RECORDE PESSOAL
Resultados I Trilhos D. Pedro e D. Inês
Classificação Geral
1
Délio Ferreira
C A Barreira
1:13:09
2
Francisco Inacio
Grupo D.Zambujeira e Serra
1:18:16
3
Paulo Ferreira
Porto de Mós a Correr
1:20:25
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Délio Ferreira
C A Barreira
C A Barreira 1:13:09
2
Francisco Inacio
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 1:18:16
3
Paulo Ferreira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:20:25
4
Paulo Valentim
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:22:41
5
Luís Ramos
1:23:10
6
Luis Ludovino
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:23:10
7
Diogo Leal
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 1:23:48
8
Marco Filipe
1:24:11
9
Vítor Chagas
CF Belenenses
CF Belenenses 1:25:10
10
Germano Capela
C A Barreira
C A Barreira 1:25:29
11
Nuno Silva
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 1:26:00
12
Jorge Serrazina
1:26:14
13
Sandro Jordão
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness 1:26:14
14
Rui Da Silva
SALAMANDRECOS
SALAMANDRECOS 1:26:45
15
Inácio Serrazina
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:26:59
16
Luis Marques
Refisica
Refisica 1:27:06
17
Mario Lopo
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 1:27:22
18
Samuel Dos Alfaiate
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:29:13
19
Emanuel Marques
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 1:36:00
20
Eurico Agostinho
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 1:36:04
21
Pedro Nunes
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:36:38
22
Luis Miguel Marques
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness 1:38:07
23
Joao Calçada
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 1:38:07
24
Paulo Vitor
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:38:41
25
Fernando Fernandes
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:38:57
26
Ricardo Viola
1:39:23
27
Filipe Lino
Ativo Team Running
Ativo Team Running 1:39:23
28
Rui Aguiar
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 1:39:39
29
Pedro Placido
3surfers
3surfers 1:39:50
30
Antonio Nunes
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:40:34
31
Julio Patricio
RUN TEAM BOMBARRAL
RUN TEAM BOMBARRAL 1:41:13
32
Antonio Clara
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 1:41:37
33
Hélder Pereira
GMG Team
GMG Team 1:41:50
34
Tiago Mendonça
1:41:53
35
Duarte Miranda
CAOB Clube Atletismo Obidos
CAOB Clube Atletismo Obidos 1:42:11
36
Marisa Figueiredo
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:42:17
37
Cristovão Nascimento
GMG Team
GMG Team 1:42:23
38
Bruno Oliveira
Atalaia Team
Atalaia Team 1:42:29
39
Antonio Miranda
CAOB Clube Atletismo Obidos
CAOB Clube Atletismo Obidos 1:42:43
40
Glória Serrazina
1:42:55
41
Luis Nunes
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 1:43:03
42
Claudino Rebelo
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 1:43:06
43
Daniel Santos
BADOXAS TEAM
BADOXAS TEAM 1:43:20
44
Luis Nobre
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:43:30
45
Sebastien Deleu
TIBA
TIBA 1:44:02
46
João Manuel Frango
Caldas Corre +
Caldas Corre + 1:44:38
47
Gustavo Santos
1:46:13
48
Hugo Santos
1:46:14
49
Rodrigo Viana
SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER
SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER 1:46:16
50
Júlio Ribeiro
1:46:20
51
Pedro Isabel
1:46:45
52
Nuno Figueiredo
RUN TEAM BOMBARRAL
RUN TEAM BOMBARRAL 1:47:40
53
Daniel Pedro
1:47:52
54
Francisco Fernandes
1:47:52
55
Lucas Delgado
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 1:47:59
56
Gil Querido
G. C. Gaeiras
G. C. Gaeiras 1:48:24
57
Telmo Carvalho
BADOXAS TEAM
BADOXAS TEAM 1:50:07
58
João Mendes
BADOXAS TEAM
BADOXAS TEAM 1:50:08
59
Pedro Silva
BADOXAS TEAM
BADOXAS TEAM 1:51:10
60
João Monteiro
1:51:59
61
Tiago Lança
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:52:01
62
Paulo Manam
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:52:08
63
Luís Alberto
1:52:27
64
Rui Mateus
1:52:52
65
Ines Rijo
3surfers
3surfers 1:53:04
66
João Dionísio
1:53:59
67
Catia Correia
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:54:42
68
Rafael Almeida
1:54:53
69
David Leitão
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:54:55
70
Rui Romão
Peniche a correr
Peniche a correr 1:54:55
71
Adventino Conceição
1:55:04
72
Luis Dionisio
1:55:04
73
Mario Silva
TAU RUNNERS
TAU RUNNERS 1:55:17
74
Emanuel Antunes
Refisica
Refisica 1:55:21
75
Ricardo Silva
1:55:53
76
Valentim Fernandes
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 1:56:22
77
Sara Pedro
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva /OXYGEN-Gym & Fitness 1:56:31
78
Carlos Alegre
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:56:32
79
Vasco Silva
1:57:04
80
Sea La Vie Beach House Peniche
1:57:05
81
Edgar Ribeiro
1:57:35
82
Miguel Mateus
1:57:36
83
Francisco Pereira
1:58:45
84
António Simões
HORTAPRONTA
HORTAPRONTA 1:59:40
85
Valerio Barreto
SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER
SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER 2:00:54
86
Nuno Barata
PENICHE
PENICHE 2:00:58
87
Marina Isabel Gonçalves Barroca
Lama Solta
Lama Solta 2:00:58
88
Catarina Isabel Fernandes Sintra
Lama Solta
Lama Solta 2:00:58
89
Vanda Anjos
Associação de Toledo
Associação de Toledo 2:01:27
90
Joana Lopes
2:04:18
91
Vítor Pereira
2:04:18
92
Gualter Ferreira
BADOXAS TEAM
BADOXAS TEAM 2:04:53
93
Pedro Tavares
3surfers
3surfers 2:04:55
94
Almerinda Frazao
F&J nadadouro
F&J nadadouro 2:06:15
95
Rita Cipriano
Puxa Por Ti
Puxa Por Ti 2:06:56
96
Luis Estanislau
Associação de Toledo
Associação de Toledo 2:06:57
97
Linda Jochems
2:07:17
98
Teresa Ramalho Conceição
Não fazemos nem mais um ...km
Não fazemos nem mais um ...km 2:08:14
99
Delmar Andrade
Caldas Corre +
Caldas Corre + 2:08:23
100
Jorge Rocha
A.D.R. Amigos do Atletismo de Avis
A.D.R. Amigos do Atletismo de Avis 2:08:28
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite