RECORDE PESSOAL
Resultados Ama(dores) Trail Run
Classificação Trail Curto
1
Ricardo Mendes
Bombeiros De Caxarias
1:16:22
2
Nuno Gonçalves
RUNCROSSTRAIL
1:20:14
3
Carlos Simões
ABC Caxarias
1:21:44
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Ricardo Mendes
Bombeiros De Caxarias
Bombeiros De Caxarias 1:16:22
2
Nuno Gonçalves
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:20:14
3
Carlos Simões
ABC Caxarias
ABC Caxarias 1:21:44
4
Andre Fonseca
www.projetoamelia.org / Liz Runners
www.projetoamelia.org / Liz Runners 1:23:07
5
Micael Costa
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:24:11
6
Paulo Sousa
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:24:18
7
Rui Pires
Crossfit Fatima
Crossfit Fatima 1:24:19
8
Luis Ramos
1:24:27
9
Tiago Santos
FET
FET 1:25:51
10
Ricardo Dias
ABC Caxarias
ABC Caxarias 1:26:20
11
Ricardo Mordomo
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:26:54
12
Celso Moiteiro
1:27:21
13
Rodolfo Fernandes
Crossfit Fatima
Crossfit Fatima 1:28:32
14
Fernando Freire
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 1:28:54
15
Abel Valente
Ansibikers
Ansibikers 1:29:48
16
Bruno Mendes
ABC Caxarias
ABC Caxarias 1:31:30
17
Marco Franco
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 1:31:31
18
Arsénio Fernandes
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 1:33:18
19
Nicolá Reis
Furateam
Furateam 1:35:19
20
Mickael Reis
Furateam
Furateam 1:35:34
21
Sérgio Alcobia
ABC Caxarias
ABC Caxarias 1:35:59
22
António Faria
ABC Caxarias
ABC Caxarias 1:36:16
23
Telmo Santos
1:37:06
24
Filipe Manuel Carvalheiro
1:37:27
25
Marco Mendes
1:37:50
26
Leonel Eusebio
1:37:54
27
Sergio Vieira
1:38:26
28
Jorge Pires
1:38:35
29
David Pereira
1:39:16
30
Denise Pereira
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:39:30
31
António Reis
SUPERFRESCO TRAIL TEAM
SUPERFRESCO TRAIL TEAM 1:40:59
32
Bruno Fonseca
Crossfit Fatima
Crossfit Fatima 1:41:14
33
Patricio Gaspar
Bombeiros De Caxarias
Bombeiros De Caxarias 1:42:19
34
Joaquim Vieira
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:42:31
35
André Meneses
Alabama
Alabama 1:44:28
36
João Tanoeiro
Papa trilhos
Papa trilhos 1:44:53
37
Antonio Nunes
Furateam
Furateam 1:45:28
38
Sérgio Lopes
SUPERFRESCO TRAIL TEAM
SUPERFRESCO TRAIL TEAM 1:45:35
39
Renato Santos
Vilaventura - Trail Running Team
Vilaventura - Trail Running Team 1:47:22
40
Paula Valente
Ansibikers
Ansibikers 1:49:03
41
Nelson Aguiar
SFLUR ( Sociedade Filármonica Lealdade União Ribeirense)
SFLUR ( Sociedade Filármonica Lealdade União Ribeirense) 1:49:20
42
Saúl Pereira
Vespinga Trail
Vespinga Trail 1:49:33
43
Fábio Lopes
Bombeiros De Caxarias
Bombeiros De Caxarias 1:50:19
44
Filipa Gameiro
Bombeiros De Caxarias
Bombeiros De Caxarias 1:50:21
45
Otávio Lopes
1:50:45
46
Marta Brites
Crossfit Fatima
Crossfit Fatima 1:50:54
47
Kevin Gaspar
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 1:52:32
48
Duarte Filipe
1:52:50
49
Filipe Graça
Bombeiros De Caxarias
Bombeiros De Caxarias 1:54:32
50
Miguel Marques
1:54:46
51
Diogo Carreira
Bombeiros De Caxarias
Bombeiros De Caxarias 1:56:23
52
Ana Nicolau
Ciáticos Team
Ciáticos Team 1:56:37
53
Maria do Rosário Lourenço
1:56:38
54
Monica Teixeira
Ourém
Ourém 1:57:09
55
Ricardo Freire
Ourem
Ourem 1:57:09
56
Rui Dias
SUPERFRESCO TRAIL TEAM
SUPERFRESCO TRAIL TEAM 1:57:53
57
Raquel Matias
Formobike BTT e Trail Running
Formobike BTT e Trail Running 1:57:57
58
Luis Mónico
1:58:12
59
Paulo Vieira
Crossfit Fatima
Crossfit Fatima 2:00:30
60
Leandro Santos
2:01:23
61
Tiago Alves
2:01:44
62
Marina Barroca
Lama Solta
Lama Solta 2:02:25
63
Catarina Sintra
Lama Solta
Lama Solta 2:03:23
64
Berto Lopes
Bombeiros De Caxarias
Bombeiros De Caxarias 2:04:22
65
Joel Marques
Bombeiros De Caxarias
Bombeiros De Caxarias 2:04:23
66
Rodrigo Teles
2:06:05
67
Jorge Rocha
Ansibikers
Ansibikers 2:06:05
68
João Vicente
Casal dos Bernardos
Casal dos Bernardos 2:06:12
69
Amilcar Ribeiral
Grupo Marcha e Corrida do Jamor
Grupo Marcha e Corrida do Jamor 2:06:32
70
LIDIA aquino
correr ourém
correr ourém 2:07:17
71
Micael Guiomar
SoutariaTeam
SoutariaTeam 2:08:38
72
Cândida Gonçalves
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 2:08:49
73
Ana Pinto
2:09:19
74
André Lopes
ACRU
ACRU 2:09:35
75
Joao Oliveira
Crossfit Fatima
Crossfit Fatima 2:09:58
76
Jorge Martins
Soutaria Team
Soutaria Team 2:10:17
77
Sandra Pereira
2:10:35
78
Luis Carapinha
Papa trilhos
Papa trilhos 2:15:40
79
David Carreira
2:17:14
80
Carla Gonçalves
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 2:18:08
81
Catarina Oliveira
Ciáticos Team
Ciáticos Team 2:18:09
82
António Alves
Bombeiros De Caxarias
Bombeiros De Caxarias 2:22:09
83
Maria João Santos Santos
correr ourem
correr ourem 2:22:40
84
Júlio Loureiro
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 2:26:37
85
Fatima Anastacio
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 2:26:37
86
Jaime Baptista
Bombeiros De Caxarias
Bombeiros De Caxarias 2:30:37
87
Micael Vieira
Bombeiros De Caxarias
Bombeiros De Caxarias 2:32:29
88
João Pereira
2:34:32
89
Cláudia Fernandes
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 2:42:28
90
Vitor Almeida
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 2:42:28
91
Denise Dias
FET
FET 3:07:41
92
Tiago Silva
3:10:32
93
Joel Sousa
3:10:32
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite