RECORDE PESSOAL
Resultados 3º TRILHOS DO REGUENGO
Classificação Geral K15
Pos Atleta Equipa Tempo
Carlos Bárbara 1-Seniores M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:18:51
Jorge Aires 1-M35
Clube de Atletismo da Barreira
Clube de Atletismo da Barreira 1:19:22
Nélio Almeida 2-Seniores M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:21:19
Fábio Filipe 3-Seniores M
1:25:03
Luís Mota 1-M45
Casa do benfica em abrantes
Casa do benfica em abrantes 1:25:06
Fábio Rodrigues 4-Seniores M
1:27:11
Helder Pereira 2-M35
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 1:27:24
Bruno Pereira 3-M35
1:28:27
Amândio Paulo 2-M45
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:28:38
10º
Tiago Tomás 5-Seniores M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:29:44
11º
Rui Lucas 6-Seniores M
ACBATALHA
ACBATALHA 1:31:06
12º
Dinis Almeida 7-Seniores M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:31:36
13º
Bruno Reis 4-M35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:31:41
14º
Ricardo Gonçalves 8-Seniores M
1:32:15
15º
Marco Filipe 5-M35
ACBATALHA
ACBATALHA 1:32:34
16º
João Alves 9-Seniores M
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 1:32:47
17º
Ivo Inácio 10-Seniores M
1:33:10
18º
João Tomás 11-Seniores M
URDJuncalense
URDJuncalense 1:33:38
19º
Luís Serrazina 3-M45
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 1:34:01
20º
Luis Carlos Rodrigues Silva 12-Seniores M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:34:08
21º
Rui Pena 6-M35
COA - Clubde de Orientação e Aventura
COA - Clubde de Orientação e Aventura 1:34:10
22º
Paulo Silva 4-M45
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:34:15
23º
Ricardo Mordomo 13-Seniores M
1:34:18
24º
David Lopes Dos Santos 7-M35
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:34:22
25º
Hugo Freitas 14-Seniores M
GT Running
GT Running 1:34:41
26º
Jorge Serrazina 1-M60
CA Obidos
CA Obidos 1:35:00
27º
Tiago Amaral 15-Seniores M
CA Barreira
CA Barreira 1:35:46
28º
Daniel Silva 8-M35
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:36:03
29º
Cesar Coelho 9-M35
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:36:06
30º
Germano Capela 5-M45
CA Barreira
CA Barreira 1:37:41
31º
Pedro Manuel Rodrigues 6-M45
C. P. R. A-DO-BARBAS
C. P. R. A-DO-BARBAS 1:38:00
32º
Osvaldo Ferreira 10-M35
1:38:29
33º
Narciso Cordeiro 7-M45
"O Pastor Arrimalano"
"O Pastor Arrimalano" 1:39:06
34º
Márcio Sousa 11-M35
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:39:29
35º
Lenadro Santos 12-M35
1:39:30
36º
Horácio Gaspar 8-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:39:38
37º
Fábio Silva 16-Seniores M
ACBATALHA
ACBATALHA 1:39:42
38º
Pedro Vale Da Serra 17-Seniores M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:40:26
39º
Rui Vicente 18-Seniores M
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:41:10
40º
Fernando Jacinto 9-M45
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos 1:41:51
41º
Jorge Fernandes 2-M60
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 1:41:53
42º
Diogo Olival 19-Seniores M
1:41:57
43º
Pedro Neves 10-M45
1:42:26
44º
Valter Vieira 20-Seniores M
EKMA/JPR motorsbike
EKMA/JPR motorsbike 1:42:44
45º
Antonio Jose Felix Ninhos 11-M45
Nu
Nu 1:42:51
46º
Sérgio Salgado 12-M45
EKMA/JPRMOTORSBIKE
EKMA/JPRMOTORSBIKE 1:42:57
47º
Hélder Abreu 13-M35
1:43:30
48º
Fernando Capitão 13-M45
ACBATALHA
ACBATALHA 1:43:43
49º
Pedro Nunes 21-Seniores M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:43:53
50º
Jorge Agostinho 1-M55
CA Barreira
CA Barreira 1:43:54
51º
Rui Pereira 3-M60
1:44:08
52º
André Bento 22-Seniores M
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 1:44:26
53º
Ricardo Salgueiro 23-Seniores M
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 1:45:02
54º
Carlos Cunha 14-M35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:45:05
55º
Pedro Barros 15-M35
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:45:39
56º
Luís Belo 2-M55
os tolinhos
os tolinhos 1:45:49
57º
Pedro Alexandre De Ricardo 16-M35
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:45:53
58º
Fernando Simão 3-M55
CA Barreira
CA Barreira 1:46:49
59º
Samuel Reis 24-Seniores M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:46:52
60º
Cláudio Silva 17-M35
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 1:47:08
61º
João Salgueiro 14-M45
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:47:20
62º
Nuno Jorge 25-Seniores M
GT RUNNING
GT RUNNING 1:47:27
63º
Luís Lobato 15-M45
COA - Clubde de Orientação e Aventura
COA - Clubde de Orientação e Aventura 1:47:41
64º
Filipa Casimiro 1-F35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:47:44
65º
Samuel Vieira Reis 26-Seniores M
sai do sofá
sai do sofá 1:47:45
66º
Rui Mourato 16-M45
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:47:46
67º
Luis Henriques 17-M45
Pisopedal
Pisopedal 1:47:48
68º
Helder Marco Silva Domingues 18-M35
individual
individual 1:48:01
69º
Nuno Ferreira 19-M35
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:48:04
70º
Hugo Horta 20-M35
ACBATALHA
ACBATALHA 1:48:23
71º
Jorge Ribeiro 21-M35
GT Running
GT Running 1:48:25
72º
Igor Alçada 27-Seniores M
1:48:29
73º
Marco Micael Mendes 28-Seniores M
Associação Pombal Jovem
Associação Pombal Jovem 1:48:33
74º
Leonel Eusebio 18-M45
1:48:39
75º
Edgar Veloso 22-M35
C.r.amieirinhense
C.r.amieirinhense 1:48:39
76º
Joana Fialho Paulo 1-Seniores F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:48:42
77º
Antonio Ferrera 4-M60
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:48:48
78º
Tiago Verde 29-Seniores M
1:49:02
79º
Glória Serrazina 1-F55
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:49:08
80º
José Joaquim Martins 5-M60
CA Barreira
CA Barreira 1:49:26
81º
Gonçalo Vieira 23-M35
Trendout
Trendout 1:50:01
82º
Vitor Pires 19-M45
Alcanena Trail
Alcanena Trail 1:50:20
83º
Ricardo Pedrosa 20-M45
Individual
Individual 1:51:26
84º
Edgar Rosa 24-M35
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:51:41
85º
José Fialho 25-M35
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:52:04
86º
Rui Manuel Pereira Carreira 4-M55
GA Soutos
GA Soutos 1:52:45
87º
José Guerra 26-M35
1:52:47
88º
Antonio Nunes 6-M60
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:53:42
89º
Paulo Valentim 21-M45
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:53:43
90º
Márcio Duarte 30-Seniores M
GT RUNNING
GT RUNNING 1:54:06
91º
Humberto Oliveira 27-M35
1:54:09
92º
Gonçalo Lopes 28-M35
Iej Running Team
Iej Running Team 1:54:22
93º
Sergio Monteiro 29-M35
CRP
CRP 1:54:46
94º
João Meneses 31-Seniores M
G.R.Corredoura/DNC
G.R.Corredoura/DNC 1:54:59
95º
Filipe Moreira 30-M35
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 1:55:04
96º
José Ferreira 5-M55
Airbike
Airbike 1:55:15
97º
António Folgado 22-M45
Liz Runners
Liz Runners 1:55:22
98º
Salete Tavares 19-F45
CA Barreira
CA Barreira 1:55:48
99º
Pedro Jerónimo 31-M35
1:56:06
100º
Raimundo Felismina 32-Seniores M
1:57:00
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite