RECORDE PESSOAL
Resultados Trail dO Chícharo da Serra 2018 - Rota do Calcário
Classificação K15
1
Dinis Almeida
A. C. S. Mamede
1:16:33
2
Ricardo Mendes
Ama(dores) Trail Team / ACRU
1:16:52
3
Gildo Silva
CCRD BURINHOSA
1:17:40
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Dinis Almeida 1-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:16:33
2
Ricardo Mendes 2-SEN M
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:16:52
3
Gildo Silva 3-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:17:40
4
Ilídio Dias 4-SEN M
GAC - Grupo de Atletismo Caranguejeira
GAC - Grupo de Atletismo Caranguejeira 1:20:48
5
Joaquim Sousa 1-M45
Saca Trilhos - Anadia
Saca Trilhos - Anadia 1:21:43
6
João Santos 5-SEN M
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 1:24:40
7
Luis Ramos 2-M45
1:25:41
8
Fábio Filipe 6-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:27:29
9
Sergio Vieira 7-SEN M
COELHINHOS TRUCKS
COELHINHOS TRUCKS 1:27:54
10
Márcio Sousa 8-SEN M
CPR A-Do-Barbas
CPR A-Do-Barbas 1:29:28
11
Francisco Vigário 9-SEN M
VilaFit / PortelaBike
VilaFit / PortelaBike 1:29:37
12
João Reis 10-SEN M
1:30:29
13
David Pereira 11-SEN M
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:30:31
14
Daniel Matias 12-SEN M
URDJuncalense
URDJuncalense 1:32:07
15
Daniel Vieira 13-SEN M
1:32:20
16
Bruno Mendes 14-SEN M
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:32:45
17
Rui Bacharel 15-SEN M
CPR A-Do-Barbas
CPR A-Do-Barbas 1:32:51
18
António Faria 16-SEN M
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:33:02
19
Tomé Pereira 17-SEN M
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:34:04
20
Rui Prazeres 1-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:35:37
21
Jose Freitas Da Silva Silva 1-M50
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 1:36:12
22
Leonel Eusebio 2-M50
VESPINGA TRAIL
VESPINGA TRAIL 1:36:30
23
Diana Elias 1-SEN F
CA Barreira
CA Barreira 1:36:41
24
Fernando Simão 3-M50
CA Barreira
CA Barreira 1:38:11
25
Wilson Bastos 18-SEN M
1:39:10
26
Fred Kalahari 3-M45
VESPINGA TRAIL
VESPINGA TRAIL 1:39:23
27
Filipe Carvalheiro 4-M50
1:39:40
28
Gonçalo Vieira 19-SEN M
TRENDOUT
TRENDOUT 1:39:57
29
ANDREIA CORREIA 2-SEN F
VESPINGA TRAIL
VESPINGA TRAIL 1:40:01
30
Paulo Gaião 4-M45
ALCANENA TRAIL
ALCANENA TRAIL 1:40:45
31
Tiago Patuca 20-SEN M
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:41:17
32
Cristovão Pedrosa 21-SEN M
1:41:23
33
Nelson Oliveira 2-M40
Xiripititeam
Xiripititeam 1:41:49
34
Alberico Rosa 22-SEN M
1:42:01
35
André Paquete 23-SEN M
Rui Rodrigues/pinturas e acabamentos
Rui Rodrigues/pinturas e acabamentos 1:42:23
36
João Proença 24-SEN M
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 1:42:39
37
Pedro Vale da Serra 25-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:42:43
38
Victor Neves 5-M50
Crossfit Fátima
Crossfit Fátima 1:42:44
39
Rita Eusébio 3-SEN F
1:42:44
40
Luis Paulo 1-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:42:59
41
Patrício Gaspar 26-SEN M
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:43:02
42
Fernando Gonçalves 5-M45
União de ciclismo de Leiria
União de ciclismo de Leiria 1:43:20
43
Ricardo Santos 3-M40
1:43:41
44
João Bota 6-M45
1:43:56
45
Joaquim vieira 6-M50
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:44:01
46
Jose Ferreira 7-M50
Airbike
Airbike 1:44:04
47
André Gonçalves 27-SEN M
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:44:13
48
Nelson Sousa 4-M40
GAC - Grupo de Atletismo Caranguejeira
GAC - Grupo de Atletismo Caranguejeira 1:44:26
49
Liliana Oliveira 4-SEN F
1:45:10
50
Nuno Arelo 28-SEN M
Não dá +
Não dá + 1:45:18
51
Anibal Silva 8-M50
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:45:51
52
Gonçalo Vieira 29-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:46:13
53
André Rodrigues 7-M45
CA Barreira
CA Barreira 1:46:51
54
Rodolfo Deyllot 9-M50
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:47:54
55
João Antunes 30-SEN M
Moita Redonda
Moita Redonda 1:48:29
56
Carlos Bruno R. Silva 31-SEN M
MUD2BUTT
MUD2BUTT 1:48:44
57
Rui Silva 5-M40
1:48:53
58
João Paulo Silva 10-M50
Soutaria Team
Soutaria Team 1:49:49
59
Nélson Santos 8-M45
CP CMP
CP CMP 1:49:55
60
Ana Carolina Martins Oliveira 5-SEN F
1:49:56
61
Filipa Gameiro 6-SEN F
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:50:21
62
Pedro Vitorino 6-M40
1:50:40
63
JORGE Pires 7-M40
1:51:25
64
Isidro Oliveira 2-M60
1:51:41
65
Filipe Santos 32-SEN M
CP CMP
CP CMP 1:51:48
66
Leonor Mota 1-F45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:52:38
67
Eliana Raimundo 7-SEN F
Ciáticos Team
Ciáticos Team 1:52:38
68
Nelson Pereira 9-M45
Clac/Ondatrilhos
Clac/Ondatrilhos 1:52:41
69
André Santos 8-M40
1:52:58
70
Victor Ferreira 11-M50
Cross Laminha
Cross Laminha 1:53:24
71
Filipe Eusébio 9-M40
BlueRunner
BlueRunner 1:53:48
72
Vítor Ferreira 10-M40
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:54:26
73
Porfirio Maduro 10-M45
Leiria
Leiria 1:54:52
74
Rui Henriques 33-SEN M
TRENDOUT
TRENDOUT 1:55:21
75
Hugo Faustino 34-SEN M
TRENDOUT
TRENDOUT 1:55:22
76
Sergio Gameiro 11-M40
1:55:41
77
João Salvador 35-SEN M
BA Glass
BA Glass 1:55:43
78
Jorge Galhispo 11-M45
GAC - Grupo de Atletismo Caranguejeira
GAC - Grupo de Atletismo Caranguejeira 1:57:38
79
Rui Andrade 12-M45
CLUBE SEM
CLUBE SEM 1:57:39
80
Frederico Sismeiro 13-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:57:56
81
Horácio Alexandre 12-M50
CP CMP
CP CMP 1:58:12
82
Fábio Morgado 36-SEN M
C# Team
C# Team 1:58:58
83
Antonio Santos 3-M60
Correr lisboa
Correr lisboa 1:59:41
84
David Catela 13-M50
Associação Académica de Sanatrém
Associação Académica de Sanatrém 1:59:42
85
carlos pereira 4-M60
1:59:53
86
Ana Bárbara 8-SEN F
1:59:55
87
Nelson Martins 12-M40
2:00:29
88
João Afonso 14-M45
Minde Run
Minde Run 2:00:48
89
Miguel Santos 37-SEN M
2:00:56
90
Cândido Alves 15-M45
2:01:04
91
Anselmo Maia 16-M45
2:01:50
92
Raul Martins 14-M50
2:01:54
93
António Agostinho 5-M60
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:02:02
94
Paulo Matias 15-M50
2:02:47
95
Ilda Botelho 1-F40
TiMim
TiMim 2:02:54
96
Gonçalo Henriques 38-SEN M
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 2:03:11
97
Samuel Pereira 39-SEN M
Crossfit Fátima
Crossfit Fátima 2:03:23
98
Filipe Neves 17-M45
2:03:49
99
Fábio Santos 40-SEN M
2:03:52
100
João Costa 41-SEN M
2:04:54
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite