RECORDE PESSOAL
Resultados 2º Mesh Nazareth Trail
Classificação Geral
1
Nélio Almeida
A. C. S. Mamede
1:32:31
2
Tiago Amaral
CA Barreira
1:35:13
3
Luis Almeida
Estrela F.C. Vendas Novas
1:35:58
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nélio Almeida
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:32:31
2
Tiago Amaral
CA Barreira
CA Barreira 1:35:13
3
Luis Almeida
Estrela F.C. Vendas Novas
Estrela F.C. Vendas Novas 1:35:58
4
Nuno Goncalves
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:38:34
5
Valter Costa
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:39:44
6
Ricardo Carreira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:41:42
7
Luís Avelar
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:41:56
8
Tiago Tomas
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:42:03
9
Gil Vicente
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:44:29
10
Jose Figueira
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:45:06
11
Samuel Santos
1:45:16
12
Ricardo Gonçalves
1:45:29
13
Germano Capela
CA Barreira
CA Barreira 1:45:31
14
João Murraças
Os Tiffosis (Nazaré)
Os Tiffosis (Nazaré) 1:45:39
15
Tiago Paulo Ferreira
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 1:47:39
16
Jorge Miguel Miguel
ind
ind 1:48:49
17
Pedro Faustino
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:49:39
18
Sandro Jordão
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:50:15
19
Samuel Reis
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:50:55
20
André Fernandes
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:51:42
21
Luis Silva
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo 1:51:44
22
Luis Ramos
Individual
Individual 1:52:23
23
Daniel Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:53:00
24
Rui Cruz
Associação Mesh Nazareth
Associação Mesh Nazareth 1:53:03
25
Gonçalo Lopes
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 1:53:20
26
Joao Duarte
FBL RUNNERS
FBL RUNNERS 1:53:33
27
Ricardo Ribeiro
Grupo Cicloturismo Barquinhense
Grupo Cicloturismo Barquinhense 1:53:44
28
Filipe Carvalheiro
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:54:30
29
Hélder S G Pinto
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:54:30
30
Hugo Horta Batalha
ACBATALHA
ACBATALHA 1:54:52
31
Hugo Barqueiro
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:54:58
32
Hélder Matos
ACBATALHA
ACBATALHA 1:55:10
33
Paulo Cruz
CA Barreira
CA Barreira 1:55:52
34
André Salgueiro
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:55:58
35
Miguel Saraiva
CA Barreira
CA Barreira 1:56:35
36
Leandro Santos Miguel
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 1:57:15
37
António Morgado
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:57:17
38
Joaquim Santos
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:57:43
39
Leonel Calixto
1:58:07
40
Luis Guarda
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:58:22
41
Fábio Silva
ACBATALHA
ACBATALHA 1:58:31
42
Nuno Lorvão
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:58:37
43
Jose Rato
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:58:51
44
Vanda Jeronimo
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:58:53
45
Francisco Ferreira
Team Conceição
Team Conceição 1:58:55
46
Rui Vicente
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 2:00:26
47
Paulo Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 2:00:30
48
Rui Roberto
CA Barreira
CA Barreira 2:00:59
49
Maurício Rodrigues
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:01:13
50
Renato Silva
2:01:26
51
Paulo Duarte
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:01:45
52
Carlos Cunha
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:02:13
53
Nuno Vitorino
ADRM-Mata
ADRM-Mata 2:02:47
54
Emanuel Lopes
Porto de Mós a correr
Porto de Mós a correr 2:03:06
55
Guilherme Bento
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 2:03:29
56
António Carreira
ADRM-Mata
ADRM-Mata 2:04:21
57
Rui Bogalho
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:04:44
58
Vera Reis
Morcegos Trail
Morcegos Trail 2:05:05
59
Denise Pereira
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 2:06:37
60
Ricardo Pires Pires
2:07:20
61
Glória Serrazina
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:07:25
62
Nuno Fabião
2:09:06
63
Sergio Nuno Silva
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 2:09:30
64
Sandra Silva
correr Soc. Recreativa da Granja
correr Soc. Recreativa da Granja 2:10:02
65
Anibal Silva
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:10:12
66
Joana Fialho Paulo
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo 2:11:03
67
Hugo Brasana
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:13:32
68
Sergio Vieira
2:13:32
69
José Alves
ADRM-Mata
ADRM-Mata 2:14:20
70
Jose Simao Santos
acr Amieirinhense
acr Amieirinhense 2:14:25
71
Carmen Almeida
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:15:14
72
Ricardo Costa
2:15:25
73
Dinis Prudencio
Modira
Modira 2:15:30
74
Frederico Sismeiro
Os Intocáveis
Os Intocáveis 2:16:01
75
Luis Reis
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 2:16:02
76
Paulo Dias Dias
Individual
Individual 2:16:18
77
Osvaldo Rodrigues
Correr Soc. Recreativa da Granja
Correr Soc. Recreativa da Granja 2:16:52
78
Vitor Galego
2:17:12
79
Miguel Matias
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:18:33
80
Edgar Rosa
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 2:19:10
81
Vítor Godinho Godinho
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 2:19:14
82
José Maçarria
2:19:23
83
Cristiano Santos
2:19:38
84
Justino Manuel Silva Silva
individual
individual 2:20:23
85
Marta Colaço
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 2:21:36
86
Emílio Estrelinha
2:21:42
87
Jorge Anastácio
2:21:47
88
João Carlos Silva
Coimbra Trail Running
Coimbra Trail Running 2:21:50
89
António Nunes
OuremCT
OuremCT 2:24:02
90
José Prata
2:24:36
91
Sara Pedro
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 2:24:55
92
Teofilo Pequicho
Nel - PEDATLETA
Nel - PEDATLETA 2:25:10
93
Pedro Santos
2:26:05
94
Daniel Jorge Delgado
TWOPIKAS
TWOPIKAS 2:27:02
95
Lourenço Gonçalves
2:27:21
96
Carla Sofia Santos
CPT Coimbra
CPT Coimbra 2:27:49
97
António Alexandre Mendes
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 2:27:58
98
Antero Rodrigues
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 2:28:10
99
Carlos António Mota Longo Da Conceição
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:28:21
100
Cristóvão Casimiro
Não Fazemos Nem Mais Um... Km!
Não Fazemos Nem Mais Um... Km! 2:28:22
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite