Recorde Pessoal
Resultados TORRES VEDRAS NIGHT RUN URBAN TRAIL 2022
Classificação Geral 18km
1
Marco Pinto
CAPenafirme
1:31:58.156
2
Bruno Sousa
MTBA
1:31:59.157
3
Emanuel Marques
CAPenafirme
1:31:59.548
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Marco Pinto 1-SEN M
CAPenafirme
CAPenafirme 1:31:58.156
2
Bruno Sousa 2-M40
MTBA
MTBA 1:31:59.157
3
Emanuel Marques 3-SEN M
CAPenafirme
CAPenafirme 1:31:59.548
4
Mário Firmino 4-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:32:00.593
5
Miguel Bértolo 5-M40
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES 1:32:52.502
6
João Costa 6-SEN M
JC Runners
JC Runners 1:35:17.379
7
Luís Firmino 7-SEN M
1:36:52.387
8
Marcelo Chagas 8-SEN M
Balance Running Club 
Balance Running Club  1:39:42.906
9
Helder Marques 9-M45
1:40:05.831
10
Carlos Silva 10-M40
1:40:56.036
11
Diogo Ângelo 11-SEN M
1:42:40.734
12
Helder Onofre 12-M45
CAPenafirme
CAPenafirme 1:43:25.551
13
Samuel Alfaiate 13-SEN M
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 1:45:07.247
14
Telmo Pinto 14-M45
A.R.S.C. Toledo
A.R.S.C. Toledo 1:45:45.863
15
João Sousa 15-SEN M
RUN 4 FUN
RUN 4 FUN 1:45:50.084
16
Vitor Santos 16-M45
CAPenafirme
CAPenafirme 1:49:11.405
17
Luis Vitorino 17-M45
Werun
Werun 1:49:55.145
18
Carlos Costa 18-M40
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 1:53:08.209
19
Carlos Moreira 19-M50
1:53:08.286
20
Fernando Santos 20-M50
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES 1:54:25.241
21
Tiago Carvalho 21-SEN M
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES 1:58:48.383
22
Joaquim Batista 22-M60
1:59:29.341
23
Nuno Manuel Ferreira Granadas 23-M40
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES 1:59:33.234
24
Daniel Franco Falé 24-SEN M
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES 2:02:15.311
25
Bruno Jesus 25-M40
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES 2:02:15.810
26
Diogo Regueira 26-SEN M
CAPenafirme
CAPenafirme 2:03:31.322
27
Ana Correia 1-F45
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 2:07:32.790
28
Armando Pinho 27-M55
2:08:16.903
29
José Inácio 28-M55
Pedaladas e cambalhotas do Águias de Ribafria
Pedaladas e cambalhotas do Águias de Ribafria 2:08:36.357
30
Francisco Melícias 29-M40
CAPenafirme
CAPenafirme 2:10:29.858
31
António Viegas 30-M60
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 2:10:56.233
32
Paulo Sousa 31-M45
2:11:59.728
33
Rui Garcia 32-M40
Somatório Sábio Seguros Lda
Somatório Sábio Seguros Lda 2:12:31.760
34
Carmen Henriques 2-F45
WR-werun
WR-werun 2:12:41.516
35
Ricardo Matos 33-SEN M
Megateam sport´s
Megateam sport´s 2:13:07.141
36
Miguel Santos 34-M40
Fidalgos Torres Vedras
Fidalgos Torres Vedras 2:13:37.705
37
Filipa Alves 3-F40
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 2:13:49.723
38
Marta Santos 4-F45
2:13:50.080
39
Vitor Caetano 35-SEN M
2:13:50.362
40
Abel Costa 36-M45
Inetum
Inetum 2:14:21.695
41
Márcio Viegas 37-M40
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 2:15:17.695
42
Nuno 38-M45
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES 2:15:26.049
43
Rodolfo Fonseca 39-SEN M
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES 2:16:25.709
44
Ceu Fernandes 5-F45
Amigos Vale Silêncio
Amigos Vale Silêncio 2:19:08.027
45
Rita Afonso 6-SEN F
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 2:24:49.185
46
Flávio Fonseca 40-SEN M
CAPenafirme
CAPenafirme 2:24:49.943
47
Vasco Biscoito 41-M50
Balance Running Club 
Balance Running Club  2:25:35.733
48
Isabel Cardeal 7-F50
2:25:49.887
49
Leonel Neves 42-M60
Amigos Vale Silêncio
Amigos Vale Silêncio 2:25:52.157
50
Gil Manuel Conceição Franco 43-M60
ORB MAXIAL OESTE
ORB MAXIAL OESTE 2:26:44.785
51
Amílcar Henriques 44-M40
Devagar para chegar
Devagar para chegar 2:28:07.523
52
Carlos Marques 45-M50
Hortapronta
Hortapronta 2:28:33.588
53
Evani Freitas 8-SEN F
Balance Running Club 
Balance Running Club  2:30:26.593
54
Leandro 9-F40
2:33:35.324
55
Tiago Pinheiro Luis 46-SEN M
Balance Running Club 
Balance Running Club  2:37:19.962
56
Denise Silva 10-SEN F
Balance Running Club 
Balance Running Club  2:37:20.052
57
Victor Manuel Neves Ribeiro 47-M60
Night Runners
Night Runners 2:41:28.913
58
João Barbosa 48-M60
Falcões Selvagens
Falcões Selvagens 2:49:26.268
59
Carlos Veloso 49-M40
2:49:30.342
60
Joana Lambin 11-F40
BE ENERGY
BE ENERGY 2:52:55.222
61
Élio Rodrigues 50-M40
62
Aníbal Ribeiro 51-M45
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro
63
Ana Tavares 12-SEN F
RUN 4 FUN
RUN 4 FUN
64
Merujo 52-M60
Nucleo Sportiguista Ilha Terceira
Nucleo Sportiguista Ilha Terceira
65
Paulo Ferreira 53-M45
66
Filipe Pinheiro 54-SEN M
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES
67
Patricio Patricio 55-M45
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES
SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES
68
Pedro Dias 56-M40
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team
69
Bruno Espadeiro 57-M40
BE ENERGY
BE ENERGY
70
Filipe Neto Henriques 58-M45
CAPenafirme
CAPenafirme
DQ
Filipe De Sousa 59-SEN M
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite