RECORDE PESSOAL
Resultados 3H PiC Solution Resistência BTT
Classificação 3 Horas
1
Ricardo Esteves
BTT SEIA
3:01:05
2
André Martins
Trilhoperdidoeventos/Socimaster
3:03:04
3
Luis Francisco
Motoreis/Kompedal
3:06:18
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Ricardo Esteves
BTT SEIA
BTT SEIA 3:01:05
2
André Martins
Trilhoperdidoeventos/Socimaster
Trilhoperdidoeventos/Socimaster 3:03:04
3
Luis Francisco
Motoreis/Kompedal
Motoreis/Kompedal 3:06:18
4
Luis Prata
Westbike
Westbike 3:06:53
5
Nuno Silva
M&B
M&B 3:06:54
6
Carlos Borges
Ctm vila pouca aguiar
Ctm vila pouca aguiar 3:12:17
7
João Ferros
3:13:46
8
Fábio Ferreira
Casa do Povo de Abrunheira
Casa do Povo de Abrunheira 3:14:51
9
Ricardo Santos
5QUINAS.CC
5QUINAS.CC 3:17:23
10
Gonçalo Lestre
GDUAzoia
GDUAzoia 3:17:55
11
Tiago Pires
GC Estrelas da Amadora
GC Estrelas da Amadora 3:21:39
12
Fernando Henrique
Saltar Trilhos
Saltar Trilhos 3:22:47
13
Bruno Passos
Pinabike
Pinabike 2:50:58
14
George Leal
Performance-treinos a sua medida
Performance-treinos a sua medida 3:00:11
15
Telmo Rodrigues
Róódinhas/Santos Silva
Róódinhas/Santos Silva 3:02:14
16
Andre Madureira
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 3:04:33
17
Ricardo Castro
Clube BTT Lisboa
Clube BTT Lisboa 3:04:33
18
José Domingos
AEBTTRio/Mr.Print
AEBTTRio/Mr.Print 3:04:35
19
Joaquim Caeiro
ABIT/Funbike/CFconstruções
ABIT/Funbike/CFconstruções 3:05:04
20
Vasco Damasio
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 3:05:23
21
Nuno Brigas Brigas
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 3:06:34
22
Daniel Silva
LXCYCLING Academia de Ciclismo de Lisboa
LXCYCLING Academia de Ciclismo de Lisboa 3:09:49
23
Paulo Rodrigues
LXcycling
LXcycling 3:10:46
24
Tiago Figueiredo
Nicola bike team
Nicola bike team 3:13:01
25
Jorge Afonso
3:16:44
26
Bruno Inça
SERUL
SERUL 3:17:24
27
Pedro Serras
Clube Ciclismo Marco Chagas
Clube Ciclismo Marco Chagas 3:19:46
28
Nuno Valido
Desafios a Pedal
Desafios a Pedal 3:20:58
29
Jose Casimiro
Javalizes
Javalizes 3:22:05
30
Rodrigo Guerreiro
Desafios a Pedal
Desafios a Pedal 3:24:07
31
Filipe Simões
team Bakobike
team Bakobike 3:00:10
32
Sérgio Jorge
GDUAzoia
GDUAzoia 3:00:46
33
Sérgio Purificação
Team pAdrAdA
Team pAdrAdA 3:00:59
34
Vasco Purificação
HC Sintra
HC Sintra 3:00:59
35
Nuno Orelhas
3:05:15
36
Alexandre Jorge
TratoVerde
TratoVerde 3:07:34
37
Amândio Pacheco
TOTALSOFT / CNA
TOTALSOFT / CNA 3:08:08
38
Paulo Fonseca
Clube Millenniumbcp
Clube Millenniumbcp 3:10:15
39
Basílio Sá Rodrigues
PNSC Cycling Team
PNSC Cycling Team 3:10:25
40
Tiago Brito
Desafios a Pedal
Desafios a Pedal 3:10:34
41
André Batista
Team Atxcyclingstore
Team Atxcyclingstore 3:11:23
42
José Bizarro Soares
Bizarro Soares Photography
Bizarro Soares Photography 3:11:53
43
José Cristo
Westbike
Westbike 3:18:28
44
Bruno Rafael R Pereira Pereira
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 3:18:29
45
Nuno Sobral
SPORT ponto COME-Escola Ciclismo Oeiras
SPORT ponto COME-Escola Ciclismo Oeiras 3:19:05
46
Paulo Marques
Saltar Trilhos - Escola de Ciclismo de Oeiras
Saltar Trilhos - Escola de Ciclismo de Oeiras 2:54:20
47
Rui Correia
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 2:54:28
48
André Roque
Maníacos dos Pedais
Maníacos dos Pedais 2:55:07
49
Fernando Valerio
CCCTeam
CCCTeam 2:56:42
50
Alexandre Reto
Individual
Individual 2:58:40
51
António Batista Alhinho
Grup Desportivo Baronia
Grup Desportivo Baronia 3:00:56
52
Carlos Dinis
SPORTpontoCOME/Escola de Ciclismo de Oeiras/Saltar Trilhos
SPORTpontoCOME/Escola de Ciclismo de Oeiras/Saltar Trilhos 3:01:40
53
Pedro Gomes Gomes
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 3:00:51
54
Nelson Balbino Balbino
3:00:58
55
André Tiago
Cada Benfica / Tintas idealton / KOMPEDAL
Cada Benfica / Tintas idealton / KOMPEDAL 3:00:56
56
Aristides Bordalo
Individual
Individual 3:02:21
57
Ricardo Santos
Sportpontocome
Sportpontocome 3:01:40
58
Frederico Nunes
TeamAVOCADO/SBD
TeamAVOCADO/SBD 3:01:51
59
Paulo Marta Vieira
BoostActionSports/Flow BikeShop
BoostActionSports/Flow BikeShop 3:01:51
60
José Casimiro
Bike4life/durosdobtt
Bike4life/durosdobtt 3:17:59
61
Hélder Silva
TeamAVOCADO/SBD
TeamAVOCADO/SBD 3:20:10
62
Luis Figueiredo
PNSC Cycling Team
PNSC Cycling Team 3:24:58
63
Paulo Jorge
TratoVerde
TratoVerde 3:25:20
64
Bruno Simões
mafra btt
mafra btt 3:27:10
65
André Lousada
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 2:02:41
66
Vítor Antunes
Grupo cicloturismo da Amadora
Grupo cicloturismo da Amadora 2:54:59
67
Rita Antunes
LXcycling
LXcycling 2:58:09
68
Nuno Martis Santos
Salta Trilhos
Salta Trilhos 3:01:37
69
Vânia Alcobia
5QUINAS.CC
5QUINAS.CC 3:06:02
70
Frederico Rodrigues
AEBTT Rio / Mr. Print
AEBTT Rio / Mr. Print 3:07:11
71
Pedro Correia
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 3:07:34
72
António Pedroso
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 3:07:35
73
Eugeniu Litvinenco
XClistas
XClistas 3:09:06
74
Hugo Piedade
Reumaticos
Reumaticos 3:12:35
75
João Padrão
XClistas
XClistas 3:13:18
76
Edgar Geada
individual
individual 3:16:16
77
Bruno Pinto
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 3:18:14
78
Ricardo Rocha Rocha
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 3:18:15
79
Sandra Costa
TeamAVOCADO/SBD
TeamAVOCADO/SBD 3:27:10
80
Adelino Cruz
Bikespot
Bikespot 1:41:12
81
Nuno Seabra
Saltar Trilhos - Escola de Ciclismo de Oeiras
Saltar Trilhos - Escola de Ciclismo de Oeiras 1:55:24
82
Pedro Madeira
BTT Belaoures
BTT Belaoures 2:00:25
83
Paulo Alexandre
BIKESPOT
BIKESPOT 2:06:20
84
Filipe Guilherme
Patinhos da Arrábida BTT
Patinhos da Arrábida BTT 2:35:56
85
Gustavo Arroz
TAB
TAB 2:38:20
86
Guilherme Moreira
OlaloneBTT
OlaloneBTT 3:01:42
87
Nuno Duarte
SERUL - Os Unidos de Leceia
SERUL - Os Unidos de Leceia 3:02:52
88
Pedro Estanislau
Patinhos da Arrábida BTT
Patinhos da Arrábida BTT 3:06:54
89
Pedro Oliveira
3:17:04
90
Rodolfo Simões
SPORT PONTO COM - ESCOLA CICLISMO OEIRAS
SPORT PONTO COM - ESCOLA CICLISMO OEIRAS 3:25:53
91
Bruno Almeida
Saltar Trilhos - Escola de Ciclismo de Oeiras
Saltar Trilhos - Escola de Ciclismo de Oeiras 1:22:54
92
Pedro Soares
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 1:27:16
93
Nélio Antunes
1:45:56
94
Paulo Fernandes
Estrelas da Amadora
Estrelas da Amadora 1:52:44
95
Luís Carvalhinho
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 2:05:14
96
Joao Arroz
TAB
TAB 2:17:51
97
Luís Martins
Estrelas da Amadora /Oficina das Bicicletas
Estrelas da Amadora /Oficina das Bicicletas 2:18:02
98
Jose Silva
Reumaticos
Reumaticos 2:23:03
99
João Marques
Patinhos da Arrábida BTT
Patinhos da Arrábida BTT 2:28:05
100
Nuno Garcez
Saltar Trilhos - Escola de Ciclismo de Oeiras
Saltar Trilhos - Escola de Ciclismo de Oeiras 2:41:17
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite