RECORDE PESSOAL
Resultados OPEN BTT 3H Resistência Amadora
Classificação 3 Horas
1
Pedro Pinheiro
RÓÓDINHAS Santos Silva
3:00:33
2
Ricardo Esteves
BTT SEIA
3:01:01
3
Luis Prata
Westbike
3:02:50
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Pedro Pinheiro
RÓÓDINHAS Santos Silva
RÓÓDINHAS Santos Silva 3:00:33
2
Ricardo Esteves
BTT SEIA
BTT SEIA 3:01:01
3
Luis Prata
Westbike
Westbike 3:02:50
4
Nuno Silva
M&B
M&B 3:04:55
5
Bruno Passos
Pinabike
Pinabike 3:06:25
6
Luis Francisco
Motoreis/Kompedal
Motoreis/Kompedal 3:08:27
7
Pedro Soares
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 3:08:36
8
Vitor Lourenço
Viveiros Vitor Lourenço
Viveiros Vitor Lourenço 3:08:37
9
André Tiago
Cada Benfica / Tintas idealton / KOMPEDAL
Cada Benfica / Tintas idealton / KOMPEDAL 3:08:48
10
Andre Madureira
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 3:09:00
11
Fábio Ferreira
Casa do Povo de Abrunheira
Casa do Povo de Abrunheira 3:11:41
12
Pedro Dias
3:13:35
13
Tiago Pires
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 3:13:35
14
André Lousada
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come 3:18:01
15
Jorge Pimentel
AEBTTRIO/Mr.Print
AEBTTRIO/Mr.Print 2:59:53
16
Bernardo Brites Brites
Kompedal
Kompedal 3:00:34
17
Luís Jorge
RL2
RL2 3:03:27
18
Jorge Lemos
Clube desportivo em movimento
Clube desportivo em movimento 3:04:51
19
Miguel Afonso
Matulão@team
Matulão@team 3:07:30
20
Tiago Figueiredo
Nicola bike team
Nicola bike team 3:07:41
21
Paulo Alexandre
BIKESPOT
BIKESPOT 3:07:44
22
George Leal
Performance-treinos a sua medida
Performance-treinos a sua medida 3:08:54
23
José Domingos
AEBTTRIO/Mr.Print
AEBTTRIO/Mr.Print 3:08:57
24
Paulo Fonseca
Clube Millenniumbcp
Clube Millenniumbcp 3:10:34
25
Filipe Simões
team Bakobike
team Bakobike 3:13:27
26
Aberto Pipio
Matilha
Matilha 3:14:09
27
Fabio Esteves Esteves
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 2:59:53
28
Paulo Duque
2:59:55
29
Rui Prata
Barbershop
Barbershop 3:00:10
30
João Coelho
#Ribapedal
#Ribapedal 3:00:14
31
Alexandre Jorge
TratoVerde
TratoVerde 3:00:16
32
Amândio Pacheco
TOTALSOFT / CNA
TOTALSOFT / CNA 3:02:34
33
António Batista Alhinho
Grup Desportivo Baronia
Grup Desportivo Baronia 3:02:57
34
Paulo Rodrigues
LXcycling
LXcycling 3:03:55
35
Pedro Gomes Gomes
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 3:05:41
36
Antonio Manuel Frade
FRADE SEGUROS
FRADE SEGUROS 3:06:24
37
Basílio Sá Rodrigues
PNSC Cycling Team
PNSC Cycling Team 3:06:25
38
Jose Casimiro
Javalizes
Javalizes 3:06:32
39
Paulo Marta Vieira
BoostActionSports/Flow BikeShop
BoostActionSports/Flow BikeShop 3:08:08
40
Carlos Dinis
SPORTpontoCOME/Escola de Ciclismo de Oeiras/Saltar Trilhos
SPORTpontoCOME/Escola de Ciclismo de Oeiras/Saltar Trilhos 3:10:57
41
JOSE SILVA
RODA LIVRE CARTAXO TEAM/FINDMORE CONSULTING
RODA LIVRE CARTAXO TEAM/FINDMORE CONSULTING 3:11:13
42
Mario Colaço
RL2
RL2 3:13:59
43
Sérgio Baiao
PB2O Express Glass Cacem
PB2O Express Glass Cacem 3:14:29
44
António Gouveia
Clube do Sargento da Armada
Clube do Sargento da Armada 3:15:23
45
Mauro Duarte
Watt/R2
Watt/R2 3:15:31
46
Sandro Batista
INDELAGUE S2S NACBIKETEAM
INDELAGUE S2S NACBIKETEAM 3:15:39
47
Frederico Nunes
TeamAVOCADO/Stanley
TeamAVOCADO/Stanley 3:15:43
48
Aristides Bordalo
3:15:49
49
Pedro Queiroz
3:15:55
50
Bruno Rafael R Pereira Pereira
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come 2:59:52
51
José Bizarro Soares
Bizarro Soares Photography
Bizarro Soares Photography 3:00:39
52
Luis Figueiredo
PNSC Cycling Team
PNSC Cycling Team 3:08:10
53
José Casimiro
Bike4life/durosdobtt
Bike4life/durosdobtt 3:09:38
54
Luís Carvalhinho
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come 3:11:23
55
Bruno Simões
mafra btt
mafra btt 3:13:46
56
Rafael Costa
Cube pessoal Fima-Olá
Cube pessoal Fima-Olá 3:14:06
57
Paulo Fernandes
Estrelas da Amadora /Oficina das Bicicletas
Estrelas da Amadora /Oficina das Bicicletas 3:14:24
58
HUGO Rebocho
AEBTTRIO/Mr.Print
AEBTTRIO/Mr.Print 3:15:24
59
Ricardo Seruca
3:15:47
60
Hugo Moreira
3:17:55
61
Rui Correia
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 3:19:23
62
José Matos
Clube do Sargento da Armada
Clube do Sargento da Armada 2:59:35
63
Vasco Mira
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come 2:59:55
64
Carlos Rocha
3:01:18
65
Vítor Antunes
Grupo cicloturismo da Amadora
Grupo cicloturismo da Amadora 3:01:34
66
Ricardo Jacinto
Viveiros Vitor Lourenço
Viveiros Vitor Lourenço 3:01:50
67
Sebastião Rosa Rosa
Team Sebas Acelera
Team Sebas Acelera 3:04:02
68
Pedro Correia
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 3:04:24
69
Paulo Jorge
TratoVerde
TratoVerde 3:04:53
70
Fernando Duarte
3:05:20
71
Frederico Rodrigues
AEBTTRIO/Mr.Print
AEBTTRIO/Mr.Print 3:10:21
72
Ricardo Aguiar
CCD PM CASCAIS
CCD PM CASCAIS 3:10:32
73
Guilherme Moreira
OlaloneBTT
OlaloneBTT 3:11:50
74
Jorge Manuel Almeida T. Freitas
TEORIADONOS
TEORIADONOS 2:37:32
75
Rita Antunes
LXcycling
LXcycling 2:53:40
76
Nuno Duarte
SERUL - Os Unidos de Leceia
SERUL - Os Unidos de Leceia 2:58:47
77
António Sanches Pinheiro
URD Tires btt
URD Tires btt 2:59:14
78
Marco Bernardes
AEBTTRIO/Mr.Print
AEBTTRIO/Mr.Print 2:59:29
79
Rodrigo Morgado
3:01:13
80
João Carlos Carvalhinho
Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras
Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras 3:14:16
81
Luís Martins
Estrelas da Amadora /Oficina das Bicicletas
Estrelas da Amadora /Oficina das Bicicletas 2:58:16
82
Joaquim Rosa Rosa
Ó K azar
Ó K azar 3:00:08
83
José Canhoto Canhoto
Ó K azar
Ó K azar 3:01:06
84
Antonio Cerqueira
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 3:02:16
85
Cláudia Martins
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come 3:05:26
86
António de Frias Inácio
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come 2:51:13
87
Elizabete Dias
AEBTTRIO/Mr.Print
AEBTTRIO/Mr.Print 3:04:01
88
Luís Andrade
Estrelas da Amadora /Oficina das Bicicletas
Estrelas da Amadora /Oficina das Bicicletas 1:47:45
89
Marco Matias
2:52:06
90
Carlos Afonso
1:43:22
91
Nela Garcia
2:50:10
92
Pedro Marques
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 3:04:34
93
José Filho
0:30:04
94
Carlos Siopa
CC BIKES
CC BIKES 0:52:56
95
Hugo Gil
1:00:20
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite