RECORDE PESSOAL
Resultados Trilhos do Alecrim 2018
Classificação K14
1
Guilherme Lourenço
CRP - Ribafria
1:10:21
2
António Silvino
Clube Desportivo Ribeirense
1:13:34
3
Fabio Durão
Clube Desportivo Ribeirense
1:13:44
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Guilherme Lourenço
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:10:21
2
António Silvino
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:13:34
3
Fabio Durão
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:13:44
4
Rui Parrochinha
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:14:55
5
Charles Custódio
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:20:35
6
André Rosário
Trilhos dos Templários/ Geen Roc.pt
Trilhos dos Templários/ Geen Roc.pt 1:21:01
7
André Fonseca
1:21:43
8
Humberto Gonçalves
1:22:13
9
Amândio Paulo
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:22:32
10
Luís Avelar
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:23:03
11
Pedro Ricardo
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:23:14
12
Joel Pedro
Associação Trilho do Castelejo
Associação Trilho do Castelejo 1:24:26
13
Paulo Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:24:57
14
Luis Serrazina
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:25:18
15
Patrick Inácio
ACR Casais das Boiças
ACR Casais das Boiças 1:25:29
16
Luis Silva
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo 1:25:58
17
Jose Freitas Da Silva Silva
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 1:26:00
18
Sandro Jordão
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:26:12
19
Narciso Cordeiro
O PASTOR ARRIMALANO
O PASTOR ARRIMALANO 1:26:24
20
Nelson Fernandes
CA Barreira
CA Barreira 1:26:47
21
David Pereira
1:27:01
22
Daniel Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:27:21
23
Luís Ludovino
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:28:13
24
Luis Valente
1:28:55
25
Telmo Pinto
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:30:01
26
Carlos Fonseca
1:30:38
27
Rui Vicente
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:31:05
28
Flávio Ramos
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:31:10
29
Paulo Loureiro
CA Barreira
CA Barreira 1:32:01
30
Fernando Simão
CA Barreira
CA Barreira 1:33:10
31
Pedro Barros
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:33:52
32
Pedro Nunes
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:34:20
33
Leonel Eusebio Latas
1:35:33
34
Miguel Gineto
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:35:37
35
Vitor Reis
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:35:48
36
Ricardo Santa
1:35:54
37
António Palmeira
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:36:16
38
Rui Pereira
1:36:29
39
Diogo Venda
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 1:36:43
40
Ricardo Jorge
yudo green booster
yudo green booster 1:36:59
41
André Lopes
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:37:13
42
Carla Cristina Leite
CLUBE SEM
CLUBE SEM 1:37:21
43
Rodrigo José Da Silva Correia
CP CMP
CP CMP 1:37:28
44
Edgar Gaspar
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 1:37:58
45
Pedro Alfaiate
Provadecor
Provadecor 1:38:12
46
Filipe Santos
CP CMP
CP CMP 1:38:17
47
Antonio Nunes
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:38:35
48
Sergio Vieiria
1:39:32
49
Luis Lopes
1:39:42
50
Nelson Pereira
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
CLAC Entroncamento/OndaTrilhos 1:42:35
51
Isidro Vicente Oliveira
1:42:37
52
Joana Fialho Paulo
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo 1:43:33
53
Pedro Correia
1:44:19
54
Fernando
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:44:27
55
Samuel Vieira Reis
Sai do Sofá !!!
Sai do Sofá !!! 1:45:15
56
Andreia Pires
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:45:17
57
Nélson Santos
CP CMP
CP CMP 1:45:34
58
Silvia Dias
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 1:45:48
59
Nelson Perpétua
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:45:55
60
Igor Alçada
1:46:20
61
César Viola
Pé na pinha
Pé na pinha 1:46:41
62
Luis Reis
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:46:46
63
Andreia Pereira
CA Barreira
CA Barreira 1:47:02
64
Marc Gandra
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:47:23
65
Hugo Santos
1:47:51
66
João Pedro Santos
A.C.R. Casais das Boiças
A.C.R. Casais das Boiças 1:48:02
67
Saúl Pereira
1:48:07
68
Nuno Marques
Yudo Green Booster
Yudo Green Booster 1:48:16
69
Jorge Anastácio
1:48:16
70
Paulo Matias
1:48:32
71
Miguel Melo Cruz
1:49:37
72
João Rosa
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:49:56
73
Vanda Anjos
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:50:04
74
Antonio Agostinho
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:50:45
75
João Ricardo Gomes
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:51:36
76
André Santa
1:51:44
77
Ricardo Santos
Magia do 23
Magia do 23 1:53:31
78
Horácio Alexandre Alexandre
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:53:47
79
Pedro Joaquim
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:54:07
80
Pedro Gaspar Cebolo
1:54:44
81
Márcia Santos
1:54:51
82
David Catela
Hóquei Clube de Turquel
Hóquei Clube de Turquel 1:55:12
83
Carlos Manuel Gomes Alves
Individual
Individual 1:55:13
84
Sergio Miranda
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:55:19
85
Ana Raquel
ACBATALHA
ACBATALHA 1:55:22
86
Ana Gomes
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:55:32
87
Vitor Santos
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 1:55:37
88
Susana Gomes
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 1:55:38
89
Mariana Filipa
CA Barreira
CA Barreira 1:56:56
90
Vitor Ferreira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:57:03
91
Anne Geubelle
1:57:16
92
António Barrocas
1:57:17
93
Fábio Palma
1:57:23
94
Cármen Silva
CA Barreira
CA Barreira 1:58:07
95
Vanessa Santo
Rangers 9
Rangers 9 1:58:17
96
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:59:51
97
Manuel Silva
Veteranos de Massamá
Veteranos de Massamá 1:59:52
98
Délio Fernandes
1:59:58
99
Marco Ribeiro
37 Serafina
37 Serafina 2:00:14
100
Anabela Vieito
COC - Clube Orientação do Centro
COC - Clube Orientação do Centro 2:00:21
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite