RECORDE PESSOAL
Resultados Trail Rota dos Vidoeiros
Classificações 15KM
1
Licinio Carreira
1:12:09
2
Gonçalo Lopes
Clube Veteranos do Lis
1:17:44
3
António Silvino
A ENERGIA DA CORRIDA
1:18:44
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Licinio Carreira 1-M35
1:12:09
2
Gonçalo Lopes 2-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:17:44
3
António Silvino 1-M55
A ENERGIA DA CORRIDA
A ENERGIA DA CORRIDA 1:18:44
4
Ricardo Mordomo 1-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:19:59
5
José Gonçalves 1-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:20:16
6
NOGUEIRA 2-M45
1:20:29
7
Daniel Jaulino 3-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:20:53
8
Luís Ramos 4-M45
1:20:56
9
Dinis Santos 2-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:23:11
10
Otelo Pereira 3-M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:23:12
11
Bruno Antunes 3-SEN M
1:23:13
12
Paulo Carvalho 5-M45
1:23:16
13
Rui Cadete 4-M35
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 1:23:21
14
Márcio Sousa 5-M35
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:24:19
15
André Bento 4-SEN M
GR Corredoura
GR Corredoura 1:24:26
16
Vitor Indio 6-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:25:27
17
Martinho Pedrosa 6-M45
1:25:31
18
Helder Abreu 7-M35
1:26:32
19
Joana Ferreira 1-SEN F
1:27:04
20
Tiago Dionísio 5-SEN M
1:27:21
21
Diogo Olival 6-SEN M
1:29:51
22
Rui João 7-SEN M
1:30:39
23
Francisco Ferreira 7-M45
1:32:04
24
José Rato 8-SEN M
Leiria
Leiria 1:32:47
25
Joaquim Santos 8-M45
GAC Caranguejeira
GAC Caranguejeira 1:33:25
26
Rui Pereira 2-M55
1:34:04
27
Leonel Sousa 9-M45
1:34:08
28
Daniel Matias 9-SEN M
URDJuncalense
URDJuncalense 1:34:37
29
YVO MATIAS 10-SEN M
ROCKET TEAM
ROCKET TEAM 1:35:05
30
Telmo Pedro 8-M35
1:36:40
31
José Filipe 3-M55
1:36:41
32
Fernando Neves 10-M45
1:37:18
33
Luís Marques 11-SEN M
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 1:37:24
34
David Cunha 9-M35
1:37:32
35
Lucas Afonso 12-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:37:37
36
Virgílio Alberto 11-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:37:37
37
Rui André Pedrosa Estrada 13-SEN M
1:38:53
38
Luis Lages 12-M45
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:39:07
39
Diogo Lisboa 14-SEN M
Free Runners
Free Runners 1:39:10
40
Bonifácio José 15-SEN M
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta 1:39:25
41
Manuel Carreira 4-M55
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:39:28
42
David Catela 5-M55
Associação Académica de Santarém
Associação Académica de Santarém 1:39:28
43
MIGUEL ANGÊLO 10-M35
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:39:29
44
Frederico Sismeiro 13-M45
Os Intocáveis
Os Intocáveis 1:40:22
45
Tiago Moreira 16-SEN M
1:42:24
46
João Santos 17-SEN M
1:42:31
47
hugo filipe faustino 18-SEN M
Trendout
Trendout 1:42:41
48
Rui Henriquee 19-SEN M
Trendout
Trendout 1:42:41
49
Sandro Lourênço 20-SEN M
Bidbike
Bidbike 1:42:53
50
João Mateus 21-SEN M
URDJuncalense
URDJuncalense 1:42:57
51
Helder Pereira 14-M45
1:43:05
52
Porfirio Maduro 15-M45
Leiria
Leiria 1:43:52
53
João Rato 22-SEN M
1:44:17
54
Orlando Ferreira 11-M35
1:44:48
55
Nuno Kapau 12-M35
1:44:50
56
Pedro Cordeiro 23-SEN M
1:45:50
57
Delio Pascoal 13-M35
1:46:03
58
João Filipe Dionisio Moreira 24-SEN M
Bidbike
Bidbike 1:46:07
59
RUI NEVES 14-M35
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:46:12
60
Joel Silva 25-SEN M
URDJuncalense
URDJuncalense 1:46:42
61
Paulo Matias 16-M45
Boa Vista - Leiria
Boa Vista - Leiria 1:47:06
62
Maria do Rosário Lourenço 1-F45
1:47:11
63
Gonçalo Ferreira 15-M35
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:47:16
64
Marco Faustino 16-M35
Barosa Viva
Barosa Viva 1:48:34
65
NUNO MIGUEL 17-M35
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:48:47
66
João Menino 18-M35
1:48:52
67
Paula Rodrigues 2-F45
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:48:53
68
Bruno Cordeiro 19-M35
1:49:04
69
BRUNO MIGUEL 26-SEN M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:49:15
70
Diogo José 27-SEN M
1:49:55
71
Nelson Barbosa 28-SEN M
1:50:04
72
VIRGINIA MARGARIDA 1-F35
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:51:09
73
Rita Lages 2-SEN F
1:51:13
74
JOSÉ LAGES 6-M55
1:51:13
75
Carlos Silva 20-M35
1:52:23
76
Rafael Almeida 17-M45
1:53:06
77
José Figueira 18-M45
1:53:51
78
António Carvalho 21-M35
1:53:51
79
Antero Rodrigues 19-M45
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:53:51
80
Nuno Rodrigues 20-M45
Sporting olé
Sporting olé 1:54:53
81
Carlos Leitão 22-M35
CAMR
CAMR 1:54:55
82
Florian Gaspar 29-SEN M
1:55:07
83
Catarina Sintra 2-F35
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 1:55:19
84
Marina Barroca 3-SEN F
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 1:55:19
85
Alexandre Agostinho 30-SEN M
1:56:04
86
Martine Rainho 3-F45
CLAS
CLAS 1:56:27
87
NUNO JOSÉ 31-SEN M
ADRM
ADRM 1:58:51
88
DANIELA SOUSA 4-SEN F
ADRM
ADRM 1:58:52
89
Isaac Fiúza 32-SEN M
Surias do Trail
Surias do Trail 1:58:52
90
ELISABETE CARREIRA 3-F35
SOUREMOV
SOUREMOV 1:59:21
91
Sónia Pereira 4-F45
Pombal Jornal
Pombal Jornal 1:59:31
92
Susana Silva 4-F35
BIDTRAIL
BIDTRAIL 2:00:01
93
Virgilio Moreira 23-M35
BIDTRAIL
BIDTRAIL 2:00:01
94
PASCOAL DUARTE OLIVEIRA 21-M45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:00:34
95
Ricardo Ribeiro 24-M35
2:00:44
96
Pedro Santos 22-M45
Os Intocáveis
Os Intocáveis 2:02:29
97
Célia Arneiro 5-F45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:02:46
98
Nuno Carreira 25-M35
2:02:47
99
TÂNIA PEDROSA 5-SEN F
ROCKET TEAM
ROCKET TEAM 2:03:59
100
LILIANA PEDROSA 5-F35
ROCKET TEAM
ROCKET TEAM 2:04:01
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite