RECORDE PESSOAL
Resultados Trail Brutos dos Queixos 2019
Classificação 23km
1
Guilherme Lourenço
CRP - Ribafria
1:42:24
2
Gildo Silva
CCRD BURINHOSA
1:50:35
3
Carlos Fernandes
CA Barreira
1:52:39
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Guilherme Lourenço 1-SEN M
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:42:24
2
Gildo Silva 2-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:50:35
3
Carlos Fernandes 3-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:52:39
4
Luis Avelar 2-M40
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:54:24
5
João Tomás 4-SEN M
URDJuncalense
URDJuncalense 1:55:07
6
Sérgio Jerónimo 3-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:58:11
7
Marco Filipe 4-M40
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 1:58:58
8
Luis Silva 5-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:59:45
9
Luis Ramos 5-M40
2:00:17
10
Cesar Coelho 6-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:05:03
11
Ricardo Filipe Gonçalves 6-SEN M
Alpedriz
Alpedriz 2:05:54
12
Patrick Inácio 7-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:06:59
13
Hugo Martins 8-SEN M
2:07:02
14
Tiago Paciência 7-M40
2:07:11
15
Samuel Da Santos 9-SEN M
Chitas de Alcobaca
Chitas de Alcobaca 2:07:26
16
Jose Cordeiro 1-M50
Vitorinos
Vitorinos 2:07:40
17
Fábio Silva 10-SEN M
Chitas de Alcobaca
Chitas de Alcobaca 2:07:56
18
Inacio Serrazina 2-M50
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:08:54
19
Jorge Serrazina 1-M60
CA Obidos
CA Obidos 2:08:58
20
Fernando Fernandes 11-SEN M
Peniche a Correr
Peniche a Correr 2:09:42
21
Rui Perdigão 3-M50
C.A.S.P.A.- Clube Amador Só Para Atletismo
C.A.S.P.A.- Clube Amador Só Para Atletismo 2:11:05
22
Miguel Costa 12-SEN M
Casa do Benfica de Abrantes
Casa do Benfica de Abrantes 2:11:24
23
Luis Paulo 2-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:11:57
24
Gonçalo Nazaré 13-SEN M
ACR Casais das Boiças
ACR Casais das Boiças 2:13:29
25
Jorge Ribeiro 8-M40
Chitas de Alcobaca
Chitas de Alcobaca 2:14:37
26
Joel Coelho 14-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:15:03
27
Paulo Valentim 9-M40
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:15:48
28
Romão Correia 10-M40
Devagar, devagarinho...
Devagar, devagarinho... 2:18:21
29
Pedro Barros 11-M40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:19:08
30
Paulo Alexandre Da Silva Dias 15-SEN M
Nel-Pèdatleta
Nel-Pèdatleta 2:19:10
31
Pedro Rodrigues 4-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:19:17
32
Pedro Gomes 12-M40
Vitorinos
Vitorinos 2:19:24
33
Francisco Ferreira 5-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:19:44
34
João Manuel Mendes 6-M50
2:20:51
35
Dany Grilo 16-SEN M
GAU BAJOUCA
GAU BAJOUCA 2:21:06
36
Márcio Madeira 13-M40
Liz Runners
Liz Runners 2:21:52
37
Rui Silva 14-M40
Soutaria Team
Soutaria Team 2:21:53
38
Dinis Prudencio 15-M40
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:22:05
39
André Bento 17-SEN M
2:22:28
40
Helder Matos 16-M40
AC Batalha
AC Batalha 2:22:32
41
Tiago Tomás 18-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:22:44
42
João Maral 17-M40
SS CGD
SS CGD 2:23:24
43
Luis Ferreira 18-M40
Team Roda Encravada
Team Roda Encravada 2:24:26
44
Filipe Moreira 19-M40
Porto de Mos A Correr
Porto de Mos A Correr 2:24:38
45
Mario Rui Zarro 20-M40
Peniche a Correr
Peniche a Correr 2:24:49
46
Cristóvão Casimiro 21-M40
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 2:24:50
47
José Lemos 7-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:24:53
48
Joana Fialho Paulo 1-SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:24:53
49
Miguel Correia 22-M40
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 2:25:12
50
José Rato 3-M60
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:25:18
51
João Pedro Pereira 19-SEN M
Chitas de Alcobaca
Chitas de Alcobaca 2:25:21
52
Joao Santos 20-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:25:42
53
Luis Belo 8-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:25:43
54
Joao Penas 21-SEN M
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:26:54
55
Luis Reis 9-M50
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 2:27:31
56
Glória Serrazina 1-F60
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:28:34
57
Anibal Silva 10-M50
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:30:12
58
Gil Duarte 23-M40
Cavalinhos Runners
Cavalinhos Runners 2:30:53
59
Esmeraldo Prudêncio 24-M40
Liz Runners
Liz Runners 2:31:08
60
Diogo José 22-SEN M
2:31:57
61
Nelson Ferreira Filipe 23-SEN M
Cavalinhos Runners
Cavalinhos Runners 2:32:22
62
Antonio Ferreira 11-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:32:41
63
João Frango 12-M50
Caldas Corre +
Caldas Corre + 2:33:15
64
Luís Nunes 4-M60
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 2:34:08
65
Ricardo Cordeiro 25-M40
Caldas Corre +
Caldas Corre + 2:34:39
66
Bartolomeu Paciência 26-M40
2:34:43
67
Pedro Santos 24-SEN M
2:36:03
68
Fernando Agostinho 13-M50
Caldas Corre +
Caldas Corre + 2:36:10
69
Luis Lages 14-M50
Liz Runners
Liz Runners 2:36:12
70
Loes Van Elswijk - Schuren 1-F40
Puxa Por Ti
Puxa Por Ti 2:36:18
71
António Folgado 15-M50
Liz Runners
Liz Runners 2:36:20
72
José Martins 16-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:37:02
73
Mafalda Lourenço 2-F40
Puxa Por Ti
Puxa Por Ti 2:37:02
74
Nuno Manuel Carvalho Lopes 27-M40
Here 4 Beer
Here 4 Beer 2:37:14
75
Marlene Oliveira 3-F40
2:37:18
76
Tiago Lança 25-SEN M
Peniche a Correr
Peniche a Correr 2:37:33
77
Nelson Mota 26-SEN M
GIM RUNNING TEAM
GIM RUNNING TEAM 2:38:23
78
Evaristo Machado 28-M40
Chitas de Alcobaca
Chitas de Alcobaca 2:39:01
79
Rodrigo Ferreira 29-M40
BENECAR
BENECAR 2:39:30
80
Paulo Parrilha 30-M40
Chitas de Alcobaca
Chitas de Alcobaca 2:40:47
81
Pedro Vigário 31-M40
Chitas de Alcobaca
Chitas de Alcobaca 2:40:47
82
Pedro Pejapes 27-SEN M
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 2:43:19
83
Mário Caridade 28-SEN M
COA / Corvus Trail Team
COA / Corvus Trail Team 2:44:14
84
Renato Lourenço 29-SEN M
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:44:19
85
Vítor Pereira 32-M40
2:45:55
86
Vitor Simões 17-M50
Here 4 Beer
Here 4 Beer 2:45:59
87
José Maçarria 18-M50
Maresia Bar Figueira da Foz
Maresia Bar Figueira da Foz 2:46:06
88
Helder Cardoso 33-M40
Caldas Corre +
Caldas Corre + 2:46:37
89
Antonio João Silva 34-M40
Chitas de Alcobaca
Chitas de Alcobaca 2:46:46
90
José Teixeira 35-M40
2:47:12
91
Rui Mateus 19-M50
Caldas Corre +
Caldas Corre + 2:48:23
92
David Clemente 30-SEN M
CUAB
CUAB 2:48:34
93
Pedro Vicente 20-M50
2:49:21
94
Marcio Rodrigues 31-SEN M
HCT Running Team
HCT Running Team 2:50:00
95
Marina Marques 4-F40
Run 4 Fun
Run 4 Fun 2:50:08
96
João Simões 32-SEN M
HCT Running Team
HCT Running Team 2:50:58
97
José Lages 21-M50
2:51:37
98
Rui Nascimento 36-M40
Devagar, devagarinho...
Devagar, devagarinho... 2:52:04
99
Ricardo Frazao 33-SEN M
F&J Nadadouro
F&J Nadadouro 2:52:27
100
Marta Ribeiro 5-F40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:52:45
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite