RECORDE PESSOAL
Resultados 3H PiC Solution Resistência BTT
Classificação J3
1
Daniel Franco
BTT Team S.U.Colarense
0:22:09
2
Rafael Santos
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
0:22:20
3
Afonso Carvalho
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
0:22:58
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Daniel Franco
BTT Team S.U.Colarense
BTT Team S.U.Colarense 0:22:09
2
Rafael Santos
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 0:22:20
3
Afonso Carvalho
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 0:22:58
4
Tomás Rosa Pais
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 0:23:33
5
Tiago Carvalho
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 0:23:47
6
Mateus Pires
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 0:24:05
7
Ricardo Costa
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 0:24:31
8
Vasco Melo
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 0:24:42
9
Rodrigo Pissarra
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 0:25:34
10
Leonor Casimiro
AEBTT Rio/Mr.Print
AEBTT Rio/Mr.Print 0:27:37
11
Vasco Lobo Rodrigues
AEBTT RIO MR. PRINT
AEBTT RIO MR. PRINT 0:28:26
12
Catarina Espada
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 0:30:06
13
Rodrigo Bomba
CE GONÇALVES AZEITONENSE
CE GONÇALVES AZEITONENSE 0:30:46
14
Dinis Carvalhinho
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 0:31:28
15
Eduardo Santos
Matos-Cheirinhos/Vila Galé/Etopi
Matos-Cheirinhos/Vila Galé/Etopi 0:32:44
16
David Carvalhinho
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 0:27:20
17
Tiago Costa
AEBTTRIO/MrPrint
AEBTTRIO/MrPrint 0:34:40
18
Hugo Rocha
MATOS CHEIRINHOS
MATOS CHEIRINHOS
19
José Freire
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
20
Joana Gavinho
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
21
Carlos Carracha
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
22
Duarte Grilo
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
23
Gustavo Costa Alves
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
24
Guilherme Pita
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
25
Daniel Pacheco
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite