Recorde Pessoal
Resultados XII Trilhos de Casainhos
Classificação Geral 18KM
1
Luís Pereira
1:33:57.311
2
Bruno Pontes
Marvila Jovem
1:36:25.968
3
Miguel Casimiro
1:41:41.511
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Luís Pereira 1-SEN M
1:33:57.311
2
Bruno Pontes 2-SEN M
Marvila Jovem
Marvila Jovem 1:36:25.968
3
Miguel Casimiro 1-M40
1:41:41.511
4
Gonçalo Prudêncio 3-SEN M
NEAT
NEAT 1:42:19.417
5
André Melo 2-M40
Correr Lisboa
Correr Lisboa 1:42:32.117
6
Pedro Carmona 4-SEN M
GO!Runners
GO!Runners 1:44:25.065
7
Alexandre Nunes 3-M40
Atletas QGozo
Atletas QGozo 1:44:26.601
8
Fábio Henrique Mariano Ladeiras 5-SEN M
1:44:41.171
9
Carlos Gomes Ferreira 1-M50
Matilha Running
Matilha Running 1:45:38.601
10
Cândido Abreu 6-SEN M
Free Runners/IDentPrint
Free Runners/IDentPrint 1:46:36.760
11
JOIAQUIM ALEXANDRE 2-M50
salemas
salemas 1:47:53.411
12
Filipe Torres 7-SEN M
1:48:12.947
13
Paulo Marques 3-M50
Free Runners/IDentPrint
Free Runners/IDentPrint 1:50:49.846
14
Pedro Santos Vicente 4-M40
Correr Loures
Correr Loures 1:51:00.745
15
Paulo Ferreira 5-M40
1:51:12.787
16
Luis Aires 4-M50
Free Runners/IDentPrint
Free Runners/IDentPrint 1:51:16.619
17
Rogério Fernandes 6-M40
Trilhos do Costume
Trilhos do Costume 1:51:22.984
18
Bruno Garcia 7-M40
Correr Lisboa
Correr Lisboa 1:51:51.172
19
Gonçalo Ferreira 8-SEN M
Santana FC Trail Team
Santana FC Trail Team 1:53:07.599
20
Jorge Correia 9-SEN M
GO!Runners
GO!Runners 1:53:41.702
21
Gonçalo Pais 8-M40
GO!Runners
GO!Runners 1:53:43.803
22
Francisco Santos 5-M50
1:54:15.769
23
Adolfo Leal 6-M50
1:54:17.026
24
Nuno Cordeiro 9-M40
Falcões Selvagens
Falcões Selvagens 1:54:56.740
25
Paulo Fialho 7-M50
OCS Arrabida Trail Team
OCS Arrabida Trail Team 1:56:16.454
26
David Palmeiro 8-M50
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 1:56:26.811
27
VÍTOR CHAGAS 10-M40
1:56:57.293
28
Rui Marques da Silva 11-M40
Salamandrecos
Salamandrecos 1:57:40.175
29
Rui Nunes 12-M40
DXC Tri Amazing
DXC Tri Amazing 1:57:55.863
30
Rui Martins 13-M40
Caravela Trail Running Team
Caravela Trail Running Team 1:58:18.777
31
Pedro Aleixo 10-SEN M
1:58:19.535
32
Helder Pereira 14-M40
1:58:40.599
33
Pedro Figueira 15-M40
1:59:02.468
34
Pedro Calvário 9-M50
DXC Tri Amazing
DXC Tri Amazing 1:59:07.364
35
Nuno Sabino 16-M40
GDRMC
GDRMC 1:59:27.879
36
Fausto Sá 17-M40
Marvila Jovem
Marvila Jovem 1:59:32.451
37
Pedro Gabriel 18-M40
C.A. Amigos Parque da Paz
C.A. Amigos Parque da Paz 2:00:04.155
38
Pedro Miranda 19-M40
GRCD LEIÃO
GRCD LEIÃO 2:00:19.672
39
Nuno Carrasco 20-M40
2:00:27.471
40
Rui Roberto 10-M50
Trilhos loucos Reixida
Trilhos loucos Reixida 2:00:34.187
41
Ludovico BELO 21-M40
Caravela Trail Running Team
Caravela Trail Running Team 2:00:52.840
42
Hélder Baptista 11-M50
Free Runners/IDentPrint
Free Runners/IDentPrint 2:01:46.272
43
Paulo Marçalo 22-M40
2:02:06.084
44
Bruno Campos 23-M40
2:02:15.969
45
Tiago Portugal 24-M40
Correr na cidade
Correr na cidade 2:02:31.059
46
Jorge Paulino 25-M40
Strendure Running Team
Strendure Running Team 2:04:12.382
47
Nuno Estácio 26-M40
Pé no Monte
Pé no Monte 2:04:18.921
48
António Nunes 12-M50
2:04:37.969
49
Duarte Aguiar 27-M40
Caravela Trail Running Team
Caravela Trail Running Team 2:04:38.154
50
Luís Miguel Gonçalves de Almeida 28-M40
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 2:05:12.345
51
Pedro Santos 29-M40
2:05:20.269
52
Luís Gonçalves 11-SEN M
Urban Obstacles
Urban Obstacles 2:05:25.803
53
Miguel Duarte Pedro 13-M50
Salamandrecos
Salamandrecos 2:05:30.227
54
Nuno Paiva 30-M40
Associação Desportiva de Palmeiros Sintra
Associação Desportiva de Palmeiros Sintra 2:05:53.161
55
António Sales sHenriques 14-M50
2:06:03.040
56
Hugo Roque 31-M40
Sporting Clube de Casainhos
Sporting Clube de Casainhos 2:07:39.781
57
Fernando Godinho 32-M40
2:07:59.085
58
BrunoCosta 33-M40
2:07:59.788
59
Manuel Maria Correia 34-M40
DXC Tri Amazing
DXC Tri Amazing 2:08:00.342
60
Marco Lourenço 35-M40
Free Runners/IDentPrint
Free Runners/IDentPrint 2:09:06.513
61
Alexandre Santos 15-M50
TURBO-LENTOS
TURBO-LENTOS 2:09:08.647
62
paulo tomàs 36-M40
salemas
salemas 2:09:10.209
63
Mario Filipe 16-M50
Trilhos do Costume
Trilhos do Costume 2:09:32.152
64
Luis Sousa 37-M40
2:09:32.395
65
Sérgio Costa 38-M40
GO!Runners
GO!Runners 2:09:47.956
66
Daniel 12-SEN M
TIBA Running Team
TIBA Running Team 2:09:48.673
67
Pedro Freire 39-M40
DXC Tri Amazing
DXC Tri Amazing 2:09:53.646
68
Pedro Jorge 17-M50
DXC Tri Amazing
DXC Tri Amazing 2:10:04.252
69
Carlos Mota 13-SEN M
Marvila Jovem
Marvila Jovem 2:10:07.856
70
Filipe Ceia 14-SEN M
2:10:10.746
71
Rui Januário Paulo 18-M50
Stravista Venda do Pinheiro
Stravista Venda do Pinheiro 2:11:02.471
72
Mariana Prudêncio 1-SEN F
NEAT
NEAT 2:11:04.648
73
António Costa 19-M50
2:11:52.673
74
Pedro Prudêncio 20-M50
NEAT
NEAT 2:11:52.843
75
José Carlos Gama Sargaço 21-M50
KÇPHODA WOLVES TRAIL
KÇPHODA WOLVES TRAIL 2:12:59.123
76
João Lourenço 1-M60
Salamandrecos
Salamandrecos 2:14:03.053
77
JOSÉ MANUEL ROLÃO 2-M60
ACNPN
ACNPN 2:14:19.972
78
Hugo Ribeiro 40-M40
Salamandrecos
Salamandrecos 2:14:26.913
79
Júlio Costa 41-M40
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 2:14:35.895
80
André Rolão 42-M40
ACNPN
ACNPN 2:14:41.093
81
João Pereira 22-M50
Strendure Running Team
Strendure Running Team 2:14:41.099
82
Carlos Marinho 43-M40
7 Colinas Runners by Evadict
7 Colinas Runners by Evadict 2:14:42.223
83
Carlos Bruno da Silva Vieira Grade 44-M40
Salamandrecos
Salamandrecos 2:14:43.496
84
João Carlos de Jesus Ferreira Ferreira 45-M40
2:14:51.255
85
Paulo Alves 46-M40
OCS Arrabida Trail Team
OCS Arrabida Trail Team 2:15:36.572
86
José Tomás 47-M40
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 2:15:58.675
87
Marcos Ratola 48-M40
DXC Tri Amazing
DXC Tri Amazing 2:16:38.646
88
Daniel Raposo 49-M40
COALA
COALA 2:16:39.262
89
Bruno Delfino 50-M40
2:16:44.982
90
Francisco Carvalho 51-M40
2:16:51.559
91
Diogo Osório 52-M40
2:16:51.564
92
Cláudio Baixinho 15-SEN M
GestiRunner
GestiRunner 2:16:55.291
93
Filipe Conceição 53-M40
2:17:23.469
94
José Saraiva 23-M50
Os CINC5
Os CINC5 2:17:46.649
95
Vanda Romão 1-F50
Os CINC6
Os CINC6 2:17:46.682
96
José Rocha 24-M50
Trilhos do Costume
Trilhos do Costume 2:18:29.121
97
Marcelo Dias 54-M40
2:18:37.952
98
Pedro Rodrigues 55-M40
Pé no Monte
Pé no Monte 2:18:41.518
99
Francisco Pestana Ceia 16-SEN M
2:18:58.676
100
Luís Meirinhos 56-M40
2:19:03.663
1
2
3
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite