís Miguel Bernardo 10-M45
TWOPIKAS
TWOPIKAS 0:45:27.738
69
João 9-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:45:52.711
70
Sérgio Marcelino 11-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:46:17.421
71
Sérgio 11-M45
TWOPIKAS
TWOPIKAS 0:46:26.964
72
Marco Mata 12-M40
0:46:28.363
73
Leonel Rodrigues 2-M65
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:46:33.953
74
Jorge Figueiredo 10-M50
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 0:46:39.432
75
Mario 5-M60
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:46:50.909
76
João Domingos 11-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:46:54.485
77
Joel Branco 7-M35
0:47:14.677
78
Sérgio Santos 13-M40
BARRACA TEAM
BARRACA TEAM 0:47:40.317
79
Nélson Santos 12-M45
CP CMP
CP CMP 0:47:50.766
80
Alberto 6-M60
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:47:52.023
81
Soraia Cardeira 5-SEN F
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:48:01.183
82
Miguel Gineto 13-M45
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 0:48:14.829
83
João Marcelino 12-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:48:40.868
84
Daniel Delgado 13-SEN M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 0:48:41.687
85
Luís Nunes 13-M50
0:48:49.793
86
Cátia Montez 6-SEN F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 0:48:58.661
87
José Marques 14-M45
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:49:02.303
88
Vitor Rocha 15-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:49:13.430
89
Evangelino Cerdeira 3-M65
ACBATALHA
ACBATALHA 0:49:34.628
90
Joana Marques 2-F35
Os Loucos de Domingo
Os Loucos de Domingo 0:49:43.331
91
Joana Grácio 3-F35
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:49:49.392
92
Mónica Jordão 1-F40
ACRM Silveirinha Grande e Claras
ACRM Silveirinha Grande e Claras 0:49:49.645
93
Bruno Jorge 16-M45
0:49:53.493
94
Pedro Batista 14-SEN M
BARRACA TEAM
BARRACA TEAM 0:50:17.132
95
José Saraiva 17-M45
0:50:25.852
96
Filipe Tomás 4-M65
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 0:50:29.814
97
Daniel Silva 14-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 0:50:40.853
98
Afonso Mourão 1-JUN M
ACBATALHA
ACBATALHA 0:50:42.416
99
Cristovão Jorge 15-M40
Clube Atletismo da Marinha Grande
Clube Atletismo da Marinha Grande 0:50:45.661
100
Diana Morgado 7-SEN F
Clube Atletismo da Marinha Grande
Clube Atletismo da Marinha Grande 0:50:50.551
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite