RECORDE PESSOAL
Resultados Resistência Mundet BTT
Classificações 3 Horas
1
Davide Marques
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
3:01:28
2
Nuno Valadas
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
3:10:08
3
Gonçalo Lestre
GDUAzoia
2:57:59
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Davide Marques
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 3:01:28
2
Nuno Valadas
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 3:10:08
3
Gonçalo Lestre
GDUAzoia
GDUAzoia 2:57:59
4
Carlos Trancadas
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 3:00:45
5
Joaquim Artur de Caeiro
ABIT/CF construções
ABIT/CF construções 3:02:38
6
João Carlos Grilo
Gangue da Bike
Gangue da Bike 2:58:22
7
Rodrigo Ruddy Guerreiro
Desafios a Pedal
Desafios a Pedal 3:06:53
8
Ricardo Ramos
3:07:01
9
Leonardo Sousa Sousa
Individual
Individual 3:07:27
10
António Valadas
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 3:07:51
11
Sergio Rocha
GDUAzoia
GDUAzoia 3:13:00
12
Tiago de Brito
Desafios a Pedal
Desafios a Pedal 3:16:42
13
Sérgio Jorge
GDUAzoia
GDUAzoia 2:57:04
14
Hugo Fanica
3:05:17
15
Aristides Bordalo
Individual
Individual 3:05:17
16
Helder Frias
Mini Team
Mini Team 3:14:04
17
Pedro Gomes Gomes
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 3:14:05
18
Joao Polido
CSSPF/LA Aluminios
CSSPF/LA Aluminios 3:14:41
19
Pedro Estanislau
Patinhos da Arrábida BTT
Patinhos da Arrábida BTT 2:59:56
20
Arlindo Beicinha
Team Livre
Team Livre 3:08:03
21
António Manuel Campos Carvalho
CSSPF/LA Aluminios
CSSPF/LA Aluminios 2:58:13
22
Carlos Domingos
Trindade Bikers
Trindade Bikers 2:59:57
23
André Domingos
Trindade Bikers
Trindade Bikers 2:59:57
24
Pedro Antunes
Individual
Individual 2:59:49
25
Luis Cunha
OPraticante.pt / SFOA Cycle Team
OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 3:00:03
26
Andreia Lopes
Individual
Individual 3:07:57
27
Rui Tainhas Tainhas
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 3:09:43
28
Elisabete Broco
Patinhos da Arrábida BTT
Patinhos da Arrábida BTT 3:19:57
29
Bruno Marques
Mabecos do Pedal
Mabecos do Pedal 3:20:09
30
Márcio Lopes
ArealBike/RadioAlenquer
ArealBike/RadioAlenquer 2:59:48
31
Jorge Landeiro
individual
individual 2:59:41
32
Jorge Amaral
1:52:43
33
Luis Lourenço
Trindade Bikers
Trindade Bikers 1:54:33
34
Paulo Alves
Trindade Bikers
Trindade Bikers 1:54:33
35
Horácio Oliveira
Trindade Bikers
Trindade Bikers 2:07:11
DNF
José Pedro Melitao
Focus Bikes BTT Seia
Focus Bikes BTT Seia 0:40:14
36
Jorge Rocha
Patinhos da Arrábida BTT
Patinhos da Arrábida BTT
37
Carlos Santos
Trindade Bikers
Trindade Bikers
38
José Pegado
Patinhos da Arrábida BTT
Patinhos da Arrábida BTT
39
Ana Paula Esperto
Patinhos da Arrábida BTT
Patinhos da Arrábida BTT
40
Hugo Martins
Trindade Bikers
Trindade Bikers
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite