RECORDE PESSOAL
Resultados II Trail dos Trilhos da Mata
Classificação 15KM
1
Jorge Aires
CA Barreira
1:05:09
2
Licinio Carreira
1:06:16
3
Ricardo Mendes
Ama(dores) Trail Team /ACRU
1:07:08
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Jorge Aires 1-M40
CA Barreira
CA Barreira 1:05:09
2
Licinio Carreira 1-M45
1:06:16
3
Ricardo Mendes 1-SEN M
Ama(dores) Trail Team /ACRU
Ama(dores) Trail Team /ACRU 1:07:08
4
Nuno Goncalves 2-M40
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:08:26
5
Nélio Almeida 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:09:46
6
Nuno Santos 3-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:09:49
7
Helder Fernandes Pereira 4-M40
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 1:10:47
8
Cláudio Bica 3-SEN M
Ama(dores) Trail Team /ACRU
Ama(dores) Trail Team /ACRU 1:11:20
9
Luís Avelar 5-M40
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness 1:12:01
10
Gonçalo Lopes 4-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:12:27
11
Carlos Simões 5-SEN M
Ama(dores) Trail Team /ACRU
Ama(dores) Trail Team /ACRU 1:12:29
12
Tiago Tomas 6-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:13:20
13
Mauro Moderno 7-SEN M
1:16:45
14
Paulino Gil De Sousa 1-M50
Industrial Desportivo Vieirense
Industrial Desportivo Vieirense 1:16:50
15
Luís Ramos 2-M45
1:16:52
16
David Pereira 8-SEN M
Ama(dores) Trail Team /ACRU
Ama(dores) Trail Team /ACRU 1:16:55
17
Menino Patricio 6-M40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:16:59
18
Filipe Nogueira 3-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:17:00
19
Tiago Ferreira 9-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:17:06
20
Leandro Santos 10-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:17:09
21
Ricardo Gonçalves 11-SEN M
CP CMP
CP CMP 1:17:20
22
José Figueira 4-M45
1:17:36
23
João Branco 12-SEN M
OCR POLICE TEAM
OCR POLICE TEAM 1:17:36
24
Jorge Rodrigues 5-M45
CSCD NORTE e SOURE
CSCD NORTE e SOURE 1:17:43
25
Paulo Ferreira 13-SEN M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:17:58
26
Germano Capela 2-M50
CA Barreira
CA Barreira 1:18:06
27
Paulo Silva 6-M45
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness 1:18:13
28
Vítor Índio 14-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:18:20
29
Ricardo Marques 15-SEN M
GAC- Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC- Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:18:22
30
Horácio Gaspar 7-M45
GAC- Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC- Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:18:22
31
Paulo Carvalho 8-M45
1:18:30
32
Amilcar Brito 16-SEN M
ACVERMOIL
ACVERMOIL 1:18:38
33
Cláudio Francisco 17-SEN M
MOITA DA RODA ATLÉTICO CLUBE
MOITA DA RODA ATLÉTICO CLUBE 1:18:53
34
Rui João 18-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:19:15
35
Otelo Pereira 7-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:19:30
36
Pedro Vieira 8-M40
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:19:43
37
Hugo Barqueiro 19-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:19:47
38
Ricardo Teodósio Oliveira 9-M40
1:19:52
39
Rui Cadete 10-M40
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 1:20:05
40
Nuno Neves 20-SEN M
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 1:20:20
41
Fábio Gaspar 1-SUB23 M
GIRÃO
GIRÃO 1:20:25
42
Rodrigo Simões 2-SUB23 M
CSCD NORTE e SOURE
CSCD NORTE e SOURE 1:20:33
43
Denise Pereira 1-SEN F
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:20:37
44
Ricardo Pires 21-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:20:49
45
Delfim Pedro 22-SEN M
Bem Bom
Bem Bom 1:20:49
46
Manuel Ferreira 1-M60
ADRM
ADRM 1:20:52
47
André Crespo 23-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:21:00
48
Helder Abreu 11-M40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:21:14
49
Cristiano Ferreira 24-SEN M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:21:34
50
Pedro Rodrigues 3-M50
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:21:51
51
Jorge Agostinho 2-M60
CA Barreira
CA Barreira 1:21:57
52
Narciso Cordeiro 1-M55
O Pastor Arrimalano
O Pastor Arrimalano 1:22:07
53
Nuno Vitorino 25-SEN M
ADRM
ADRM 1:22:36
54
João Marques 3-SUB23 M
METRO AVENTURA LEIRIA
METRO AVENTURA LEIRIA 1:22:39
55
Luís Ferreira 26-SEN M
EXPOFAT
EXPOFAT 1:23:07
56
Diogo Olival 27-SEN M
1:23:13
57
Nelson Norte 12-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:23:18
58
Francisco Martins 9-M45
1:23:52
59
Daniel Lourenço 13-M40
CA Barreira
CA Barreira 1:24:12
60
Márcio Sousa 28-SEN M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:24:19
61
Bruno Mendes 4-SUB23 M
Ama(dores) Trail Team /ACRU
Ama(dores) Trail Team /ACRU 1:24:20
62
Hugo Martins 14-M40
Valongo
Valongo 1:24:27
63
Pedro Pereira 29-SEN M
Bvortigosa
Bvortigosa 1:24:42
64
Frederico Carreira 30-SEN M
AC Batalha
AC Batalha 1:24:59
65
Andre Crespo 31-SEN M
Rota dos Vidoeiros
Rota dos Vidoeiros 1:25:06
66
Francisco Ferreira 4-M50
ADRM
ADRM 1:25:21
67
Nuno José 32-SEN M
ADRM
ADRM 1:25:23
68
Pedro Rodrigues 5-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:25:25
69
Ezequiel Reis 33-SEN M
1:25:28
70
Micael Rodrigues 34-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:25:42
71
Jose Rato 3-M60
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:25:48
72
Nuno Ferreira 15-M40
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:25:49
73
Rui Isidoro 16-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:25:53
74
Rui Vicente 35-SEN M
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness 1:25:56
75
António Reis 6-M50
EXPOFAT
EXPOFAT 1:25:59
76
Pedro Vale Da Serra 36-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:26:11
77
Daniel Silva 37-SEN M
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness 1:26:18
78
Rui Pereira 4-M60
1:26:24
79
Rui Prazeres 17-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:26:39
80
João Santos 38-SEN M
Eu Arda
Eu Arda 1:26:50
81
João Costa 39-SEN M
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 1:26:57
82
Joaquim Santos 10-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:27:02
83
Diogo Lisboa 40-SEN M
Free Runners
Free Runners 1:27:06
84
Frederico Neves 41-SEN M
Ama(dores) Trail Team /ACRU
Ama(dores) Trail Team /ACRU 1:27:11
85
Guilherme Bento 11-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:27:22
86
Miguel Lopes 42-SEN M
rusty team
rusty team 1:27:22
87
Luis Oliveira 43-SEN M
Figueira Kayak Clube
Figueira Kayak Clube 1:27:27
88
Virgílio Alberto 7-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:27:40
89
André Fernandes 18-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:27:40
90
Nelson Sousa 19-M40
GAC- Grupo Atletismo da Caranguejeira
GAC- Grupo Atletismo da Caranguejeira 1:27:48
91
José Maçarria 2-M55
Maresia Bar Figueira da Foz
Maresia Bar Figueira da Foz 1:27:53
92
Claudia Torres 2-SEN F
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:28:06
93
António Silvino 3-M55
A ENERGIA DA CORRIDA
A ENERGIA DA CORRIDA 1:28:08
94
Filipe Moreira 20-M40
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:28:23
95
Carina Matias 3-SEN F
CA Barreira
CA Barreira 1:28:30
96
Diogo Ferreira 44-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:28:32
97
Carlos Marques 21-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:29:40
98
Ruben Beata 45-SEN M
1:29:45
99
Sérgio Ponte 46-SEN M
1:29:50
100
Luís Reis 4-M55
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness 1:29:53
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite