RECORDE PESSOAL
Resultados Trilhos Loucos Reixida 2018
Classificação K28
1
Guilherme Lourenço
CRP Ribafria
2:24:24
2
Carlos Bárbara
A. C. S. MAMEDE
2:31:48
3
Tiago Godinho
Caracol Trail Team
2:31:55
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Guilherme Lourenço
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:24:24
2
Carlos Bárbara
A. C. S. MAMEDE
A. C. S. MAMEDE 2:31:48
3
Tiago Godinho
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:31:55
4
Filipe Costa
Espite Runner / SILECTRIS
Espite Runner / SILECTRIS 2:35:16
5
João Fernandes
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:35:17
6
José Rosário
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:37:43
7
Francisco Reis
A. C. S. MAMEDE
A. C. S. MAMEDE 2:39:46
8
Ricardo Carreira
2:44:03
9
Hugo Neves
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:45:12
10
Bruno Pereira
2:45:14
11
Luís Alexandre
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt 2:47:14
12
Fábio Filipe
2:51:26
13
Ricardo Ferreira
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt 2:52:15
14
Tiago Gaspar
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt 2:57:12
15
Tiago Tomás
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 2:59:25
16
tiago marques paçiência Paciência
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:59:33
17
Nuno André
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta 2:59:51
18
Hélder Onofre
CAPenafirme
CAPenafirme 3:00:03
19
Pedro lopes Mesquita
3:00:14
20
André Rosário
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt 3:00:20
21
Jorge Silva
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:00:32
22
Licinio Carreira
3:00:32
23
Carlos Valente
A. C. S. MAMEDE
A. C. S. MAMEDE 3:01:47
24
Luis Silva
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo 3:01:48
25
Germano Capela
CA Barreira
CA Barreira 3:01:49
26
Ricardo Gonçalves
3:03:00
27
Emanuel Batista
A. C. S. MAMEDE
A. C. S. MAMEDE 3:06:59
28
antonio soares
opraticante.pt
opraticante.pt 3:07:36
29
Henrique Fernandes
Fonte Nova Runners
Fonte Nova Runners 3:08:22
30
Luis Silva
Fonte Nova Runners
Fonte Nova Runners 3:08:22
31
Paulo Martins
OCS - Proaventuras
OCS - Proaventuras 3:08:58
32
Paulo Crespo
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 3:09:00
33
Paulo Martins
Ourém Vida Team
Ourém Vida Team 3:09:23
34
Gonçalo Carregueiro
Dolce furadouro
Dolce furadouro 3:09:32
35
Jose Cordeiro
Pé na Pinha
Pé na Pinha 3:10:40
36
Ricardo Nuno Valente
CRP Ribafria
CRP Ribafria 3:12:43
37
Pedro Neves
3:14:11
38
Ricardo Neves
3:14:36
39
Jorge Vieira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 3:15:25
40
Romão Correia
Devagar, devagarinho... by Snickers
Devagar, devagarinho... by Snickers 3:16:49
41
Tetyana Vakulyuk
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:17:19
42
Jorge Agostinho
CA Barreira
CA Barreira 3:17:19
43
José Dias
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:17:40
44
Zé Fialho
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 3:20:36
45
Jorge Fernandes
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 3:20:41
46
Gonçalo Rijo
3:21:04
47
Gonçalo Nuno Suspiro Barreiro
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:22:19
48
Pedro Gomes
Fonte Nova Runners
Fonte Nova Runners 3:22:25
49
Tony Maia
Ourém Vida Team
Ourém Vida Team 3:22:26
50
Raquel Pedro
Montanha Clube Trail Running/Efapel
Montanha Clube Trail Running/Efapel 3:24:51
51
Sérgio Lima
Domplex BTT
Domplex BTT 3:25:05
52
Jose Miguel Calisto Silva Ferreira
3:26:42
53
José Joaquim Filipe Martins
CA Barreira
CA Barreira 3:26:59
54
Frederico Carreira
AC Batalha
AC Batalha 3:27:09
55
marco santana
3:29:28
56
Filipa Casimiro
A. C. S. MAMEDE
A. C. S. MAMEDE 3:29:55
57
Pedro Calvario
3:30:07
58
FILIPE MOREIRA MOREIRA
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 3:30:35
59
Rui Inácio
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 3:31:21
60
luis serrazina
CRP Ribafria
CRP Ribafria 3:32:11
61
Joana Alves
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:33:43
62
Glória Serrazina Serrazina
CRP Ribafria
CRP Ribafria 3:34:11
63
José Carlos Ferreira Nunes Nunes
Naza
Naza 3:35:05
64
Luis Lages
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:37:43
65
Manuel Victorino Victorino
CCD ALVITEJO
CCD ALVITEJO 3:37:45
66
Nuno Ferreira
Fonte Nova Runners
Fonte Nova Runners 3:38:52
67
Joana Fialho Paulo
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo 3:40:04
68
LEONARDO ARAÚJO
SLOW RUNNERS POMBAL
SLOW RUNNERS POMBAL 3:40:34
69
Sérgio Nuno Silva
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 3:44:28
70
Helder Pereira
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:44:55
71
Wesley Gomes
Madruga Men
Madruga Men 3:48:55
72
João Barbosa
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta 3:53:14
73
Ricardo Bento
3:55:03
74
Carlos Marques
GL
GL 3:55:17
75
David Clemente
A20Km
A20Km 3:57:44
76
Margarida Nunes
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 3:57:45
77
Cláudio Franco
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 3:57:50
78
João Tiago Silva
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:59:13
79
Hugo Faria
Vespinga Trail
Vespinga Trail 4:00:13
80
Nuno Neves
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta 4:08:18
81
Vasco Jacinto
Javalis do Cacete
Javalis do Cacete 4:08:42
82
Anabela Remédios
4:08:55
83
ANDREIA PARREIRAS
4:09:10
84
Daniel Netto
C.D.Os Águias de Alpiarça
C.D.Os Águias de Alpiarça 4:10:42
85
Cláudio Sousa
Domplex BTT
Domplex BTT 4:13:50
86
Ligia Coelho
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 4:15:26
87
Loes Schuren
Puxa Por Ti
Puxa Por Ti 4:18:13
88
Mafalda Lourenço
Puxa Por Ti
Puxa Por Ti 4:18:14
89
Nelson Dias
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 4:18:42
90
Rui Nascimento
Devagar, devagarinho... by Snickers
Devagar, devagarinho... by Snickers 4:19:53
91
Ricardo Santa
4:24:17
92
João Bernardino
Devagar, devagarinho... by Snickers
Devagar, devagarinho... by Snickers 4:33:11
93
Marco Monteiro
4:40:07
94
Leandro Santos
4:54:58
95
Baptista Jose
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 5:00:05
96
Agostinho Vala
Reixida
Reixida 5:15:04
97
Renato Jácome
Devagar, devagarinho... by Snickers
Devagar, devagarinho... by Snickers 5:19:01
98
Filipe Ferreira
99
Marta Abrantes
ABSANT RUNNERS
ABSANT RUNNERS
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite