RECORDE PESSOAL
Resultados IIª Edição 3H RESISTÊNCIA BTT CASCAIS, TALAIDE
Classificação 3 Horas
1
Nuno Silva
M&B
03:00:13
2
André Tiago
Cada Benfica / Tintas idealton / KOMPEDAL
03:06:02
3
Luis Francisco
Motoreis/Kompedal
03:06:02
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Silva
M&B
M&B 03:00:13
2
André Tiago
Cada Benfica / Tintas idealton / KOMPEDAL
Cada Benfica / Tintas idealton / KOMPEDAL 03:06:02
3
Luis Francisco
Motoreis/Kompedal
Motoreis/Kompedal 03:06:02
4
Bruno Passos
Pinabike
Pinabike 03:08:17
5
Luis Prata
Westbike
Westbike 03:11:21
6
Jorge Lemos
Clube desportivo em movimento
Clube desportivo em movimento 03:13:08
7
Andre Madureira
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 03:13:12
8
Jorge Pimentel
AEBTTRio / Mr.Print
AEBTTRio / Mr.Print 03:13:13
9
Pedro Soares
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 03:13:49
10
Fernando Henrique
Saltar Trilhos
Saltar Trilhos 03:14:58
11
Vasco Damasio
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 03:15:57
12
Fábio Magalhães
CC BIKES
CC BIKES 03:15:57
13
Carlos Borges
Ctm vila pouca aguiar
Ctm vila pouca aguiar 03:15:58
14
Pedro Dias
Individual
Individual 03:15:59
15
José Domingos
AEBTTRio/Mr.Print
AEBTTRio/Mr.Print 03:00:36
16
Fabio Esteves Esteves
360 Bike trail Mundimat
360 Bike trail Mundimat 03:02:04
17
Alexandre Jorge
TratoVerde
TratoVerde 03:03:38
18
Miguel Afonso
Matulão@team
Matulão@team 03:04:03
19
Rui Prata
Barbershop
Barbershop 03:05:14
20
Tiago Figueiredo
Nicola bike team
Nicola bike team 03:05:15
21
Paulo Rodrigues
LXcycling
LXcycling 03:07:57
22
Diogo Lopes
FGP / CUBE / BOMBARRAL
FGP / CUBE / BOMBARRAL 03:08:08
23
Paulo Fonseca
Clube Millenniumbcp
Clube Millenniumbcp 03:12:21
24
André Batista
Team Atxcyclingstore
Team Atxcyclingstore 03:19:06
25
António Batista Alhinho
Grup Desportivo Baronia
Grup Desportivo Baronia 03:19:56
26
Basílio Sá Rodrigues
PNSC Cycling Team
PNSC Cycling Team 03:20:26
27
Paulo Marta Vieira
BoostActionSports/Flow BikeShop
BoostActionSports/Flow BikeShop 03:21:06
28
Jose Casimiro
Javalizes
Javalizes 03:21:16
29
Aristides Bordalo
Individual
Individual 03:23:06
30
Amândio Pacheco
TOTALSOFT / CNA
TOTALSOFT / CNA 03:23:27
31
Pedro Gomes
360 Bike trail Mundimat
360 Bike trail Mundimat 03:24:06
32
Paulo Alexandre
BIKESPOT
BIKESPOT 02:59:40
33
Alexandre Patrício
CC BIKES
CC BIKES 02:59:45
34
José Bizarro Soares
Bizarro Soares Photography
Bizarro Soares Photography 03:00:28
35
ANTONIO FRANCISCO
03:00:50
36
Bruno Rafael R Pereira Pereira
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 03:02:03
37
HUGO Rebocho
AEBTT Rio/Mr.Print
AEBTT Rio/Mr.Print 03:07:39
38
Sérgio Baiao
PB2O Express Glass Cacem
PB2O Express Glass Cacem 03:08:28
39
Frederico Nunes
TeamAVOCADO/Stanley
TeamAVOCADO/Stanley 03:10:22
40
Carlos Dinis
SPORTpontoCOME/Escola de Ciclismo de Oeiras/Saltar Trilhos
SPORTpontoCOME/Escola de Ciclismo de Oeiras/Saltar Trilhos 03:10:40
41
Nuno Sobral
SPORT ponto COME-Escola Ciclismo Oeiras
SPORT ponto COME-Escola Ciclismo Oeiras 03:12:21
42
Bruno Pinto
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 03:15:55
43
Ricardo Rocha Rocha
HC Sintra Cycling Team
HC Sintra Cycling Team 03:15:55
44
Pedro Correia
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 03:16:25
45
José Casimiro
Bike4life/durosdobtt
Bike4life/durosdobtt 03:16:27
46
Paulo Jorge
TratoVerde
TratoVerde 03:18:55
47
Vítor Antunes
Grupo cicloturismo da Amadora
Grupo cicloturismo da Amadora 03:20:15
48
Bruno Simões
mafra btt
mafra btt 03:21:05
49
António Sanches Pinheiro
URD Tires btt
URD Tires btt 03:25:35
50
Jorge Claudino
URD TIRES
URD TIRES 03:25:55
51
André Louzada
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME
Escola de ciclsmo de Oeiras -SPORT ponto COME 02:36:29
52
Luis Figueiredo
PNSC Cycling Team
PNSC Cycling Team 02:59:59
53
André Pereira
03:00:35
54
Frederico Rodrigues
AEBTT Rio / Mr. Print
AEBTT Rio / Mr. Print 03:06:28
55
Marco Bernardes
AEBTTRio/Mr.Print
AEBTTRio/Mr.Print 03:10:25
56
Guilherme Moreira
OlaloneBTT
OlaloneBTT 03:15:28
57
António Pedroso
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 03:17:02
58
Rui Correia
G.C.Estrelas da Amadora
G.C.Estrelas da Amadora 03:17:05
59
José Matos
Clube do Sargento da Armada
Clube do Sargento da Armada 03:17:28
60
António Manuel Sena Calçoa Calçoa
BTT URD Tires
BTT URD Tires 03:19:05
61
Luís Martins
Estrelas da Amadora/Oficina das Bicicletas
Estrelas da Amadora/Oficina das Bicicletas 03:22:05
62
Cláudia Martins
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come
Escola de Ciclismo de Oeiras - Sport Ponto Come 03:02:32
63
RUI Rosário
BTT - URD TIRES
BTT - URD TIRES 03:04:27
64
Hugo Costa
03:08:25
65
Rita Antunes
LXcycling
LXcycling 03:10:17
66
Paulo Fernandes
Estrelas da Amadora
Estrelas da Amadora 01:54:44
67
João Carlos Carvalhinho
Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras
Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras 02:26:19
68
Nuno Duarte
SERUL - Os Unidos de Leceia
SERUL - Os Unidos de Leceia 02:36:20
69
JOÃO Santana
BTT - URD TIRES
BTT - URD TIRES 02:57:36
70
António Patrico da Cruz
SintraTrails
SintraTrails 03:02:45
71
Filipe Simões
team Bakobike
team Bakobike 01:04:19
72
Pedro Marques
GC Estrelas da Amadora
GC Estrelas da Amadora 02:08:28
73
Nuno Anastácio Anastácio
Runlovers
Runlovers 02:28:15
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite