RECORDE PESSOAL
Resultados 2 Léguas Ponta Branca
Classificação 2LPB
1
João Ferreira
Estoril Praia
0:33:25.2
2
Pedro Januário
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
0:33:34.9
3
Bruno Vieira
Maratona Clube de Portugal
0:34:07.3
Pos Atleta Equipa Tempo
1
João Ferreira
Estoril Praia
Estoril Praia 0:33:25.2
2
Pedro Januário
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:33:34.9
3
Bruno Vieira
Maratona Clube de Portugal
Maratona Clube de Portugal 0:34:07.3
4
João Saldanha
casa do povo de alcanena
casa do povo de alcanena 0:35:29.9
5
Luís Cancela
Núcleo Sporting C P em Torres Novas (NSTN)
Núcleo Sporting C P em Torres Novas (NSTN) 0:35:35.9
6
Tiago Guilherme
Maratona Clube de Portugal
Maratona Clube de Portugal 0:36:15.6
7
Ricardo Silva
BFR
BFR 0:36:19.9
8
Filipe Marques
Estoril Praia Triatlo
Estoril Praia Triatlo 0:36:45.8
9
Gonçalo Resina
Triatlo Golegã
Triatlo Golegã 0:37:11.1
10
José Durão
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:37:17.6
11
Ricardo Ferreira
Núcleo Sporting C P em Torres Novas (NSTN)
Núcleo Sporting C P em Torres Novas (NSTN) 0:38:25.1
12
Artur Pais
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:38:38.8
13
João Sousa
Núcleo Sporting C P em Torres Novas (NSTN)
Núcleo Sporting C P em Torres Novas (NSTN) 0:38:54.9
14
Luis Duarte De Matos De Matos
Bairro do cansado
Bairro do cansado 0:39:26.5
15
João Louro
Centro cívico cultural e desportivo de Alferrarede Velha
Centro cívico cultural e desportivo de Alferrarede Velha 0:39:51.1
16
Luís Rodrigo
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:40:16.1
17
Cláudio Mariano
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:40:22.5
18
Joao Luz
RX RUNNERS
RX RUNNERS 0:40:32.9
19
José Almeida
CLAC - Entroncamento
CLAC - Entroncamento 0:40:43.1
20
Claudio Cotrim
casa do povo de alcanena
casa do povo de alcanena 0:40:53.5
21
Jorge Lercas
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:40:59.3
22
Fabiana Sousa
Sport Lisboa e Benfica
Sport Lisboa e Benfica 0:41:16.0
23
António Ribeiro
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:41:31.1
24
Antonio Silva
casa do povo de alcanena
casa do povo de alcanena 0:41:33.1
25
Nelson Oliveira
CLAC - Entroncamento
CLAC - Entroncamento 0:41:41.0
26
Miguel Costa
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:41:48.8
27
Paulo Vieira
Preta Runners
Preta Runners 0:41:52.4
28
Raúl Viera Vieira
RX RUNNERS
RX RUNNERS 0:41:54.4
29
João Machado
Os Matrecos
Os Matrecos 0:42:02.6
30
Filipa Moutinho
BFR
BFR 0:42:07.3
31
José Guimas
Os Matrecos
Os Matrecos 0:42:17.7
32
João Viera
0:42:51.3
33
Nuno Ferreira
0:42:53.2
34
Hugo Lopes Lopes
Centro cívico cultural e desportivo de Alferrarede Velha
Centro cívico cultural e desportivo de Alferrarede Velha 0:42:58.8
35
José Fonseca
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:43:05.9
36
José Silva
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:43:20.3
37
Carlos França
CAD a Correr
CAD a Correr 0:43:20.5
38
Ricardo Ferreira
QualquerCoisa
QualquerCoisa 0:43:23.5
39
Jose Carola
UDA / Ponta Branca
UDA / Ponta Branca 0:43:24.8
40
Rui Perdigão
C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo
C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo 0:43:32.5
41
José Gomes
CLAC - Entroncamento
CLAC - Entroncamento 0:43:39.2
42
Marketa Martins
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:43:40.4
43
João Pedro Oliveira
0:44:30.4
44
Joaquim Moura
0:45:06.8
45
Vera Santos
BFR
BFR 0:45:08.0
46
António Martins
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:45:10.3
47
Luis Sousa
RX RUNNERS
RX RUNNERS 0:45:19.8
48
Carolina Feliz
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:45:24.7
49
Vítor Gomes
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 0:45:27.3
50
Élio Monteiro
0:45:27.4
51
Rui Brites
0:45:27.7
52
Paulo Rodrigues
0:45:40.9
53
Marco Gralha
0:45:56.6
54
Alberto Graça
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:46:17.2
55
Silvia Jorge
Núcleo Sporting C P em Torres Novas (NSTN)
Núcleo Sporting C P em Torres Novas (NSTN) 0:46:26.6
56
Nelson Aguiar
SFLUR
SFLUR 0:46:52.9
57
Júlio Cruz
Centro cívico cultural e desportivo de Alferrarede Velha
Centro cívico cultural e desportivo de Alferrarede Velha 0:46:57.1
58
Aurélio Rodrigues
Os Matrecos
Os Matrecos 0:47:12.0
59
Jose Fernandes
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 0:47:17.8
60
Gonçalo Lopes
Iej Running Team
Iej Running Team 0:47:18.0
61
Joel Martins
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:47:24.7
62
Renato Marques
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:47:26.5
63
Manuel Martins
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:47:58.7
64
Carlos Esteves
BFR
BFR 0:48:07.5
65
André Cascalheira
UDA / Ponta Branca
UDA / Ponta Branca 0:48:20.3
66
Armando Cruz
0:48:37.6
67
Pedro Nascimento
BFR
BFR 0:48:42.2
68
Nuno Marques
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:48:56.8
69
José Duarte
Os Matrecos
Os Matrecos 0:49:28.8
70
Anselmo Maia
Individual
Individual 0:49:54.2
71
José Marques
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 0:50:00.0
72
Jorge Tavares
BFR
BFR 0:50:04.0
73
Amílcar Santana
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 0:50:12.6
74
António Serafim
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:50:26.2
75
Clélia Conceição
Os Matrecos
Os Matrecos 0:50:28.4
76
Ana Ferreira
0:50:45.7
77
José Nogueira
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:50:47.2
78
Telmo Teodósio
0:50:55.6
79
Catarina Costa
Os Matrecos
Os Matrecos 0:51:32.8
80
Rui Estanqueiro
Núcleo Sporting C P em Torres Novas (NSTN)
Núcleo Sporting C P em Torres Novas (NSTN) 0:51:46.7
81
Emílio Miranda
Os Matrecos
Os Matrecos 0:52:01.3
82
Horacio Ruivo
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 0:52:59.6
83
João Joaquim
CLAC - Entroncamento
CLAC - Entroncamento 0:53:12.2
84
Joao Dias
0:53:59.5
85
Victor Agostinho
RX RUNNERS
RX RUNNERS 0:54:13.0
86
Diogo Matos
0:54:31.5
87
Susana Rosa
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:55:06.4
88
Cláudia Fernandes
CLAC - Entroncamento
CLAC - Entroncamento 0:55:12.0
89
Manuel Maia
CLAC - Entroncamento
CLAC - Entroncamento 0:55:57.9
90
Joana Almeida
Os Matrecos
Os Matrecos 0:56:21.9
91
João Carlos Santos
SanctusdaKasa
SanctusdaKasa 0:56:41.9
92
Vitor Silva
0:56:46.9
93
Patrícia Martins
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:57:04.8
94
Nuno Abrunhosa
0:57:06.4
95
Elisabete Águas
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 0:57:18.4
96
Nuno Tempero
BFR
BFR 0:57:27.3
97
Joana Garcia
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0:58:19.9
98
Sofia Ferreira
UDA / Ponta Branca
UDA / Ponta Branca 0:58:45.6
99
Dionisio Soares
UDA / Ponta Branca
UDA / Ponta Branca 0:58:46.1
100
Antônio Marques
UDA / Ponta Branca
UDA / Ponta Branca 0:59:03.2
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite