RECORDE PESSOAL
Resultados Trail dos Moinhos da Bajouca
Classificação Trail 15Km
1
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
1:01:20
2
Nélio Almeida
A. C. S. Mamede
1:01:20
3
Francisco Reis
A. C. S. Mamede
1:01:30
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:01:20
2
Nélio Almeida
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:01:20
3
Francisco Reis
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:01:30
4
Fabio Durão
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:02:39
5
Licínio Carreira
1:02:50
6
Nuno Gonçalves
1:03:21
7
Bruno Filipe
Individual
Individual 1:04:45
8
Valter Costa
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:05:45
9
Ricardo Carreira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:05:47
10
António Jesus
Vulcal
Vulcal 1:06:16
11
Armenio Coelho
Make Fit Real/ casa Vantagem S.I.
Make Fit Real/ casa Vantagem S.I. 1:06:30
12
Bruno Gonçalves
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 1:07:21
13
Bruno Reis
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:08:11
14
José Figueira
Burinhosa
Burinhosa 1:08:31
15
Fábio Gomes
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:08:49
16
Daniel Jaulino
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:08:55
17
Samuel Reis
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:09:31
18
Germano Capela
CA Barreira
CA Barreira 1:10:09
19
Hugo Leite
1:10:46
20
Jorge Silva
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:11:12
21
Joaquim Duarte
GT Running
GT Running 1:11:40
22
José Gonçalves
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:12:17
23
Amândio Paulo
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:12:19
24
Luis Miguel Mateus Ramos Ramos
individual
individual 1:12:24
25
Rui Cadete
Lama Solta
Lama Solta 1:12:30
26
Pedro Assunção
Yudo Green Booster
Yudo Green Booster 1:12:50
27
Hugo Freitas
GT Running
GT Running 1:13:37
28
Sérgio Lima
Domplex BTT
Domplex BTT 1:13:44
29
Rui João
A.R.M
A.R.M 1:14:11
30
Jose Cordeiro
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:14:18
31
André Fernandes
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:14:20
32
Ricardo Pedrosa Carreira
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:14:20
33
Ricardo Nunes
ACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS
ACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS 1:14:22
34
Jorge Vieira
Individual
Individual 1:14:39
35
Ricardo Cortês
Bora Bora Runner´s Leiria
Bora Bora Runner´s Leiria 1:14:50
36
Milton Branco
1:14:56
37
Joel Couto
1:15:20
38
Vitor Bruno
1:15:30
39
Horácio Gaspar
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:16:53
40
Diamantino Lopes
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:17:24
41
Otelo Pereira
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:17:31
42
Denise Pereira
1:17:40
43
Miguel Gineto
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:17:41
44
Martinho Pedrosa
Individual
Individual 1:17:44
45
Hugo Barqueiro
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:18:09
46
Frederico Carreira
Atletico Clube Batalha
Atletico Clube Batalha 1:18:28
47
Jose Santos Joss
1:18:43
48
Lino Silva
Lama Solta
Lama Solta 1:18:47
49
Milene Santos
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:19:01
50
Carlos Cunha
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:19:21
51
Micael Rodrigues
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:19:38
52
Pedro Pereira
BVORTIGOSA
BVORTIGOSA 1:19:57
53
Hélder Matos
Atletico Clube Batalha
Atletico Clube Batalha 1:19:57
54
Carlos Manuel Da Cruz Estrada
Inercia Sport Club
Inercia Sport Club 1:20:12
55
Cristiano Ginja
Atlético Clube Moita da Roda
Atlético Clube Moita da Roda 1:20:27
56
Nuno Vitorino
ADRM-Mata
ADRM-Mata 1:20:28
57
Filipa Casimiro
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:20:54
58
Luis Belo
os tolinhos
os tolinhos 1:21:31
59
José Alves
ADRM-Mata
ADRM-Mata 1:21:39
60
Dany Grilo
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:21:50
61
Rodolfo Deyllot
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:21:53
62
Nuno Navalho
Individual
Individual 1:22:16
63
Guilherme Bento
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC - Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:22:17
64
António Carreira
ADRM-Mata
ADRM-Mata 1:22:42
65
Diogo Ferreira Diogo
clube veteranos do lis
clube veteranos do lis 1:23:23
66
Luís Miguel Pedrosa
1:23:25
67
Frederico Sismeiro
Os Intocáveis
Os Intocáveis 1:23:27
68
Énio Lacerda
Lacerfer Runners
Lacerfer Runners 1:23:56
69
Jorge Rodrigues
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:24:10
70
Paulo Pedras
1:24:24
71
António Palmeira
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:24:28
72
José Dos Santos
Tintol Runners
Tintol Runners 1:24:46
73
Nuno Gonçalves
Individual
Individual 1:24:49
74
Gonçalo Bregieiro
1:24:57
75
André Pereira Crespo
1:24:59
76
Marco Reis
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:24:59
77
Francisco Ferreira
Ferreiras
Ferreiras 1:26:00
78
Renato Santos
Individual
Individual 1:26:06
79
Luis Oliveira
Lama Solta
Lama Solta 1:26:08
80
Filipe Ramos
1:26:52
81
Cláudia Torres
Individual
Individual 1:27:19
82
Nuno Branco
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:27:36
83
Casimiro Gomes
Atletico Clube Batalha
Atletico Clube Batalha 1:27:49
84
Fábio Morgado
CONTASOUTO
CONTASOUTO 1:27:51
85
André Crespo
1:28:36
86
Pedro Santos
Lama Solta
Lama Solta 1:28:50
87
Luis Marques
Lama Solta
Lama Solta 1:28:51
88
Cláudio Sousa
Domplex BTT
Domplex BTT 1:29:07
89
Marcio Duarte
GT Running
GT Running 1:29:30
90
Nuno Simões
Trail da Ladeia Running team
Trail da Ladeia Running team 1:29:57
91
Humberto Oliveira
1:30:11
92
Jorge Domingues
Tintol Runners
Tintol Runners 1:30:17
93
André Lopes
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO 1:30:17
94
Abel Lopes
Funcional Active sports
Funcional Active sports 1:30:20
95
Pedro Cabecinhas
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:30:23
96
Jorge Ribeiro
GT Running
GT Running 1:30:25
97
Bruno Miguel Ferreira Simões Lima
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:30:52
98
César Viola
Pé na pinha
Pé na pinha 1:31:06
99
Elizangela Silva Eliza
1:31:51
100
David Catela
Hóquei Clube de Turquel
Hóquei Clube de Turquel 1:31:58
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite