Recorde Pessoal
Resultados 27ª DUPLA-LÉGUA DE VERMOIL
Classificação Prova Principal
1
Bruno
Beja Atlético Clube
0:33:00.713
2
Valter Costa
G.A.Caranguejeira
0:33:06.316
3
Bruno Gaspar
AC VERMOIL
0:33:20.578
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Bruno 1-M35
Beja Atlético Clube
Beja Atlético Clube 0:33:00.713
2
Valter Costa 1-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:33:06.316
3
Bruno Gaspar 1-M40
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:33:20.578
4
Fábio Durão 2-SEN M
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos 0:34:11.210
5
Pedro Saldanha 3-SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:35:01.882
6
Pedro Ferreira 1-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:35:06.987
7
Mickael Pires 2-M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:35:18.184
8
Virgilio 2-M40
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 0:35:45.272
9
Ricardo Henriques 3-M35
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 0:35:49.986
10
Ricardo Saldanha 4-SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:35:54.140
11
Pedro Ferreira 5-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:36:12.480
12
Filipe Mota 1-M50
BARBARIS TEAM
BARBARIS TEAM 0:36:31.719
13
Rui Lopes 2-M45
Casa do Povo de Lavos
Casa do Povo de Lavos 0:36:33.007
14
Luis 3-M40
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:36:36.244
15
Nuno 4-M40
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:36:43.048
16
João Gonçalves 6-SEN M
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:36:52.873
17
Licínio Carreira 3-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:37:16.740
18
Mário Silva 1-M55
Acrs Desterro napo
Acrs Desterro napo 0:37:30.987
19
Eduardo 5-M40
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 0:37:34.918
20
Miguel Gonçalves 6-M40
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:37:36.542
21
Luís Lisboa 7-M40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 0:38:00.146
22
Tiago Dinis 4-M35
Academia do pro
Academia do pro 0:38:03.882
23
Samuel Limpinho 7-SEN M
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:38:04.116
24
Ricardo Nunes 8-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:38:07.408
25
Paulo Costa 4-M45
ACBATALHA
ACBATALHA 0:38:12.389
26
João Carlos Ribeiro Canas 5-M45
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:38:17.339
27
Filipe Nogueira 6-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 0:38:19.548
28
Joaquim Quitério 7-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:38:22.156
29
Alexandra Oliveira 1-SEN F
Club Sport Marítimo
Club Sport Marítimo 0:38:24.213
30
João Santana 9-SEN M
ADRMata
ADRMata 0:38:34.325
31
Diogo Vendeiro 10-SEN M
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos 0:38:35.842
32
José Raimundo 1-M60
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 0:38:51.664
33
Aléxis Rocha 11-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:38:52.099
34
José Gonçalves 2-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:38:56.545
35
Maria José Pinto 1-F40
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:39:22.551
36
José Mendes 8-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:39:26.453
37
Flavio Castelhano 5-M35
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:39:34.548
38
José Santos 9-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:39:35.863
39
Ana Catarina Carrêlo 2-SEN F
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:39:44.541
40
Martinho Pedrosa 2-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:39:51.982
41
Hugo Horta 8-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:40:00.782
42
Amílcar Brito 6-M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:40:04.540
43
Luís Sequeira 10-M45
Bairro dos Anjos
Bairro dos Anjos 0:40:22.013
44
Jorge Marcelino 11-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:40:38.120
45
Luis Guarda 3-M55
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:40:48.175
46
Leonel Sousa 3-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:40:55.315
47
António Alves 1-M65
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:41:00.271
48
Fernando Homem 9-M40
C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo
C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo 0:41:06.295
49
Carlos Simões 4-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:41:18.441
50
Helder Miranda 10-M40
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:41:38.679
51
Alexandre Sousa 12-SEN M
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:41:39.019
52
Manuel António 2-M60
GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK
GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK 0:41:43.033
53
Rui Dinis 5-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:41:44.683
54
Adriana Coelho 3-SEN F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:41:48.498
55
André Crespo 13-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:41:52.838
56
António Silvino 6-M55
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:42:03.251
57
Paulo Almeida 14-SEN M
ACBATALHA
ACBATALHA 0:42:04.998
58
Casimiro Gomes 12-M45
ACBATALHA
ACBATALHA 0:42:19.653
59
Rúben Filipe Dias Vieira 15-SEN M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 0:42:20.525
60
Paulo Monteiro 4-M50
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:42:28.046
61
António Oliveira 11-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 0:42:29.494
62
Paulo Lourenço 13-M45
Casa do Povo Alcanena
Casa do Povo Alcanena 0:42:35.797
63
Pedro Rodrigues 5-M50
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:42:58.480
64
Nuno Ferreira 12-M40
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:42:58.571
65
Deonilde Costa 1-F45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:43:09.167
66
Délio Pascoal 13-M40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 0:43:33.049
67
Vitor Lopes 6-M50
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:43:33.511
68
Nelson Ferreira 14-M40
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:43:43.972
69
Ulisses Gaspar 14-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:43:47.743
70
Joel Batista 7-M35
0:43:54.537
71
Afonso Longo 1-JUN M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 0:44:01.264
72
Manuel Ferreira 3-M60
ADRMata
ADRMata 0:44:07.551
73
Jucelino Monteiro 7-M55
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:44:17.428
74
Sandro Vilela 15-M45
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS 0:44:22.927
75
Antonio Silva 8-M55
Academia do pro
Academia do pro 0:44:23.587
76
Vera Portela 4-SEN F
Club Sport Marítimo
Club Sport Marítimo 0:44:24.564
77
Rafael Lourenço 15-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:44:24.660
78
Carla Cantante 1-F35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:44:25.318
79
Joaquim Abreu Moura 2-M65
CLAC-Entroncamento
CLAC-Entroncamento 0:44:29.131
80
Carlos Ferreira 16-M45
Urdjuncalense
Urdjuncalense 0:44:43.568
81
Filipe Frade 17-M45
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:44:52.457
82
Joel Santos 8-M35
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:44:57.436
83
Cristiano Casalinho 9-M35
CA BARREIRA
CA BARREIRA 0:44:59.543
84
Artur Lopes 9-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:45:02.334
85
Mauricio Madruga 10-M35
ACRDC Sismaria
ACRDC Sismaria 0:45:09.620
86
Joao Reis 16-SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS 0:45:11.333
87
José Vendeiro 7-M50
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos 0:45:15.085
88
Antonio Ferrera 4-M60
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:45:18.991
89
Nelson Jorge 8-M50
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 0:45:25.796
90
Hugo Barqueiro 16-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:45:27.833
91
David Marques 17-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 0:45:29.729
92
Leonel Rodrigues 3-M65
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:45:44.319
93
João Domingos 9-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:45:44.761
94
Helder S G Pinto 18-M45
0:46:01.301
95
Mario 5-M60
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:46:05.883
96
Cristiano Ruas 18-SEN M
0:46:08.494
97
Rui Gameiro 19-M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 0:46:18.057
98
Carlos Conceição 10-M50
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 0:46:22.252
99
Bruno Capitão 17-M40
Cotas e não só
Cotas e não só 0:46:24.790
100
João Capitão 19-SEN M
Cotas e não só
Cotas e não só 0:46:24.997
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite