RECORDE PESSOAL
Resultados Trail dO Chícharo da Serra 2018 - Rota do Calcário
Classificação K25
1
Nélio Almeida
A. C. S. Mamede
2:10:45
2
José Rosário
Porto de Mós a Correr
2:12:43
3
Helder Pereira
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
2:13:49
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nélio Almeida 1-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:10:45
2
José Rosário 1-M45
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:12:43
3
Helder Pereira 1-M40
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 2:13:49
4
Miguel Ferreira 2-SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 2:15:56
5
João Grade 3-SEN M
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 2:16:39
6
Ricardo Ferreira 4-SEN M
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 2:16:40
7
Luiz Mota 2-M45
CBA
CBA 2:18:59
8
Luís Alexandre 2-M40
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 2:19:59
9
Carlos Vilafanha 1-M50
2:20:35
10
Tiago Cordeiro 5-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 2:24:49
11
Nelson Lebre 3-M40
2:27:57
12
João Ferreira 6-SEN M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:28:12
13
Micael Costa 7-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:30:10
14
Germano Capela 2-M50
CA Barreira
CA Barreira 2:32:36
15
André Bento 8-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:32:38
16
Alfredo Gasspar 9-SEN M
GRVilaverdense
GRVilaverdense 2:34:50
17
David Santos 4-M40
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 2:35:15
18
Rafael Martinho 10-SEN M
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 2:35:27
19
Emanuel Batista 3-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:37:34
20
Helder Onofre 5-M40
Clube Académico de Penafirme
Clube Académico de Penafirme 2:37:50
21
Paulo Jerónimo 4-M45
FAM 2 RUN
FAM 2 RUN 2:38:16
22
Luis Silva 11-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:41:09
23
Ricardo Gonçalves 12-SEN M
2:42:18
24
Narciso Cordeiro 3-M50
O Pastor Arrimalano
O Pastor Arrimalano 2:43:10
25
Rui Gonçalves 6-M40
2:43:22
26
Pedro Neves 5-M45
2:43:35
27
Nelson Mateus Fernandes 13-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 2:44:14
28
Carlos António 7-M40
Não dá +
Não dá + 2:45:32
29
Amílcar Ramos 8-M40
GRVilaverdense
GRVilaverdense 2:46:47
30
Cristóvão Ginja 9-M40
M.R. Runners
M.R. Runners 2:47:01
31
Ricardo Goncalves 6-M45
VESPINGA TRAIL
VESPINGA TRAIL 2:47:42
32
Leonardo Araújo 14-SEN M
Slow Runners Pombal
Slow Runners Pombal 2:48:24
33
Miguel Bértolo 15-SEN M
VESPINGA TRAIL
VESPINGA TRAIL 2:50:07
34
Luís Lobato 7-M45
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 2:50:18
35
Miguel Marques 8-M45
2:50:51
36
Rodolfo Orfão 10-M40
SINMETRO
SINMETRO 2:51:02
37
Sérgio Salgado 9-M45
EKMA/JPRMOTORSBIKE
EKMA/JPRMOTORSBIKE 2:51:20
38
Valter Vieira 16-SEN M
EKMA/JPRMOTORSBIKE
EKMA/JPRMOTORSBIKE 2:51:21
39
Paulo Alexandre Nolasco Rodrigues 11-M40
2:51:37
40
Pedro Ricardo 17-SEN M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:51:40
41
Vítor Mota 10-M45
Slow Runners Pombal
Slow Runners Pombal 2:52:02
42
Jorge Agostinho 1-M60
CA Barreira
CA Barreira 2:53:40
43
José Carlos Prazeres 18-SEN M
VESPINGA TRAIL
VESPINGA TRAIL 2:56:26
44
José Fialho 12-M40
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:57:22
45
Pedro Marques 13-M40
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 2:57:48
46
Jaime Lamego 4-M50
3:02:19
47
José Joaquim Filipe Martins 2-M60
CA Barreira
CA Barreira 3:02:54
48
Hugo Carreira 19-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:03:11
49
Glória Serrazina 1-F60
3:05:46
50
GONÇALO FREITAS 20-SEN M
CCD CREDITO AGRICOLA
CCD CREDITO AGRICOLA 3:06:10
51
Romão Correia 14-M40
3:06:53
52
Pedro Machado 21-SEN M
Shots International Runners / Kansha
Shots International Runners / Kansha 3:07:20
53
João Silva 22-SEN M
LIZRUNNERS
LIZRUNNERS 3:08:11
54
Mário Caridade 23-SEN M
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 3:09:22
55
Pedro Calvário 11-M45
3:10:15
56
Gastão Sousa 5-M50
Fit@50
Fit@50 3:10:35
57
Faustino Matos 15-M40
3:10:37
58
Daniel Cavalheiro 16-M40
3:11:01
59
Adriano Ribeiro 24-SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 3:11:07
60
Ana Paula Santos 1-F50
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 3:11:09
61
Hélder Gonçalves 17-M40
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 3:11:14
62
Patrícia Rodrigues 1-SEN F
M.R. Runners
M.R. Runners 3:11:30
63
Helder Pereira 12-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:12:14
64
Gina Domingues 1-F40
Slow Runners Pombal
Slow Runners Pombal 3:14:01
65
Manuel Rosa Victorino 3-M60
CCD ALVITEJO
CCD ALVITEJO 3:14:15
66
João Silva 13-M45
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 3:14:46
67
Joana Fialho Paulo 2-SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:17:31
68
João Almeida 14-M45
3:18:48
69
Dulce Lopes 3-SEN F
MRUNNERS
MRUNNERS 3:19:25
70
Alberto Martins 6-M50
Correr lisboa
Correr lisboa 3:20:36
71
Ricardo Pires 25-SEN M
Serviços Sociais Montepio Geral
Serviços Sociais Montepio Geral 3:22:01
72
Carmen Almeida 4-SEN F
Serviços Sociais Montepio Geral
Serviços Sociais Montepio Geral 3:22:02
73
Carlos Ribeiro 15-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:22:04
74
Nuno Barata 16-M45
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 3:23:20
75
Manuel Antunes 18-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:27:30
76
Jorgito Ribeiro 26-SEN M
GT Running
GT Running 3:29:03
77
Eurico João 27-SEN M
FREE RUNNERS
FREE RUNNERS 3:30:09
78
Nádia Afonso 5-SEN F
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 3:32:28
79
Ricardo Salgueiro 28-SEN M
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 3:32:30
80
Ana Neves 6-SEN F
CAP
CAP 3:34:00
81
Cristóvão Casimiro 19-M40
Não fazemos nem mais um... km
Não fazemos nem mais um... km 3:35:42
82
Benilde Santos 1-F45
M.R. Runners
M.R. Runners 3:38:47
83
Pedro Miguel da Carriço 29-SEN M
Serviços Sociais Montepio Geral
Serviços Sociais Montepio Geral 3:41:39
84
Manuel Silva 17-M45
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 3:42:41
85
Carlos Manuel Gomes Semide Abreu 20-M40
3:46:55
86
José Baptista 7-M50
LIZRUNNERS
LIZRUNNERS 4:02:01
87
Helena Maria Jesus Marques 2-F40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:02:01
88
Marco Monteiro 21-M40
4:12:01
89
Sandra Arraias 7-SEN F
Os Arraias
Os Arraias 4:13:40
90
Fernanda Tavares 8-SEN F
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 5:15:44
91
Ruben Almeida 30-SEN M
5:34:40
92
Jacinta Ferreira 2-F50
5:44:54
93
Luís Ferreira 8-M50
5:44:55
94
Rui Roberto 9-M50
CA Barreira
CA Barreira 5:44:59
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite