RECORDE PESSOAL
Resultados II Trail Terrugem
Classificação Trail Curto
1
Rui Canelas
SPALD Ginásios
0:48:20
2
Gonçalo Prudêncio
SPALD Ginásios
0:49:15
3
Carlos Pinho
CrossFit AlphaDen
0:53:57
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Rui Canelas
SPALD Ginásios
SPALD Ginásios 0:48:20
2
Gonçalo Prudêncio
SPALD Ginásios
SPALD Ginásios 0:49:15
3
Carlos Pinho
CrossFit AlphaDen
CrossFit AlphaDen 0:53:57
4
José Duarte
#Musg@41
#Musg@41 0:55:12
5
Bruno Dias
Adraga Btteam
Adraga Btteam 0:55:13
6
Alexandre Andrade
BOTA LAMBRA
BOTA LAMBRA 0:55:19
7
Marcelo Oliveira
CrossFit AlphaDen
CrossFit AlphaDen 0:56:46
8
Gonçalo Lousa
CrossFit AlphaDen
CrossFit AlphaDen 0:56:50
9
Joao Antunes
0:57:27
10
Luís Roussado
Caracóis de Pedra
Caracóis de Pedra 0:57:28
11
João Granja
STJoãoOliveiraTeam
STJoãoOliveiraTeam 0:57:53
12
Eduardo Leite
STJoaoOliveiraTeam
STJoaoOliveiraTeam 0:58:20
13
Antonio Pires
CrossFit AlphaDen
CrossFit AlphaDen 0:58:23
14
Antonio Almeida
NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE
NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0:59:27
15
Paulo Alves
MI
MI 0:59:59
16
Hugo Tomé
SPALD Ginásios
SPALD Ginásios 1:00:27
17
Duarte Pinheiro
#Musg@41
#Musg@41 1:00:36
18
Bruno Matus
SPALD Ginásios
SPALD Ginásios 1:00:40
19
Nuno Bóia
1:01:12
20
Hugo Costa
KEEP RUNNING
KEEP RUNNING 1:02:49
21
Hugo Ferreira
STJoaoOliveiraTeam
STJoaoOliveiraTeam 1:05:54
22
Ricardo Pereira
Amigos Vale Silencio
Amigos Vale Silencio 1:06:06
23
Pedro Santana
1:06:50
24
Vítor Gouveia
#Musg@41
#Musg@41 1:07:06
25
Tiago Marinho
#Musg@41
#Musg@41 1:07:12
26
André Casado
CrossFit AlphaDen
CrossFit AlphaDen 1:07:31
27
Tiago Portugal
CrossFit AlphaDen
CrossFit AlphaDen 1:07:34
28
Andreia Sarmento
CrossFit AlphaDen
CrossFit AlphaDen 1:07:34
29
Sérgio Nunes
Família Selvagem
Família Selvagem 1:07:43
30
Rui Carriço
1:08:01
31
Sebastião Guerra Rodrigues Guerra
MITI
MITI 1:08:16
32
Ricardo Silva
1:08:17
33
Gil Vieira
BOTA LAMBRA
BOTA LAMBRA 1:08:27
34
Daniel Pina
Keep Running
Keep Running 1:09:17
35
Nuno Condesso
1:09:17
36
Madalena Cluny
MITI
MITI 1:09:33
37
Alexandre Guerra
SPALD Ginásios
SPALD Ginásios 1:09:51
38
Luis Violante
PénaBike Team
PénaBike Team 1:10:10
39
José Carvalho
Bear Cave OCR
Bear Cave OCR 1:10:52
40
Ana Reis
CrossFit AlphaDen
CrossFit AlphaDen 1:11:12
41
Pedro Pires
1:11:21
42
Carlos Gonçalves
MargemSulRunners
MargemSulRunners 1:11:29
43
Nuno Miguel Silva
Salamandrecos
Salamandrecos 1:12:18
44
Manuel Braga Braga
STJoaoOliveiraTeam
STJoaoOliveiraTeam 1:12:18
45
Rui Marques
STJoaoOliveiraTeam
STJoaoOliveiraTeam 1:12:22
46
Vasco Ramos
STJoaoOliveiraTeam
STJoaoOliveiraTeam 1:12:25
47
Luis Silva
1:12:41
48
Nuno Berton
Individual
Individual 1:12:54
49
Jorge Lopes
1:13:08
50
Tiago Gomes
Caracóis de Pedra
Caracóis de Pedra 1:13:17
51
Paula Calisto
Caracóis de Pedra
Caracóis de Pedra 1:13:18
52
Manuel António
Rail Runners
Rail Runners 1:14:53
53
Rodrigo Sousa
Runlovers
Runlovers 1:15:05
54
Rita Maggessi
R&G
R&G 1:15:55
55
Joaquim Antonio Espada Carrilho
SS CGD
SS CGD 1:16:05
56
João Pacheco
Presente
Presente 1:16:09
57
Miguel Melo
Margem sul runners
Margem sul runners 1:16:10
58
Alexandre Gomes
Fortíssimos Running Team
Fortíssimos Running Team 1:16:11
59
Sérgio Turíbia
#Musg@41
#Musg@41 1:17:10
60
Pedro Oliveira
Família Selvagem
Família Selvagem 1:17:16
61
Inês Duarte
1:17:17
62
André Vargas
Rockerunners
Rockerunners 1:17:23
63
Selmo Rodrigues
#Musg@41
#Musg@41 1:17:24
64
Antonio Caetano
Sintra Runners
Sintra Runners 1:17:42
65
João Barrigola
1:18:44
66
João Branquinho
1:19:01
67
Tiago Loureiro
1:19:04
68
Francisca Silva
1:19:43
69
Baltasar Nogueira
1:19:44
70
Mário Ferreira
1:19:45
71
Tiago José Dos Gomes
Rockerunners
Rockerunners 1:19:53
72
Célia Anacleto
Associação de Atletismo Lebres do Sado
Associação de Atletismo Lebres do Sado 1:20:14
73
Joaquim Guerreiro
Associação de Atletismo Lebres do Sado
Associação de Atletismo Lebres do Sado 1:20:14
74
Joana Lírio
Kinta Pata
Kinta Pata 1:20:45
75
Isidro Filipe
1:20:50
76
Paula Faria
1:20:51
77
Paula Felix
CrossFit AlphaDen
CrossFit AlphaDen 1:25:43
78
Ângelo Marcos
1:25:44
79
Anibal Luis
Borinhas
Borinhas 1:26:48
80
André Cândido
OS PEREGRINOS DE BACO
OS PEREGRINOS DE BACO 1:27:04
81
Carlos Rodrigues
OS PEREGRINOS DE BACO
OS PEREGRINOS DE BACO 1:29:52
82
Andre Coelho
OS PEREGRINOS DE BACO
OS PEREGRINOS DE BACO 1:29:53
83
José Casimiro
1:29:58
84
Fábio Lucas
#Musg@41
#Musg@41 1:30:40
85
Susana Isabel Pacheco
1:30:46
86
Amadeu Gonçalves Brandão
60% VIP
60% VIP 1:30:46
87
Vítor Machado
1:31:09
88
Sofia Garcia*
Correr Lisboa
Correr Lisboa 1:31:09
89
Joana Vieira
#Musg@41
#Musg@41 1:31:34
90
Mário Lobo
Lopes Family & Friends
Lopes Family & Friends 1:31:39
91
Luis Lopes
Lopes Family & Friends
Lopes Family & Friends 1:31:40
92
Vanessa Duarte
CrossFit AlphaDen
CrossFit AlphaDen 1:33:08
93
Victor Manuel Diaz Monteiro
60% VIP
60% VIP 1:33:12
94
Ana Nunes
Benfica Em Forma
Benfica Em Forma 1:34:25
95
Helena Leitão
Runlovers
Runlovers 1:35:03
96
João Leitão
Runlovers
Runlovers 1:35:04
97
Marta Cabrita Cabrita
Kinta Pata
Kinta Pata 1:35:05
98
Andreia Lourenço
Kinta Pata
Kinta Pata 1:35:12
99
Mónica Lopes
STJoãoOliveiraTeam
STJoãoOliveiraTeam 1:35:33
100
Hugo Pereira
1:35:34
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite