RECORDE PESSOAL
Resultados Trilhos Loucos Reixida 2018
Classificação K15
Pos Atleta Equipa Tempo
Pos
Athlete
Team
Team Chip Time
1
Dinis Almeida
1:19:28
2
Tomás Esteves
1:19:37
3
Cláudio Bica
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:20:05
4
Helder Pereira
Clube de Atletismo de Ferreira do Zezere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zezere 1:21:06
5
Fábio Mendes
Dá-lhe Gás team
Dá-lhe Gás team 1:25:05
6
Paulo Ferreira
Clube Desporitvo Ribeirense
Clube Desporitvo Ribeirense 1:27:55
7
Micael Costa
MR.PIZZA
MR.PIZZA 1:28:55
8
Daniel Baptista
CA Barreira
CA Barreira 1:29:04
9
Andre Carlos
1:30:21
10
José Pereira
Saca Trilhos
Saca Trilhos 1:30:54
11
Filipe Nogueira
1:31:46
12
Luis Lopovino
1:32:14
13
Tiago Amaral
CA Barreira
CA Barreira 1:32:52
14
António Silvino
Clube Desporitvo Ribeirense
Clube Desporitvo Ribeirense 1:32:46
15
Helder Abreu
1:33:00
16
Marco Maia
1:33:07
17
Rodolfo Orfão
SINMETRO
SINMETRO 1:33:40
18
Nelson Duarte
1:33:51
19
Davide Manuel Pereira
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:33:56
20
Pedro Manuel Rodrigues
C. P. R. A-DO-BARBAS
C. P. R. A-DO-BARBAS 1:33:57
21
Narciso M Cordeiro Cordeiro
O Pastor Arrimalano
O Pastor Arrimalano 1:33:53
22
Inês João
Saca Trilhos
Saca Trilhos 1:34:22
23
Joaquim Santos
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:34:45
24
Mário Carvalho
Gasoutos-Grupo Atletico dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atletico dos Soutos 1:34:57
25
Bruno Sardinha
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:35:20
26
Humberto Gonçalves
1:35:32
27
Nélson Fernandes
CA Barreira
CA Barreira 1:36:36
28
Paulo Sousa
CA Barreira
CA Barreira 1:36:35
29
Hugo Teixeira
1:37:41
30
Pedro Pereira
BVORTIGOSA
BVORTIGOSA 1:38:12
31
Ezequiel Reis
1:40:09
32
Fernando Simão
CA Barreira
CA Barreira 1:40:15
33
Rodrigo Selada
NEL - Pedatleta
NEL - Pedatleta 1:40:16
34
Rui Pereira
1:40:54
35
Leonel Eusebio
1:40:57
36
Licínio Florêncio
1:41:15
37
VITOR BRUNO
1:41:31
38
António Cordeiro Cordeiro
Slow Runners Pombal
Slow Runners Pombal 1:41:17
39
Jose Silva
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 1:41:17
40
Guilherme Bento
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:41:31
41
António Palmeira
Clube Desporitvo Ribeirense
Clube Desporitvo Ribeirense 1:41:31
42
Valter Leite
1:41:46
43
Ricardo Silva
1:41:38
44
Nelson Oliveira
1:44:22
45
Hélder Marco Domingues
1:44:47
46
Vitor Reis Reis
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:46:04
47
Nuno Ribeiro
1:46:01
48
ricardo jorge
Yudo Green Booster
Yudo Green Booster 1:46:00
49
André Crespo
1:46:04
50
Paulo Dias
NEL - Pedatleta
NEL - Pedatleta 1:46:21
51
Diana Elias
CA Barreira
CA Barreira 1:46:56
52
Victor Ferreira
Cross Laminha
Cross Laminha 1:47:09
53
João Costa
1:47:20
54
César Reis
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:47:26
55
Humberto Oliveira
1:47:43
56
Rodolfo Deyllot
Clube Desporitvo Ribeirense
Clube Desporitvo Ribeirense 1:47:45
57
Pedro Marques
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:47:37
58
Miguel Duarte
1:47:47
59
Lisandro Alves
Saca Trilhos
Saca Trilhos 1:48:15
60
JOSÉ CARLOS MATIAS FILIPE
1:47:58
61
Rui Carreira
Socomanos
Socomanos 1:48:42
62
Pedro Cordeiro
NEL - Pedatleta
NEL - Pedatleta 1:48:53
63
Ludovico Belo
Caravela Seguros
Caravela Seguros 1:49:36
64
Renato Soares
1ºAbrigo
1ºAbrigo 1:49:49
65
Dany Grilo
GAU
GAU 1:50:04
66
Jorge Rodrigues
GAU
GAU 1:50:05
67
Manuel Santos Evangelista
1:49:57
68
Paulo Matias
1:50:10
69
paulo fernandes
1:50:05
70
Jorge José Oliveira Pires Pires
1:50:13
71
André Rodrigues
CA Barreira
CA Barreira 1:50:13
72
Cândido Alves
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO 1:50:45
73
André Lopes
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO 1:50:46
74
Filipe Caldeira
1:51:08
75
Frederico Neves
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:50:50
76
Diogo Santos
1:51:06
77
Nuno Marques
Yudo Green Booster
Yudo Green Booster 1:51:16
78
João Pedro Ferreira
NEL - Pedatleta
NEL - Pedatleta 1:52:25
79
Anabela Ribeiro
1:52:29
80
Frederico Sismeiro
Os Intocáveis
Os Intocáveis 1:53:04
81
Nuno Lourenço
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:53:23
82
Nuno Queiroz
Soure Mov
Soure Mov 1:53:50
83
Manuela Antunes
1:54:07
84
João Rato
Slow Runners Pombal
Slow Runners Pombal 1:54:12
85
César Viola
Pé na pinha
Pé na pinha 1:54:30
86
Tiago Joaquim
1:54:41
87
Nelson Perpétua
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:54:38
88
José Martins
clube veteranos do lis
clube veteranos do lis 1:55:13
89
Pedro Guerra
Moinhos
Moinhos 1:55:07
90
Carlos Santos Santos
Casa do Benfica de Condeixa
Casa do Benfica de Condeixa 1:55:41
91
Cristina Laranjeiro
C.A.Amigos Parque da Paz
C.A.Amigos Parque da Paz 1:55:49
92
João Silva Pinto
1:55:47
93
Pedro Costa
1:56:51
94
Paulo Vieira
1:58:07
95
Bruno Fonseca
1:58:05
96
Patrick Ferreira
1:58:26
97
Paulo Lopes
Soure Mov
Soure Mov 1:59:23
98
Pedro Batista
1:59:58
99
Rogério Batista
ADM Trail Team
ADM Trail Team 2:00:02
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite