RECORDE PESSOAL
Resultados 4ª Edição dos PIRILAMPOS NIGHT RUN BAJOUCA
Classificação Pirilampos
1
Jorge Aires
CA Barreira
0:24:53.6
2
Licinio Carreira
0:25:26.7
3
Ricardo Carreira
Grupo Atletismo Caranguejeira
0:25:30.1
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Jorge Aires
CA Barreira
CA Barreira 0:24:53.6
2
Licinio Carreira
0:25:26.7
3
Ricardo Carreira
Grupo Atletismo Caranguejeira
Grupo Atletismo Caranguejeira 0:25:30.1
4
Joel Couto
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:25:46.3
5
Licínio Santos
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:25:58.6
6
Paulo Pontes Pontes
Grupo Amigos Casais do Vento
Grupo Amigos Casais do Vento 0:27:44.1
7
José Gonçalves
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:27:50.3
8
HUGO HORTA
ACBATALHA
ACBATALHA 0:28:20.0
9
Micael Rodrigues
GAU
GAU 0:29:51.7
10
Otelo Pereira
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:29:52.6
11
Márcio Sousa
C.P.R. A-Do-Barbas
C.P.R. A-Do-Barbas 0:29:59.4
12
Germano Capela
CA Barreira
CA Barreira 0:30:03.7
13
Hugo Barqueiro
GAU
GAU 0:30:12.7
14
Lucas Carvalho
0:30:14.3
15
André Fernandes
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:30:21.7
16
Joana Pontes Pontes
Grupo Amigos Casais do Vento
Grupo Amigos Casais do Vento 0:30:28.4
17
Luís Manuel Silva
Silveirinhas Claras
Silveirinhas Claras 0:30:30.7
18
Pedro Vieira
CSCRCharneca
CSCRCharneca 0:30:37.9
19
Nuno Branco
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:30:45.4
20
Tiago Pedrosa
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:30:45.7
21
Ricardo Cortês
0:31:00.3
22
Martinho Pedrosa
0:31:03.5
23
António Alves
Clube Sem
Clube Sem 0:31:04.4
24
Jorge Rodrigues
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:31:10.0
25
João Pedrosa
0:31:14.6
26
Guilherme Correia
0:31:48.2
27
Daniel Cabecinhas
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:31:53.3
28
Carlos Conceição
CSCRCharneca
CSCRCharneca 0:32:00.7
29
Lucas Afonso
GAU
GAU 0:32:19.2
30
Miguel Matias
CSCRCharneca
CSCRCharneca 0:32:33.3
31
Miguel Pontes
Grupo de Amigos dos Casais do Vento
Grupo de Amigos dos Casais do Vento 0:32:44.0
32
Luis Nunes
G3
G3 0:32:48.8
33
Manuel Santos
0:33:00.4
34
Fernando José Das Neves Neves
0:33:00.9
35
YVO MATIAS
ROCKET TEAM
ROCKET TEAM 0:33:07.3
36
José Alves
0:33:07.9
37
Marco Domingues
0:33:26.9
38
Tiago Rodrigues
0:33:35.9
39
Diogo Domingues
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:33:52.6
40
Pedro Cabecinhas
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:34:02.2
41
Rodrigo Ferreira
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:34:10.1
42
Tomé Fernandes
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:34:19.2
43
Diogo André Pedrosa Henriques
0:34:19.7
44
André Lopes
0:34:28.5
45
Rui Andrade
Clube Sem
Clube Sem 0:34:29.1
46
Rui Fonseca
Forest
Forest 0:34:30.5
47
Bruno Lima
CSCRCharneca
CSCRCharneca 0:34:37.9
48
Marco Henriques
Pampos Trail Team
Pampos Trail Team 0:34:40.0
49
Ramiro Rodrigues
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:34:45.4
50
Orlando Ferreira
0:34:52.7
51
Pedro Lameira
0:35:09.2
52
Alexandre Marques
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:35:27.4
53
José Afonso
Juniores da Eira
Juniores da Eira 0:35:33.8
54
MARCO PASCOAL
DREAM TEAM
DREAM TEAM 0:36:01.8
55
Eduardo Dias
0:36:02.1
56
Filipe Carvalheiro
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:36:17.3
57
Vitor Ferreira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 0:36:22.1
58
Catarina Costa
Grupo de Amigos dos Casais do Vento
Grupo de Amigos dos Casais do Vento 0:36:42.6
59
Liliana Ferreira
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:36:47.6
60
Nelson Matias
0:37:44.6
61
Marina Barroca
Lama Solta
Lama Solta 0:37:49.0
62
Catarina Sintra
Lama Solta
Lama Solta 0:38:08.1
63
Danny Santos
0:38:14.2
64
José Soares
0:38:16.4
65
Carlos Manuel Cruz Estrada
Inércia Sport Club
Inércia Sport Club 0:38:33.6
66
Bernardo Coelho
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:38:37.6
67
Tiago Cabecinhas
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:38:44.7
68
Bernardo Sousa
Pampos Trail Team
Pampos Trail Team 0:38:52.5
69
Fernando Domingues
Os Luzecus
Os Luzecus 0:38:53.8
70
Tânia Pedrosa
ROCKET TEAM
ROCKET TEAM 0:39:19.4
71
Sérgio Cabecinhas
Os Luzecus
Os Luzecus 0:39:25.0
72
Liliana Pedrosa
ROCKET TEAM
ROCKET TEAM 0:39:26.7
73
Gilberto Santos
GAU
GAU 0:39:31.1
74
Paula Silva
Sporting Clube Reboleira e Damaia
Sporting Clube Reboleira e Damaia 0:39:35.3
75
Pascoal Oliveira
CSCRCharneca
CSCRCharneca 0:39:47.4
76
José Matos
0:40:06.7
77
Diogo Soares
0:40:10.4
78
Sérgio Pereira
Os Luzecus
Os Luzecus 0:40:21.4
79
Leonel Martins
Os Luzecus
Os Luzecus 0:40:46.7
80
Diogo Fernandes
Mini ratos
Mini ratos 0:40:47.6
81
Eduardo Fernandes
Mini ratos
Mini ratos 0:40:48.3
82
Tiago Pedrosa
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:41:14.6
83
Célia Arneiro
GAU
GAU 0:41:26.9
84
Anabela Fernandes
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:41:45.8
85
Leandro Lopes Lopes
GAU
GAU 0:41:48.1
86
Isabel Pereira
0:43:10.3
87
Luísa Areia
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:43:27.6
88
JOÃO PAIS
DESPORTISTAS DO SOFÁ
DESPORTISTAS DO SOFÁ 0:43:40.3
89
Paulo Cabecinhas
0:43:51.1
90
Luis Henriques
0:44:05.9
91
Arlindo Oliveira
CSCRCharneca
CSCRCharneca 0:44:06.9
92
Joel Vieira
0:44:09.6
93
Luís Santos
0:44:15.1
94
Carlos Sousa marques
0:44:22.3
95
Ângela Alberto
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:46:18.3
96
Ondina Leal
Silveirinhas Claras
Silveirinhas Claras 0:46:28.6
97
Paulo Lobato
RTN
RTN 0:46:29.9
98
Teresa Lopes
RTN
RTN 0:46:57.4
99
Wilson Rodrigues
0:47:57.2
100
Diogo Figueiredo
0:47:59.9
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite