RECORDE PESSOAL
Resultados 8ª Resistência BTT (3 Horas) do Juncal
Classificação 3Horas
1
André Soares Filipe
CPR A-do-Barbas
3:08:25
2
André Filipe Pereira Paquete
Ass. 20km de Almeirim/Restaurante o Forno
3:10:50
3
Diogo Miguel Santos Pereira
CPR A-do-Barbas
3:10:55
Pos Atleta Equipa Tempo
1
André Soares Filipe
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 3:08:25
2
André Filipe Pereira Paquete
Ass. 20km de Almeirim/Restaurante o Forno
Ass. 20km de Almeirim/Restaurante o Forno 3:10:50
3
Diogo Miguel Santos Pereira
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 3:10:55
4
Ivo Santos
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 3:11:59
5
Julian Madrigal Espinoza
Pura Vida Bike and Run Center
Pura Vida Bike and Run Center 3:17:36
6
Dário Pereira
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 3:00:53
7
Martinho Saragoça
Individual
Individual 3:01:24
8
Pascal da Fonseca Inácio
TRANSFOR-FÁTIMABTT
TRANSFOR-FÁTIMABTT 3:02:09
9
Rui Bacharel
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 3:02:57
10
João Gomes
Ass. 20km de Almeirim/Restaurante o Forno
Ass. 20km de Almeirim/Restaurante o Forno 3:03:46
11
Nuno Gonçalo Jesus Ferreira Silva
Portelabike-KTM
Portelabike-KTM 3:04:46
12
Nuno CATARINO
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:04:46
13
Ricardo Monteiro
-
- 3:05:49
14
Nuno Sousa
Portelabike-KTM
Portelabike-KTM 3:07:08
15
René T. Caseiro
-
- 3:07:09
16
Renato Amaral Macedo
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 3:08:31
17
Paulo Cruz
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:08:33
18
João Pinheiro
ARB/LEIRIBIKE
ARB/LEIRIBIKE 3:08:35
19
Eduardo Gomes
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 3:08:37
20
Hugo Grazina
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:09:07
21
Francisco Figueiredo
ARLUBTT
ARLUBTT 3:10:58
22
Mikael Matos
LSI-Stone
LSI-Stone 3:11:28
23
Joaquim Artur de Almeida Caeiro
ABIT/ Cf construções
ABIT/ Cf construções 3:12:19
24
João Miguel Morgado Carreira
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 3:12:50
25
Gil Azoia
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 3:13:01
26
Ricardo Barros
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:13:08
27
Paulo Magalhães
Palco da Aventura
Palco da Aventura 3:14:28
28
Nuno Miguel Marques dos Santos
BIKEZONE - LEIRIA
BIKEZONE - LEIRIA 3:14:45
29
Mlo Ribeiro
Batalhabikers
Batalhabikers 3:15:06
30
Rui Mateus Coelho
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:17:17
31
Luis Paixão
KorpoAtivo BTT / U.D.Lorvanense
KorpoAtivo BTT / U.D.Lorvanense 2:59:58
32
Pedro Bastos
ARB/LEIRIBIKE
ARB/LEIRIBIKE 3:00:04
33
Paulo Cassaca
Ass. 20km de Almeirim/Restaurante o Forno
Ass. 20km de Almeirim/Restaurante o Forno 3:00:51
34
Jaime Vieira
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:01:03
35
Vando Filipe Gomes da Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 3:01:10
36
Licínio Sousa (Master Pantini)
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:01:11
37
Hugo Fortunato
MTB - Mirense Trilhos e Bikes
MTB - Mirense Trilhos e Bikes 3:01:52
38
Luís Carlos Félix Andrade
TRANSFOR-FÁTIMABTT
TRANSFOR-FÁTIMABTT 3:02:18
39
Carlos Manuel Dias Simoes
TRANSFOR-FÁTIMABTT
TRANSFOR-FÁTIMABTT 3:02:20
40
Aníbal Santo
ASFIC / Grupo Parapedra
ASFIC / Grupo Parapedra 3:03:11
41
Cristiano Quiterio
Batalhabikers
Batalhabikers 3:03:15
42
Hugo Gregório
Batalhabikers
Batalhabikers 3:03:15
43
Rogério Penas
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:03:34
44
Hugo Carvalho
BTTMarinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLA Santarêm
BTTMarinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLA Santarêm 3:04:12
45
Rui Damião
Mokoto bikes/+nutrição/Keino/colipneus
Mokoto bikes/+nutrição/Keino/colipneus 3:05:43
46
André Ferreira Meles Moreno
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 3:05:58
47
Marco Sousa
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:05:59
48
Antonio Jose Vieira Lourenço
ARLUBTT
ARLUBTT 3:06:05
49
Agostinho Ferreira
ARLUBTT
ARLUBTT 3:06:24
50
Rodrigo Henriques
Oshp. pt
Oshp. pt 3:06:45
51
Joel Pedro
Trilho do Castelejo/MTB
Trilho do Castelejo/MTB 3:07:08
52
Vitor Monteiro
TRANSFOR-FÁTIMABTT
TRANSFOR-FÁTIMABTT 3:07:22
53
Bruno Salvado
Clube BTT Retiro das Adegas / Alarme ON
Clube BTT Retiro das Adegas / Alarme ON 3:07:29
54
Olívio Miguel Neves Ferreira
Bttralhos bike team
Bttralhos bike team 3:10:58
55
Eduardo Vicente
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:11:19
56
Nuno Castanheira
Clube Arganil BTT Serra do Açor
Clube Arganil BTT Serra do Açor 3:12:58
57
Rui Norte
ARLUBTT
ARLUBTT 3:13:26
58
Luis Carlos Monteiro Pedreiras
Leiribike
Leiribike 3:13:50
59
João Andrade
Alcobaça C C / Crédito Agricola
Alcobaça C C / Crédito Agricola 3:13:58
60
César Traquina
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:15:05
61
Márcio Gonçalves Vieira
CCteam/100limites
CCteam/100limites 3:15:58
62
Isidro Pereira da Silva
ARLUBTT
ARLUBTT 3:16:13
63
Telmo Antunes
Vilaventura/Sicodrink/JRSF
Vilaventura/Sicodrink/JRSF 3:16:16
64
Sérgio Santos
CCteam/100limites
CCteam/100limites 3:16:28
65
Tiago Abreu Silva
TRANSFOR-FÁTIMABTT
TRANSFOR-FÁTIMABTT 3:17:45
66
Ricardo José Santos Neves
-
- 2:56:58
67
Helio Videira
Batalhabikers
Batalhabikers 3:00:05
68
Marc Duarte
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 3:00:07
69
Noé Marcelino
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:00:32
70
Hugo Correia Marques
Ass. 20km de Almeirim/Restaurante o Forno
Ass. 20km de Almeirim/Restaurante o Forno 3:01:51
71
Francisco Barros
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:02:38
72
Paulo Peralta
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:02:38
73
Pedro Fonte
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:03:14
74
Adriano Ribeiro
BIKEZONE - LEIRIA
BIKEZONE - LEIRIA 3:03:23
75
Rita Sousa Caetano
ElectroJuncal
ElectroJuncal 3:05:44
76
João Andrade - Junior
Alcobaça C C / Crédito Agricola
Alcobaça C C / Crédito Agricola 3:08:58
77
Ivo Gomes
Portelabike-KTM
Portelabike-KTM 3:10:28
78
Rafael Moringa Mateus
MTB - Mirense Trilhos e Bikes
MTB - Mirense Trilhos e Bikes 3:12:20
79
Paulo Jorge Crespo Gregório
Gteam
Gteam 3:12:28
80
Paulo Rebelo
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:13:17
81
Filipe Rasteiro
BIKEZONE - LEIRIA
BIKEZONE - LEIRIA 3:14:46
82
Patrícia Rosa
TRANSFOR-FÁTIMABTT
TRANSFOR-FÁTIMABTT 3:14:46
83
Hugo Marques
-
- 3:15:12
84
Marco Rodrigues
Ass. 20km de Almeirim/Restaurante o Forno
Ass. 20km de Almeirim/Restaurante o Forno 3:16:04
85
Ricardo Portela
Amigos & Bikes 2018
Amigos & Bikes 2018 2:47:28
86
Luís Grosso
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:00:09
87
António José Aniceto
Ass. 20km de Almeirim/Restaurante o Forno
Ass. 20km de Almeirim/Restaurante o Forno 3:00:13
88
Filomena Paulo
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 3:00:16
89
João Horta Virgílio
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:01:16
90
Vitor Jorge Moniz Gomes
Individual
Individual 3:01:23
91
Paulo Joaquim Ribeiro Conceição
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:03:15
92
Pedro Rodrigo Simões Sérgio
Ambikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil
Ambikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 3:03:43
93
Rui Jorge Pedrosa Madeira
-
- 3:06:08
94
Daniel Rino
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 3:07:33
95
Miguel Morais MDM
Bike Team VOLTAS
Bike Team VOLTAS 3:10:03
96
Gonçalo Fino Espírito Santo
BIKEZONE - LEIRIA
BIKEZONE - LEIRIA 3:14:26
97
Pedro Patita
CCteam/100limites
CCteam/100limites 3:15:21
98
Mário Custódio
Bicimax Team
Bicimax Team 3:15:34
99
Diogo Cunha
2:36:22
100
Paulo Manaia
BIKEZONE - LEIRIA
BIKEZONE - LEIRIA 2:48:05
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite