RECORDE PESSOAL
Resultados II Trail Terrugem
Classificação Trail Longo
1
Nuno Vaz
Caracóis de Pedra
1:53:02
2
Luís Santos
Amigos do Atletismo de Mafra
1:53:09
3
Jose Geada
ASC Vale Grande
1:56:24
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Vaz
Caracóis de Pedra
Caracóis de Pedra 1:53:02
2
Luís Santos
Amigos do Atletismo de Mafra
Amigos do Atletismo de Mafra 1:53:09
3
Jose Geada
ASC Vale Grande
ASC Vale Grande 1:56:24
4
Gonçalo Carita
Individual
Individual 1:56:47
5
Alexandre Lucas
Caracóis de Pedra
Caracóis de Pedra 1:59:28
6
Jaime Mauricio
Runlovers
Runlovers 2:00:40
7
Leonardo Loureiro
Caracóis de Pedra
Caracóis de Pedra 2:01:51
8
Tiago Almeida
Caracóis de Pedra
Caracóis de Pedra 2:03:16
9
André Silva
2:04:35
10
Nuno Almeida
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 2:08:31
11
João Pereira
GO!Runners / Outpro Store
GO!Runners / Outpro Store 2:12:32
12
Ricardo Leitão
2:13:24
13
Alberto Pipio
Matilha
Matilha 2:13:48
14
Pedro Plácido
Ericeira Surf Clube
Ericeira Surf Clube 2:14:24
15
Paulo Marçalo
2:14:43
16
Germano Canedo
CrossFit AlphaDen
CrossFit AlphaDen 2:15:14
17
Nuno Prduencio
Prudas Running Team
Prudas Running Team 2:17:03
18
João Apolinário
Caracóis de Pedra
Caracóis de Pedra 2:17:21
19
João Gaspar
FatBoys
FatBoys 2:17:55
20
Diamantino Serrano
Correr Queluz
Correr Queluz 2:18:30
21
Ricardo Carvalho
2:20:19
22
Adriano Pimentel
Caracóis de Pedra
Caracóis de Pedra 2:20:35
23
Luis Nunes
Benfica Em Forma
Benfica Em Forma 2:21:05
24
Vitorino Mota
STJoaoOliveiraTeam
STJoaoOliveiraTeam 2:21:38
25
Luis Ferreira
STJoaoOliveiraTeam
STJoaoOliveiraTeam 2:21:38
26
Ezequiel Oliveira
Associação de Atletismo Lebres do Sado
Associação de Atletismo Lebres do Sado 2:22:11
27
Ricardo Jorge Ganhao
2:22:12
28
João Caetano Caetano
2:22:29
29
Nelson Santos
Running Wild
Running Wild 2:23:15
30
João Cardoso
Sintra Runners
Sintra Runners 2:24:27
31
José Rocha
Matilha
Matilha 2:24:41
32
Marco Campaniço
2:25:26
33
Sérgio Moura
2:25:46
34
Arlindo De Deus
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 2:26:26
35
Carlos Silva
2:26:46
36
Rui Isidoro
2:26:58
37
Rui Ramalho
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 2:28:02
38
Sofia Ramalho
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 2:28:13
39
José Tomás
Jobrinde - Montes Saloios
Jobrinde - Montes Saloios 2:30:03
40
Sofia Agostinho
GO Runners / Outpro Store
GO Runners / Outpro Store 2:30:05
41
João Semedo Dias
2:32:53
42
Helena Silva
Individual
Individual 2:34:00
43
José Manuel Rato
60% VIP
60% VIP 2:39:05
44
Pedro Fontinha
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 2:39:05
45
Paulo Serranito
Não te Prives
Não te Prives 2:41:26
46
Douglas Fry
Clube Desportivo de Mafra
Clube Desportivo de Mafra 2:41:59
47
Rui Trindade
CD Estrela
CD Estrela 2:42:24
48
Diogo Alfarelos
2:43:41
49
Pedro Gomes
SS CGD
SS CGD 2:44:46
50
Ricardo Morgado
Panquecas
Panquecas 2:45:52
51
Paulo Guia
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 2:46:36
52
Tiago Rosa
Sintra Runners
Sintra Runners 2:48:10
53
Marco Guia
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 2:50:10
54
Rodrigo Rodrigues
Panquecas
Panquecas 2:52:14
55
António Ferreira
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 2:54:20
56
Paulo Gomes
2:55:57
57
Inês Peixoto
2:55:58
58
Fernando Andrade
Tranquilidade Açoreana Clube
Tranquilidade Açoreana Clube 2:56:32
59
Gonçalo Rangel
R&G
R&G 2:59:35
60
Paulo Policarpo
Falcões Selvagens
Falcões Selvagens 3:03:55
61
Eduardo Vilhena
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 3:05:11
62
Nuno Dias
Fortíssimos Running Team
Fortíssimos Running Team 3:06:39
63
Pedro Tavares
3’Surfers SurfSchool
3’Surfers SurfSchool 3:10:18
64
António Guerreiro
Fortíssimos Running Team
Fortíssimos Running Team 3:13:33
65
Nídia Valadares
Associação de Atletismo Lebres do Sado
Associação de Atletismo Lebres do Sado 3:13:38
66
João Tavares
3:25:08
67
João António Pires
Udrs Guerreiros do Rio
Udrs Guerreiros do Rio 3:25:09
68
Íris Mauricio
Runlovers
Runlovers 3:25:11
69
Renato Saragoça
Udrs Guerreiros do Rio
Udrs Guerreiros do Rio 3:25:12
70
Daniela Carvalho
Udrs Guerreiros do Rio
Udrs Guerreiros do Rio 3:29:13
71
Mario Santos
Monte da Lua Runners
Monte da Lua Runners 3:42:37
72
João Carlos Brito
Individual
Individual 3:42:37
73
Paulo Neves
3:42:38
74
Carlos Monteiro
3:43:14
75
Carla Olimpio
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 3:43:19
76
António Lima
4:02:42
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite