RECORDE PESSOAL
Resultados Trail Brutos dos Queixos 2019
Classificação 10km
1
Celso Moiteiro
COC-Clube Orientação do Centro
0:50:31
2
Nuno Gonçalo Luis Santos
GRF Benedita - Atlestismo
0:52:12
3
David Cruz
G.R. Corredoura
0:53:14
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Celso Moiteiro
COC-Clube Orientação do Centro
COC-Clube Orientação do Centro 0:50:31
2
Nuno Gonçalo Luis Santos
GRF Benedita - Atlestismo
GRF Benedita - Atlestismo 0:52:12
3
David Cruz
G.R. Corredoura
G.R. Corredoura 0:53:14
4
Miguel Silva
Active Gym Fitness Club
Active Gym Fitness Club 0:53:24
5
Tiago Ferreira
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:54:21
6
Paulo Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0:55:42
7
Jorge Miguel
0:56:21
8
Leandro Santos
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:56:24
9
João Lopes
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 0:56:37
10
Nelson Fernandes
CA Barreira
CA Barreira 0:56:40
11
Rui Vicente
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0:57:25
12
Diogo Duarte
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:58:24
13
Daniel Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0:58:40
14
Daniel Matias
URD Juncalense
URD Juncalense 0:58:49
15
Rui Cruz
Associação Mesh Nazareth
Associação Mesh Nazareth 0:58:56
16
Sandro Jordão
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0:59:11
17
Diogo Silva
Alcobaça
Alcobaça 0:59:34
18
Carlos Estrada
0:59:48
19
Luis Serrazina
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 0:59:50
20
Marcelo Louro
G.R. Corredoura
G.R. Corredoura 1:00:16
21
Alberico Rosa
1:01:05
22
Hugo Barqueiro
Chitas de Alcobaca
Chitas de Alcobaca 1:01:15
23
Joselito Da Silva Campos
1:01:30
24
Pedro Nunes
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:01:50
25
Sergio Gameiro
Ourém
Ourém 1:02:25
26
Duarte Santos
CAOB
CAOB 1:02:44
27
Filipe Serrazina
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:02:56
28
Nuno Lorvão
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:02:59
29
Paulo Pereira
G.R. Corredoura
G.R. Corredoura 1:03:25
30
Manuel Santos
1:03:45
31
Marcio Cruz
1:03:45
32
Nelson Perpétua
Liz Runners
Liz Runners 1:04:21
33
Ricardo Vieira
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:04:28
34
Tobias Marquês
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:04:47
35
Rui Ferreira
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:04:47
36
Paulo Silva
Atletismo Mira-Serra
Atletismo Mira-Serra 1:04:53
37
Júlio Rodrigues
Jr
Jr 1:05:15
38
Joao Serrazina
Here 4 Beer
Here 4 Beer 1:05:29
39
Filipe Sardinha
Os Amigos do Ze Caldas
Os Amigos do Ze Caldas 1:05:38
40
Paulo Duarte
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:05:42
41
André Lopes
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:05:42
42
Ângelo Pacheco
1:06:34
43
Tiago Santos
Jess&pato
Jess&pato 1:07:02
44
Fernando Rodrigues
1:07:09
45
Andreia Pereira
CA Barreira
CA Barreira 1:07:39
46
Gonçalo José Vinagre
Alcobaça
Alcobaça 1:07:51
47
William Ferreira
Lama Solta
Lama Solta 1:08:07
48
Antonio Nunes
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:08:12
49
Nuno Belo
HCT Running Team
HCT Running Team 1:08:20
50
Bruno Gomes
Elite Runners
Elite Runners 1:08:24
51
André Santos
Elite Runners
Elite Runners 1:08:26
52
Sofia Vaz
1:08:41
53
João Ferreira
1:08:41
54
Tiago Pinto
G.R. Corredoura
G.R. Corredoura 1:08:45
55
Fernando Esperança
Associação Mesh Nazareth
Associação Mesh Nazareth 1:09:10
56
Hélder Martins
Run@Abã
Run@Abã 1:09:13
57
Rogerio Coelho
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:09:20
58
Rogério Fernandes
Leiria
Leiria 1:09:43
59
Gonçalo Henriques
Flash Runners
Flash Runners 1:10:51
60
Inês Grosa
1:10:57
61
Bráulio Luís
GRF Benedita - Atlestismo
GRF Benedita - Atlestismo 1:11:19
62
João Meneses
G.R. Corredoura
G.R. Corredoura 1:11:24
63
Jorge Anastácio
1:11:29
64
Antonio Miranda
CAOB
CAOB 1:11:30
65
Margarida Vieira
1:11:38
66
Luis Miguel Oliveira
Run@Abã
Run@Abã 1:11:40
67
Marco Henriques
Pampos Trail Team
Pampos Trail Team 1:11:46
68
Hugo Faustino
Trendout
Trendout 1:11:58
69
Joana Lopes
1:12:27
70
Rodrigo Martins
Elite Runners
Elite Runners 1:12:30
71
Gil Querido
Gaeiras Running Team
Gaeiras Running Team 1:12:36
72
Fábio Lima
1:13:37
73
Pedro Silva
1:13:37
74
Nélia Vitorino
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:14:32
75
Luis Vicente
1:15:22
76
Arlindo Neto
1:15:24
77
Henrique Lopes
Here 4 Beer
Here 4 Beer 1:15:34
78
Diogo Magalhães
1:16:05
79
Telmo Gonzaga
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:16:05
80
Marina Barroca
Lama Solta
Lama Solta 1:16:13
81
Joao Correia
Team Conterrâneos
Team Conterrâneos 1:16:49
82
Claudio Serralherio
1:17:16
83
Miguel Santos
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:17:17
84
Fabio Silvestre
1:17:19
85
Rui Nunes
Clube Atletismo Marinha Grande
Clube Atletismo Marinha Grande 1:17:55
86
Telmo Pedroso
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:18:15
87
Jorge Basilio
1:18:15
88
Lidia Tirnovschi
Cavalinhos Runners
Cavalinhos Runners 1:18:44
89
Telmo Ferreira
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:18:44
90
Sónia Batista
Cavalinhos Runners
Cavalinhos Runners 1:18:44
91
Joana Carmo
1:18:45
92
João Duarte
Nazaré
Nazaré 1:18:47
93
Diogo Pinto
1:18:48
94
Miguel Pavoeiro
1:18:48
95
Pedro Peralta
1:18:48
96
Nuno Lourenço
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:18:53
97
Hélder Silvério
1:19:00
98
Hugo Marques
1:19:21
99
Rita Lages
1:19:36
100
Verónica Teodoro Teodoro
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:19:49
1
2
3
4
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite