RECORDE PESSOAL
Resultados 10º Trilhos do Pastor
Classificação Trail Longo
1
Nuno Dias
CA Barreira
2:29:06
2
Nélio Almeida
A. C. S. Mamede
2:31:22
3
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
2:34:05
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Dias
CA Barreira
CA Barreira 2:29:06
2
Nélio Almeida
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:31:22
3
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:34:05
4
Francisco Reis
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:37:12
5
Nuno Gonçalves
2:39:51
6
Bruno Conde
2:43:26
7
Filipe Costa
Estrela Campo de Aviação FC
Estrela Campo de Aviação FC 2:47:41
8
José Rosário
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 2:49:00
9
Luís Alexandre
Trilhos dos Templários/GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários/GreenRoc.pt 2:51:30
10
Hugo Neves
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:54:28
11
Daniel Jaulino
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:54:29
12
Jorge Silva
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:55:16
13
Renato Vaz
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA 2:55:37
14
cesar coelho
2:57:33
15
Ricardo Ferreira
Trilhos dos Templários/Green Roc.pt
Trilhos dos Templários/Green Roc.pt 2:59:03
16
Germano Capela
CA Barreira
CA Barreira 2:59:30
17
Fábio Filipe
Individual
Individual 2:59:44
18
Rui João
A.R.M
A.R.M 3:00:16
19
André Rosário
Trilhos dos Templários/ Geen Roc.pt
Trilhos dos Templários/ Geen Roc.pt 3:00:21
20
João Ferreira
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 3:00:46
21
Gonçalo Ferreira
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:02:20
22
Jose Figueira
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 3:05:32
23
Luis Silva
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo 3:05:33
24
Diogo Cunha
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness 3:08:28
25
Paulo Valentim
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 3:09:31
26
Raúl Velez
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:09:34
27
Paulo Martins
Ourém Vida Team
Ourém Vida Team 3:09:38
28
Guilherme David
individual
individual 3:10:43
29
Miguel Sousa
Ourém Vida Team
Ourém Vida Team 3:10:47
30
Rui Fernandes
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 3:12:02
31
Luís Eduardo Santos
3:13:16
32
Denise Pereira
3:13:47
33
Luis Morgado
Scalabis Night Runners
Scalabis Night Runners 3:14:10
34
Jorge Vieira
Individual
Individual 3:14:21
35
Luis Miguel Coelho
Frangus
Frangus 3:15:56
36
Cristóvão Ginja
TROLLS
TROLLS 3:17:15
37
Jorge Serrazina
CA Óbidos
CA Óbidos 3:17:32
38
Inacio Serrazina
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 3:18:10
39
Ricardo Ferreira
Trilhos Per Ludum
Trilhos Per Ludum 3:18:17
40
Bruno Silva
ADRM-Mata
ADRM-Mata 3:18:17
41
Nuno Lopes
Os Ponta Branca UDAtalaiense
Os Ponta Branca UDAtalaiense 3:18:51
42
Bruno Vilela
3:18:52
43
FREDERICO Carreira
AC Batalha
AC Batalha 3:19:58
44
João Tomás
URDJuncalense
URDJuncalense 3:20:15
45
Filipa Casimiro
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:20:23
46
Nuno Vitorino
ADRM-Mata
ADRM-Mata 3:20:54
47
Gonçalo Carregueiro
Dolce furadouro
Dolce furadouro 3:21:16
48
Pedro Faustino
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 3:22:33
49
Cristiano Ferreira
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 3:22:45
50
Abel Lopes
3:22:52
51
RICARDO GONCALVES
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA 3:23:03
52
Ze Fialho
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 3:23:31
53
Pedro Barros
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:24:35
54
Rodolfo Deyllot
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 3:24:36
55
André Fernandes
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:25:25
56
Paulo Sá
Individual
Individual 3:25:46
57
Pedro Ricardo
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 3:25:47
58
Joana Alves
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:26:20
59
Nuno Reis
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA 3:27:05
60
Jorge Agostinho
CA Barreira
CA Barreira 3:28:24
61
Paulo Cruz
CA Barreira
CA Barreira 3:28:28
62
Ricardo Ribeiro
Grupo Cicloturismo Barquinhense
Grupo Cicloturismo Barquinhense 3:29:19
63
Fábio Silva
AC Batalha
AC Batalha 3:29:24
64
Fernando Pinto
Individual
Individual 3:29:44
65
Celso Fernandes
GIM running team/S.C.Inércia
GIM running team/S.C.Inércia 3:30:25
66
leandro santos miguel
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 3:31:10
67
Luis Rodrigues
Sicoflying
Sicoflying 3:31:14
68
João Bota
Sem equipa
Sem equipa 3:32:24
69
Fernando Jacinto
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos 3:33:05
70
Helder Abreu
3:33:25
71
Francisco Henriques
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 3:34:10
72
Lina Marques
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 3:34:11
73
Nelson Oliveira
Xiripiti Team
Xiripiti Team 3:35:02
74
Rui Gonçalves
3:35:31
75
Gonçalo Vieira
Acorda mais cedo, para estares mais tempo sem fazer nada!
Acorda mais cedo, para estares mais tempo sem fazer nada! 3:35:38
76
José António Gomes de Lemos
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:36:10
77
Joana Fialho Paulo
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo 3:37:02
78
Miguel Bértolo
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA 3:37:39
79
Wilson Bastos
3:37:52
80
Glória Serrazina
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 3:40:13
81
Jose carlos Reis Prazeres
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA 3:40:44
82
Manuel Victorino Victorino
CCD ALVITEJO
CCD ALVITEJO 3:40:44
83
José Alves
ADRM-Mata
ADRM-Mata 3:41:02
84
Nuno Nunes
3:42:37
85
Emanuel Lopes
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 3:42:59
86
Tiago Lopes
AnsiBikers
AnsiBikers 3:42:59
87
José Martins
CA Barreira
CA Barreira 3:43:11
88
Norberto Rosa
Jáestrada
Jáestrada 3:43:17
89
Filipe José Ferreira Carrão Carrão
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 3:43:28
90
António Carreira
ADRM-Mata
ADRM-Mata 3:43:37
91
Ricardo Bento
Drens Team
Drens Team 3:45:24
92
Custodio Loureiro
C.C.C. Coimbra
C.C.C. Coimbra 3:45:26
93
António Alberto
Os Ponta Branca UDAtalaiense
Os Ponta Branca UDAtalaiense 3:45:52
94
Jorge Nabais
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 3:46:10
95
Rute Martins
Clube atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube atletismo de Ferreira do Zêzere 3:46:11
96
Jose Fonseca
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 3:46:26
97
Urbano Marques
3:46:32
98
Carlos Alberto Ferreira António
Não dá mais
Não dá mais 3:46:57
99
Luís Nunes
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 3:46:57
100
Manuel Gaspar
Jáestrada
Jáestrada 3:47:14
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite