RECORDE PESSOAL
Resultados 3H Resistência BTT Terrugem
Classificação Geral 3horas
1
Luis Francisco
Motoreis/Kompedal
3:12:56
2
Luis Prata
Westbike
3:13:19
3
André Tiago
Cada Benfica / Tintas idealton / KOMPEDAL
3:13:20
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Luis Francisco 1-Elites M
Motoreis/Kompedal
Motoreis/Kompedal 3:12:56
2
Luis Prata 1-Vet A M
Westbike
Westbike 3:13:19
3
André Tiago 2-Elites M
Cada Benfica / Tintas idealton / KOMPEDAL
Cada Benfica / Tintas idealton / KOMPEDAL 3:13:20
4
Joaquim Caeiro 1-Vet B M
ABIT/Funbike/CFconstruções
ABIT/Funbike/CFconstruções 3:16:54
5
Jorge Pimentel 2-Vet B M
AEBTT Rio/Mr.Print
AEBTT Rio/Mr.Print 3:20:01
6
Bruno Passos 2-Vet A M
Pinabike
Pinabike 2:57:59
7
Nuno Silva 3-Vet B M
M&B
M&B 2:59:26
8
Fábio Ferreira 3-Elites M
Casa do Povo de Abrunheira
Casa do Povo de Abrunheira 3:00:51
9
Pedro Soares 3-Vet A M
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 3:02:02
10
Andre Madureira 4-Vet A M
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 3:02:54
11
Fernando Henrique 4-Vet B M
Saltar Trilhos
Saltar Trilhos 3:07:09
12
Telmo Rodrigues 5-Vet B M
Róódinhas/Santos Silva
Róódinhas/Santos Silva 3:08:57
13
Bernardo Silva 4-Elites M
Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting
Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting 3:09:24
14
José Domingos 1-Vet C M
AEBTT Rio/Mr.Print
AEBTT Rio/Mr.Print 3:09:37
15
Alexandre Jorge 1-Pré-Elites M
TratoVerde
TratoVerde 3:12:19
16
George Leal 5-Vet A M
Performance-treinos a sua medida
Performance-treinos a sua medida 3:12:46
17
Miguel Afonso 6-Vet B M
3:13:46
18
Pedro Dias 1-Duplas M
Oficina Bicicletas Irmãos Pais
Oficina Bicicletas Irmãos Pais 3:14:35
19
Ivo Alexandre Pais Pais 1-Duplas M
Oficina Bicicletas Irmãos Pais
Oficina Bicicletas Irmãos Pais 3:14:35
20
Paulo Rodrigues 7-Vet B M
LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa
LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 3:16:04
21
Carlos Paulo 6-Vet A M
Iam Specialized
Iam Specialized 3:16:18
22
Filipe Simões 7-Vet A M
team Bakobike
team Bakobike 3:19:21
23
Fernando Cardoso Martins 2-Pré-Elites M
2:58:55
24
Tiago Figueiredo 8-Vet A M
Nicola bike team
Nicola bike team 2:59:53
25
Adelino Cruz 2-Vet C M
Bikespot
Bikespot 3:00:37
26
Jose Casimiro 8-Vet B M
Javalizes
Javalizes 3:00:42
27
Fabio Esteves Esteves 9-Vet A M
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 3:00:56
28
Flávio Pires 5-Elites M
Bttmarinhais/Borregos S.A./Isla Santarém
Bttmarinhais/Borregos S.A./Isla Santarém 3:03:37
29
Rui Nunes 9-Vet B M
3:04:22
30
Ricardo Rocha 10-Vet B M
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 3:05:22
31
Amândio Pacheco 11-Vet B M
TOTALSOFT / CNA
TOTALSOFT / CNA 3:05:29
32
Jose cristo Cristo 3-Vet C M
Westbike
Westbike 3:06:59
33
Basílio Sá Rodrigues 4-Vet C M
PNSC Cycling Team
PNSC Cycling Team 3:07:13
34
Aristides Bordalo 5-Vet C M
3:08:40
35
Paulo Alexandre 12-Vet B M
BIKESPOT
BIKESPOT 3:08:40
36
Carlos Dinis 6-Vet C M
SPORT ponto COME-Escola Ciclismo Oeiras
SPORT ponto COME-Escola Ciclismo Oeiras 3:11:45
37
António Batista Alhinho 1-Vet D M
Grup Desportivo Baronia
Grup Desportivo Baronia 3:13:23
38
Bruno Rafael R Pereira Pereira 10-Vet A M
SPORT ponto COME-Escola Ciclismo Oeiras
SPORT ponto COME-Escola Ciclismo Oeiras 3:14:09
39
Paulo Marta Vieira 13-Vet B M
BoostActionSports/Flow BikeShop
BoostActionSports/Flow BikeShop 3:14:18
40
Frederico Nunes 14-Vet B M
TeamAVOCADO/SBD
TeamAVOCADO/SBD 3:15:59
41
José Bizarro Soares 7-Vet C M
Bizarro Soares Photography
Bizarro Soares Photography 3:16:04
42
Sérgio Baiao 15-Vet B M
PB2O Express Glass Cacem
PB2O Express Glass Cacem 3:20:38
43
José Casimiro 11-Vet A M
Bike4life/durosdobtt
Bike4life/durosdobtt 3:22:18
44
Mario Guterres 12-Vet A M
SUColarense/CSTreino/UltraControlo
SUColarense/CSTreino/UltraControlo 2:14:33
45
Pedro Gomes Gomes 16-Vet B M
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 2:58:42
46
Paulo Fonseca 17-Vet B M
Clube Millenniumbcp
Clube Millenniumbcp 2:59:44
47
Nuno Sobral 18-Vet B M
SPORT ponto COME-Escola Ciclismo Oeiras
SPORT ponto COME-Escola Ciclismo Oeiras 3:00:41
48
Paulo Jorge 19-Vet B M
TratoVerde
TratoVerde 3:04:38
49
Paulo Fernandes 20-Vet B M
Estrelas da Amadora
Estrelas da Amadora 3:06:33
50
Ricardo Marques 13-Vet A M
3:08:39
51
Rafael Costa 21-Vet B M
Cube pessoal Fima-Olá
Cube pessoal Fima-Olá 3:16:50
52
Luis Figueiredo 22-Vet B M
PNSC Cycling Team
PNSC Cycling Team 3:18:09
53
Pedro Correia 23-Vet B M
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 3:18:48
54
Rui Correia 24-Vet B M
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 3:20:49
55
António Pedroso 25-Vet B M
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 3:26:56
56
João Santos 6-Elites M
2:52:53
57
Marco Bernardes 3-Pré-Elites M
Particular
Particular 2:59:11
58
Ivo Bouça 26-Vet B M
OPraticante.pt / SFOA Cycle Team
OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 2:59:15
59
Carlos Silva 27-Vet B M
OPraticante.pt / SFOA Cycle Team
OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 3:01:11
60
Rita Antunes 1-Vet A F
LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa
LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 3:01:21
61
Rodrigo Morgado 28-Vet B M
3:01:52
62
Guilherme Moreira 29-Vet B M
OlaloneBTT
OlaloneBTT 3:03:36
63
Hélder Silva 30-Vet B M
3:15:16
64
Tiago Loureiro 14-Vet A M
durosdobtt
durosdobtt 2:54:17
65
Mauro Duarte 15-Vet A M
T Watt/R2
T Watt/R2 2:59:56
66
João Carlos Carvalhinho 2-Vet D M
SPORT ponto COME-Escola Ciclismo Oeiras
SPORT ponto COME-Escola Ciclismo Oeiras 3:00:52
67
António Sanches Pinheiro Pinheiro 3-Vet D M
URD Tires btt
URD Tires btt 3:02:00
68
Luís Martins 7-Elites M
Estrelas da Amadora
Estrelas da Amadora 3:08:53
69
Bruno Simões 31-Vet B M
Mafra BTT
Mafra BTT 1:51:53
70
Helder Gonçalves 16-Vet A M
1:59:22
71
Nuno Duarte 32-Vet B M
SERUL - Os Unidos de Leceia
SERUL - Os Unidos de Leceia 3:07:45
72
Pedro Marques 33-Vet B M
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 2:14:07
73
João Ribeiro 8-Elites M
Alcobaça C C / Crédito Agricola
Alcobaça C C / Crédito Agricola 0:50:22
74
Carlos Siopa 8-Vet C M
CC BIKES
CC BIKES 0:24:47
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite