RECORDE PESSOAL
Resultados Trilhos do Alecrim 2018
Classificação K26
1
Nuno Dias
CA Barreira
2:06:55
2
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
2:11:27
3
José Rosário
Porto de Mós a Correr
2:13:55
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Dias
CA Barreira
CA Barreira 2:06:55
2
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:11:27
3
José Rosário
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:13:55
4
João Fernandes
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:14:29
5
Tiago Amaral
CA Barreira
CA Barreira 2:20:11
6
Miguel Ribeiro
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:23:31
7
Gonçalo Ferreira
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:23:34
8
Fábio Mendes
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 2:26:02
9
Paulo Ferreira
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 2:26:41
10
Cesar Coelho
2:27:08
11
Fábio Filipe
2:27:15
12
Carlos Valente
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:31:45
13
Gonçalo Carita
Individual
Individual 2:33:47
14
Ricardo Gonçalves
2:34:21
15
Germano Capela
CA Barreira
CA Barreira 2:36:27
16
Ricardo Salgueiro
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 2:37:08
17
Diogo Cunha
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 2:37:09
18
Jose Cordeiro
Pé na Pinha
Pé na Pinha 2:39:35
19
Rui Leandro
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:41:18
20
Emanuel Batista
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:41:36
21
Jorge Vieira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:42:51
22
João Nepomuceno
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 2:43:00
23
Hélder Onofre
CAPenafirme
CAPenafirme 2:43:40
24
David Custodio
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:43:56
25
Aires Duarte
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 2:44:09
26
Nelson Moreira Moreira
g.d.pedreiras
g.d.pedreiras 2:45:26
27
Paulo Sousa
CA Barreira
CA Barreira 2:45:27
28
Jorge Serrazina
CA Óbidos
CA Óbidos 2:45:35
29
João Salgueiro
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:46:00
30
Fernando Capitão
ACBATALHA
ACBATALHA 2:46:12
31
Pedro Neves
Os Marretas
Os Marretas 2:46:48
32
José Dias
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:48:39
33
Paulo Ferreira
Estrela Campo de Aviação Covilhã
Estrela Campo de Aviação Covilhã 2:49:23
34
Filipa Casimiro
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:49:47
35
Gustavo Pessa
Puxa por Ti
Puxa por Ti 2:50:21
36
Bruno Reis
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:51:03
37
Jorge Agostinho
CA Barreira
CA Barreira 2:52:38
38
João Salgueiro
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:52:52
39
Joana Esperança
Montanha Clube Trail Running
Montanha Clube Trail Running 2:53:08
40
Cristiano Ferreira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:54:02
41
Ze Fialho
Porto de Mós a correr
Porto de Mós a correr 2:55:33
42
Victor Ferreira
Cross Laminha
Cross Laminha 2:57:06
43
José António Gomes De Lemos
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:57:15
44
Emanuel Lopes
Porto de Mós a correr
Porto de Mós a correr 2:57:24
45
Rodolfo Deyllot
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 2:57:32
46
José Joaquim Filipe Martins
CA Barreira
CA Barreira 2:57:47
47
Carmen Almeida
SS Montepio
SS Montepio 2:57:55
48
Filipe Ferreira
2:58:42
49
Gonçalo Nazaré
ACR Casais das Boiças
ACR Casais das Boiças 2:59:10
50
Rodrigo Vieira
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 2:59:51
51
José Dias
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 2:59:51
52
Duarte Lopes
3:05:12
53
Flavio Carreira
3:05:47
54
Renato Soares
3:06:21
55
Rui Pena
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 3:06:22
56
Bruno Cardoso
37 Team
37 Team 3:07:42
57
Diana Elias
CA Barreira
CA Barreira 3:08:09
58
Ruben Duque
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:09:28
59
Nelson Bento
NEL- Pédatleta
NEL- Pédatleta 3:10:12
60
Ricardo Bento
Individual
Individual 3:10:12
61
Luis Lages
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:10:43
62
Ricardo Pires Pires
3:11:01
63
Nuno Barata
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 3:13:04
64
Eurico Silva
VESPINGA TRAIL
VESPINGA TRAIL 3:15:55
65
José Martins
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 3:17:31
66
Sergio Nuno Silva
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 3:19:07
67
Catarina Costa
Ai Nós Jamor
Ai Nós Jamor 3:19:19
68
Samuel Nunes
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:21:43
69
Manuel Silva
COA - Clube de Orientação e Aventura
COA - Clube de Orientação e Aventura 3:23:00
70
Ricardo Jorge Matias Nunes
3:25:11
71
Sara Pedro
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 3:25:45
72
Daniel Cavalheiro
3:26:54
73
Faustino Matos
3:26:55
74
Ana Tomé
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:31:19
75
Andreia Parreiras
T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais
T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais 3:33:26
76
Vitor Poço
T.R.O.L.L.S - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais
T.R.O.L.L.S - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais 3:34:52
77
Vitor Franco
pace.makers
pace.makers 3:35:02
78
Frederico Carreira
ACBATALHA
ACBATALHA 3:35:05
79
Carlos Alegre
Associação de Toledo
Associação de Toledo 3:45:26
80
Alberto Martins
Correr Lisboa
Correr Lisboa 3:48:37
81
Mafalda Lourenço
PAPAMILHAS RUNNING TEAM
PAPAMILHAS RUNNING TEAM 3:49:46
82
Loes Schuren
Puxa por Ti
Puxa por Ti 3:49:46
83
Carla Henriques
3:50:22
84
Iryna Dyachok
3:50:45
85
Tiago Cordeiro
37 team
37 team 3:51:06
86
Marco Paulo Oliveira Costa
37 Team
37 Team 3:51:06
87
Rui Borralho
SFLUR
SFLUR 3:57:04
88
Kátia Almeida
4:01:09
89
Paulo Jose Costa Costa
Individual
Individual 4:03:30
90
Sofia Portela
Não Fazemos Nem Mais Um... km
Não Fazemos Nem Mais Um... km 4:04:52
91
Marco Monteiro
4:07:55
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite