RECORDE PESSOAL
Resultados 28º Grande Prémio de Atletismo A-do-Barbas
Grande Prémio - Classificação Geral
1
André Reis
G.A.Caranguejeira
0:35:03
2
Tiago Nuno
União FCI de Tomar
0:35:12
3
Nuno Silva
ACBATALHA
0:36:29
Pos Atleta Equipa Tempo
1
André Reis
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:35:03
2
Tiago Nuno
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:35:12
3
Nuno Silva
ACBATALHA
ACBATALHA 0:36:29
4
Jorge Aires
CA Barreira
CA Barreira 0:36:37
5
Licínio Carreira
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:36:56
6
Luis Gomes
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:37:00
7
Vitor Dinis
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:37:34
8
Nuno Santos
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:37:41
9
Joel Couto
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:38:05
10
Rui Lucas
ACBATALHA
ACBATALHA 0:38:19
11
Marco Franco
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 0:38:36
12
Gildo Silva
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:38:56
13
Edgar Ganilho
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:39:12
14
Tiago Ferreira
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:39:21
15
Paulo Costa
urdjuncalense
urdjuncalense 0:39:24
16
Hugo Duarte
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:39:28
17
Eduardo Cardeira
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:39:33
18
Licínio Pereira
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:39:38
19
Paulo Ferreira
Porto de Mos a CORRER
Porto de Mos a CORRER 0:39:38
20
Tiago Amaral
CA Barreira
CA Barreira 0:39:47
21
Tiago Tomás
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:40:00
22
Gonçalo Lopes
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:40:04
23
José Raimundo
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:40:09
24
José Figueira
ACBATALHA
ACBATALHA 0:40:15
25
João Gomes
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:40:20
26
Carlos Simões
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:40:22
27
Ricardo Nunes
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:40:23
28
Nuno Mendes
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:40:29
29
Jose Santos
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:40:32
30
João Domingos
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:40:34
31
Germano Capela
CA Barreira
CA Barreira 0:40:53
32
Paulo Duarte
CA Barreira
CA Barreira 0:40:58
33
João Carmo
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 0:41:06
34
Diogo Duarte
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:41:18
35
Daniel Jaulino
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:41:25
36
Leandro Santos
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:41:29
37
Jucelino Monteiro
ACBATALHA
ACBATALHA 0:41:31
38
Joana Pontes Pontes
Leiria Marcha Atlética Clube
Leiria Marcha Atlética Clube 0:41:32
39
Paulo Pontes Pontes
Grupo Amigos Casais do Vento
Grupo Amigos Casais do Vento 0:41:33
40
Adriano Ribeiro
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:41:46
41
Mario Lopo
G.D.Zambujeira e Serra
G.D.Zambujeira e Serra 0:41:51
42
Hugo Horta
ACBATALHA
ACBATALHA 0:41:53
43
Carlos Silva
ACBATALHA
ACBATALHA 0:41:59
44
Aquilino Ferreira
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:42:08
45
Antonio Francisco
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:42:10
46
Ricardo Gonçalves
CP CMP
CP CMP 0:42:11
47
Antonio Alves
CLUBE SEM
CLUBE SEM 0:42:14
48
Rui Roberto
CA Barreira
CA Barreira 0:42:17
49
Acácio Campos
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:42:17
50
Rafael Pinto
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:42:21
51
Vitor Ribeiro
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:42:27
52
Dulcinea Silva
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:42:32
53
Nuno Jorge
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:42:35
54
Aléxis Rocha
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:42:37
55
Narciso Fabião
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:42:38
56
Bruno Silva
ADRM-Mata
ADRM-Mata 0:42:39
57
Luís Manuel Silva
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:42:42
58
Carlos Ferreira
urdjuncalense
urdjuncalense 0:43:01
59
Renato Silva
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 0:43:01
60
Antonio Ferrera
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:43:26
61
Rui Andrade
CLUBE SEM
CLUBE SEM 0:43:39
62
Pedro Marques
CONQUISTA GINÁSIO – CADAVAL
CONQUISTA GINÁSIO – CADAVAL 0:43:42
63
Carlos Carmino
Leiria Marcha Atlética Clube
Leiria Marcha Atlética Clube 0:43:44
64
Diogo Henriques
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 0:43:53
65
Dinis Prudencio
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 0:43:53
66
Vítor Godinho
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:43:54
67
Leonel Sousa
0:43:59
68
Rui Dinis
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:44:00
69
Dany Grilo
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:44:01
70
Amilcar Costa
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:44:03
71
Hugo Barqueiro
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:44:14
72
Leonel Rodrigues
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:44:29
73
Jorge Pereira
Oliveiras Team
Oliveiras Team 0:44:32
74
Fernando Jacinto
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos
Gasoutos-Grupo Atlético dos Soutos 0:44:34
75
Casimiro Gomes
ACBATALHA
ACBATALHA 0:44:34
76
Victor Teixeira
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:44:35
77
Diogo Ferreira
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:44:38
78
Sérgio Valente
TWOPIKAS
TWOPIKAS 0:44:38
79
Nuno Lorvão
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:44:43
80
José Rato
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:44:55
81
Paulo Monteiro
ACBATALHA
ACBATALHA 0:45:09
82
Joaquim Gomes
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 0:45:17
83
Vitor Lopes
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:45:34
84
Luis Henriques
Pisopedal
Pisopedal 0:45:37
85
Nuno Vitorino
ADRM-Mata
ADRM-Mata 0:45:43
86
Adriano Araujo
CONQUISTA GINÁSIO – CADAVAL
CONQUISTA GINÁSIO – CADAVAL 0:45:56
87
Virgílio Alberto
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:46:00
88
Hugo Rito
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 0:46:07
89
Cristóvão Gomes
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:46:12
90
José Alves
ADRM-Mata
ADRM-Mata 0:46:16
91
Mario Cordeiro
0:46:16
92
Ricardo Vicente
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:46:18
93
Francisco Ferreira
ADRM-Mata
ADRM-Mata 0:46:19
94
Sérgio Marcelino
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:46:20
95
Antonio Clara
G.D.Zambujeira e Serra
G.D.Zambujeira e Serra 0:46:23
96
João Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:46:26
97
Helder Carreira
0:46:30
98
Cláudia Torres
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:46:32
99
José Carlos
ACBATALHA
ACBATALHA 0:46:36
100
Rui Aguiar
G.D.Zambujeira e Serra
G.D.Zambujeira e Serra 0:46:47
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite