RECORDE PESSOAL
Resultados Ama(dores) Trail Run
Classificação Trail Longo
1
Luis Alexandre
Trilhos dos Templários - XPORFIT
2:23:05
2
Cristiano António
2:24:14
3
Luiz Mota
Casa do Benfica em Abrantes
2:25:52
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Luis Alexandre
Trilhos dos Templários - XPORFIT
Trilhos dos Templários - XPORFIT 2:23:05
2
Cristiano António
2:24:14
3
Luiz Mota
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 2:25:52
4
Filipe Costa
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:27:06
5
Helder Fernandes Pereira
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 2:28:22
6
André Rosário
Trilhos dos Templários - XPORFIT
Trilhos dos Templários - XPORFIT 2:29:15
7
Jorge Rodrigues
NAZA-Abóboda
NAZA-Abóboda 2:43:51
8
João Ferreira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:45:30
9
João Paulo Oliveira Nepomuceno
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 2:45:36
10
Germano CAPELA
Clube Atletismo Barreira
Clube Atletismo Barreira 2:48:41
11
Mário Salgueiro
C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atlétismo
C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atlétismo 2:53:29
12
Joaquim Teieira
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:00:16
13
Filipe Rodrigues
Associação Pombal Jovem
Associação Pombal Jovem 3:05:30
14
Angelo Silva
Trail Team ML
Trail Team ML 3:05:58
15
Helder Abreu
3:09:06
16
João Costa
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 3:14:46
17
Pedro Alfaiate
3:17:57
18
Pedro Dias
3:18:20
19
Edgar Gaspar
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 3:19:09
20
Vitor Pereira
3:23:34
21
Paula Penedo
ARRÁBIDA TRAIL TEAM
ARRÁBIDA TRAIL TEAM 3:25:24
22
Filipe Carrão
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 3:26:04
23
José Luis Fernandes
3:26:38
24
Renato Andre Esteves
Trilhos dos Templários - XPORFIT
Trilhos dos Templários - XPORFIT 3:27:22
25
César Ferreira
Ourém Vida Team
Ourém Vida Team 3:31:44
26
Miguel Nunes Gonçalves
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 3:44:54
27
Silvia Dias
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 3:47:40
28
Tomé Lopes
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 3:47:43
29
Lisete Antunes
Associação Pombal Jovem
Associação Pombal Jovem 3:47:44
30
Ricardo Henriques
Dá- lhe Gás Team
Dá- lhe Gás Team 3:47:45
31
Antonio Carvalho
FK FIGUEIRA KAYAK CLUBE
FK FIGUEIRA KAYAK CLUBE 4:06:35
32
Pedro Natário
Dream Team
Dream Team 4:14:22
33
Luis Mendes
Dream Team
Dream Team 4:17:46
34
Bruno Barbosa
Trail Team ML
Trail Team ML
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite