RECORDE PESSOAL
Resultados 10º Trilhos do Pastor
Classificação Trail Curto
1
Tiago Amaral
CA Barreira
1:08:31
2
Tony Maia
Ourém Vida Team
1:10:47
3
Jorge Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
1:11:24
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Tiago Amaral
CA Barreira
CA Barreira 1:08:31
2
Tony Maia
Ourém Vida Team
Ourém Vida Team 1:10:47
3
Jorge Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:11:24
4
Ricardo Carreira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:12:51
5
Dinis Almeida
Individual
Individual 1:13:49
6
Fábio Mendes
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 1:13:52
7
David Santos Santos
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:14:27
8
Cláudio Bica
Ama (dores) Trail Team
Ama (dores) Trail Team 1:15:09
9
Rui Alexandre Ferreira Pires Pires
Fátima Escola de Triatlo
Fátima Escola de Triatlo 1:16:00
10
José Gonçalves
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:16:14
11
Humberto Gonçalves
1:17:11
12
Paulino Gil Sousa
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:17:39
13
Luís Avelar
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness 1:18:31
14
Tiago Gaspar
Trilhos dos Templários/GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários/GreenRoc.pt 1:18:47
15
José Simões
ARSM-Associação Recreativa de São Miguel
ARSM-Associação Recreativa de São Miguel 1:18:55
16
CARLOS NUNO SANTOS FERREIRA
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:18:58
17
João Nepomuceno
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 1:19:01
18
Paulo Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness 1:19:13
19
Rui Filipe Vicente
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness 1:19:23
20
Daniel Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness 1:19:30
21
Filipe Carvalheiro
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:19:44
22
Tiago David
Individual
Individual 1:19:51
23
Patrick Inácio
ACR Casais das Boiças
ACR Casais das Boiças 1:20:05
24
Sandro Jordão
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness 1:20:15
25
Paulo Sousa
CA Barreira
CA Barreira 1:20:45
26
Rodrigo Vieira
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 1:20:56
27
Márcio Cruz
OzXtremeADCR Pereira
OzXtremeADCR Pereira 1:21:09
28
André Salgueiro
Bttrilhos
Bttrilhos 1:21:28
29
Ricardo Vitorino
Tonsai-Bio Fátima
Tonsai-Bio Fátima 1:21:34
30
José Dias
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:22:27
31
Ricardo Silva
1:22:40
32
João Proença
Trilhos dos Templários/GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários/GreenRoc.pt 1:22:52
33
Joaquim Santos
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:23:03
34
jose freitas da silva silva
casa benfica abrantes
casa benfica abrantes 1:23:07
35
Nelson Fernandes
CA Barreira
CA Barreira 1:23:09
36
Hugo Barqueiro
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:23:21
37
Eduardo Marcelo Alonso
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA 1:24:28
38
Pedro Marques
Trilhos dos Templários/GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários/GreenRoc.pt 1:24:34
39
Tiago Carvalho
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 1:24:49
40
César Reis
Ama (dores) Trail Team
Ama (dores) Trail Team 1:24:53
41
André Lopes
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:24:56
42
Luis Norte
1:25:01
43
Filipe Costa
1:25:37
44
Pedro Pereira
BVORTIGOSA
BVORTIGOSA 1:25:42
45
Nuno Guarda
ACDIV
ACDIV 1:25:46
46
Eurico Silva
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA
VESPINGA TRAIL/FÁTIMA 1:25:50
47
Nelson braz Braz
Superfresco Trail Team
Superfresco Trail Team 1:25:58
48
João Salgueiro
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:26:00
49
José Ramalho
AnsiBikers
AnsiBikers 1:26:21
50
Nuno Miguel Arelo Silva
Não dá mais
Não dá mais 1:26:58
51
Luis Valente
1:27:32
52
Rui Pereira
1:27:50
53
André Pereira
Ama (dores) Trail Team
Ama (dores) Trail Team 1:28:07
54
Pedro Matias
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 1:28:47
55
Renato Soares
1:28:50
56
Paulo Oliveira
1:29:00
57
Pedro Nunues
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:29:10
58
Alberico Rosa
1:29:20
59
Diana Elias
CA Barreira
CA Barreira 1:29:28
60
Filipe Lima
Free Runners
Free Runners 1:29:58
61
Frederico Neves
Ama (dores) Trail Team
Ama (dores) Trail Team 1:30:20
62
Diogo Olival
1:30:37
63
João Antunes
Sonha Merendas
Sonha Merendas 1:30:58
64
André Meneses
1:30:58
65
CARLOS PINTO
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:31:14
66
Pedro Jerónimo
1:31:19
67
Vitor Reis
Ama (dores) Trail Team
Ama (dores) Trail Team 1:31:20
68
Samuel Rocha
Ansibikers
Ansibikers 1:31:20
69
Samuel Vieira Reis
1:31:35
70
Liliana Oliveira
1:31:42
71
Filipe Silva Oliveira
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 1:31:42
72
Nuno Simoes
Trail da Ladeia Running Team
Trail da Ladeia Running Team 1:32:05
73
João Subtil
Ourém Vida Team
Ourém Vida Team 1:32:10
74
Jorge José Oliveira Pires Pires
Individual
Individual 1:32:15
75
MARIO CASQUEIRA
VILAVENTURA TRAIL RUNNING TEAM
VILAVENTURA TRAIL RUNNING TEAM 1:32:43
76
Pedro Carmo
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 1:32:59
77
VÍTOR INDIO VITOR
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 1:33:24
78
Bruno Mourato
URDJuncalense
URDJuncalense 1:33:38
79
José Sereno
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:33:47
80
Sergio Gameiro
1:33:53
81
Cristiano Alexandre Silva Silva
1:34:09
82
SERGIO VIEIRIA
1:34:18
83
André Pereira Crespo
1:34:30
84
Hugo Ferreira
1:34:32
85
Rui Henriques
Acorda mais cedo, para estares mais tempo sem fazer nada!
Acorda mais cedo, para estares mais tempo sem fazer nada! 1:34:33
86
Sergio Silva Silva
1:34:34
87
Anibal Silva
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:34:36
88
Sérgio Lopes
Superfresco Trail Team
Superfresco Trail Team 1:34:36
89
Sofia Ligeiro
AC Batalha
AC Batalha 1:34:39
90
Paulo Dias
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta 1:34:41
91
Nelson Pereira
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 1:34:46
92
Helder Neves
Sonha Merendas
Sonha Merendas 1:34:53
93
José Marçal
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 1:34:55
94
José Vital
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 1:34:57
95
Isidro Vicente Oliveira
1:35:06
96
Filipe Caldeira
1:35:23
97
Marco Reis
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:35:28
98
Ernesto Parente
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 1:35:33
99
Patrick Ferreira
1:35:34
100
António Reis
Superfresco Trail Team
Superfresco Trail Team 1:35:54
1
2
3
4
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite